Галя із Дарниці• 20 ноября 2024
Месть бывшему - моя история
Он завел себе любовницу и решил развестись. У нас ребенок.
Чтож. Я сказала - ок, тебе надо иди разводись. Без скандалов. Я действовала мудро. Он подал. в суде я во всем согласилась. Забрала машину нашу общую себе. Ребенок - пополам, все прописали.
Он ушел к любовнице а я стала встречаться с его другом. Назло.
Прожил он с ней год и я всегда была милой, неконфликтной, ему ничего не говорила, хорошо выглядела. Он заскучал.
В итоге они разошлись, мы с ним переспали но тут его потянуло обратно к ней. Однако я уже ей отомстила. Он к ней вернулся
Через пару месяцев я встретила мужчину моложе себя, красивого и успешного. Забеременела, вышла замуж. У нас уже двое детей, всех деток любит, отличный отец и муж.
А бывший в итоге всеравно кинул любовницу и живет с другой.
Вот так то
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я выбрала себе мужа с семейными ценностями. Для нас семья - самое главное и наши дети. И да, я уверена что успешная семья - это то что многим недоступно.
Вы придите сюда лет через 10 и расскажите про успешную семью)
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я почитала автор ваши комментарии.
Можно конечно тут распинаться до вечера какая вы ’счастливая ’. Но своими поступками вы вызываете только жалость.
Вам не удалось прожить пережить и отпустить.
У успешной и счастливой такой темы бы не было. Тем более не молодая вы. Грустно, честно.
Закройте тему и не позортесь
не завидуйте так громко. а про то что такой темы бы не было ну такое смешной коммент. Я рассказала тем женщинам которые переживают что муж бросит и потом жизни не будет
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляСекретница
Из вас очень плохой видящий из местных )))
А вообще все больше убеждаюсь ,что вы троль
когда нечего сказать то сразу троль, да.
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Чем? Спать с друзьями бывшего, а потом и с бывшим? Это, как правило, не вдохновением называют))
Она просто невостребована у мужчин.
Это считывается с её сообщений
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
могло и без моей. Но я горжусь тем что у меня есть и где сейчас бывший и его любовница. они никто
А Вы кто? Мама троих ? И всё?
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Она просто невостребована у мужчин.
Это считывается с её сообщений
А что, друг бывшего не считается? А потом и с бывшим папу раз?
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Не. Вы вылили то с чем не можете мириться.
Понимаете, отчаянных и обозленных теток видно, и когда их читаешь, они все пишут одно и то же. Как вы.
Ещё раз, раз такая счастливая, закройте тему и идите к мужу. Но вы же отгавкиваетесь уже целый час
Забобонний фрукт• 20 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы пишите, что отомстили ему. Как?
Тим за зараз щаслива
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну сжалился бывший, всунул, бывает
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы кто? Мама троих ? И всё?
нет я еще и в профессии реализована
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Для мамки троих у Автора овердофига свободного времени. И про месть вспомнила, и с темы не вылезает. Ах, да, она же успешно замужем. Значит, там няни и прочий домашний персонал))
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну сжалился бывший, всунул, бывает
А друг? Вот видите, Вы завидуете
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Та понятно все.
Я тоже склоняюсь что троллиха
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Она просто невостребована у мужчин.
Это считывается с её сообщений
скорее те женщины которых коробит что у меня счастливая семья и новый муж
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
нет я еще и в профессии реализована
Профессионалка
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Профессионалка
а вы? одинокая и нереализованная или домохозяйка? так смешно от своей зависти
Забобонний фрукт• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не смешите
Кого вас? Смійтесь собі, як вам охота. Людина після цих дій щаслива, вийшла заміж, їй комфортно. До чого тут ви зі своїм сміхом?
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та успокойтесь. Я вижу счастливых. Это явно не про вас
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ваще, зОвидуем
Скажите, а спать с друзьями бывшего мужа, это непременный залог успеха для построения новой семьи?
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та пи*дить Ваша людина.
Забобонний фрукт• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви шо телепат? Починаю телепать
Я не Тролль• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, да, сижу в бигудях и в засаленом халате
Галя із Дарниці
• 20 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ви шо телепат? Починаю телепать
цирк какой-то. женщины из-за своей нереализованности когда услышали что другая успешна готовы ногами избивать и доказывать как я несчастна
Секретница• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вам когда нечего сказать-вы всех называете завистницами
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Як саме і ви
А мені чого? Я же випригую з трусів доводячи яка я офігенна. Муж всунул і друг.
Огонь щастячко
Ті хто дійсно щасливі, не пишуть таких тем.
Огонь щастячко
Забобонний фрукт• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Змиріться, бо це суспільство гієн