Галя із Дарниці• 20 ноября 2024

Месть бывшему - моя история

Он завел себе любовницу и решил развестись. У нас ребенок.
Чтож. Я сказала - ок, тебе надо иди разводись. Без скандалов. Я действовала мудро. Он подал. в суде я во всем согласилась. Забрала машину нашу общую себе. Ребенок - пополам, все прописали.
Он ушел к любовнице а я стала встречаться с его другом. Назло.
Прожил он с ней год и я всегда была милой, неконфликтной, ему ничего не говорила, хорошо выглядела. Он заскучал.
В итоге они разошлись, мы с ним переспали но тут его потянуло обратно к ней. Однако я уже ей отомстила. Он к ней вернулся

Через пару месяцев я встретила мужчину моложе себя, красивого и успешного. Забеременела, вышла замуж. У нас уже двое детей, всех деток любит, отличный отец и муж.
А бывший в итоге всеравно кинул любовницу и живет с другой.
Вот так то
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляКопуша
так и ваш муж построил
и любовница возможно
нет, бывший не построил
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Ответ дляКопуша
та просто проще всего было вам присунуть чем еще когото искать в этот период
Автор напишет сейчас что вы ей завидуете.

А вообще, пусть эту тему почитают женщины, их тут много разных. Просто для того, чтоб понимать как отчаявшаяся женщина жалко выглядит.
Это не про счастье женское, это не про успешность. Это травмы, боль и неумение проживать их. И доказательство тому этот цирк, что автор тут пишет. Это комплекс который с автором будет до конца. С этим нужно работать или самой , или в терапии.
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
Автор, я вам желаю реально узнать что такое женское счастье.
Тогда не будет у вас таких тем.
Удачи вам
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Тогда не будет у вас таких тем.
Удачи вам
ага тогда каждая рассказанная успеха = это безусловно потому что автор не отпустил и несчастлив
себе пожелайте) женское счастье, господи. У меня все есть
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама

это доказательство ваших фантазий и собственной нереализованности, если чужой успех у вас так бомбит
кураГАЛЯ• 20 ноября 2024
У Вас коханка двічі чоловіка відбила, а Ви думаєте, що це помста. Автор, найкраща помста - це раз і назавжди забути зрадника, бути щасливою і не згадувати про нього.
Десь так, але...• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
раз в такое вам не верится,. значит я точно все правильно сделала) многим такое не доступно. разводятся и потом одни. Поэтому и не верят что у меня все получилось
Вы прям эксперт по виртуозному пиз...дежу
Директор Пляжу• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
за 3года, а что?
О контрацепции не слышали? Прям мечта, дети с такой маленькой разницей и ещё один из прошлого брака.
Директор Пляжу• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
могло и без моей. Но я горжусь тем что у меня есть и где сейчас бывший и его любовница. они никто
Она свободная женщина.
А у вас выводок из 3 и работа. Что, новый муж плохо справляется?
Директор Пляжу• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
он не элемент
Ну как же, как раз элемент. 5-й
Директор Пляжу• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
да, конечно. по сути он ушел ко мне от нее, пусть и ненадолго. Ну а теперь они живут каждый по отдельности, а я сумела построить и быстро новую успешную семью
Построить быстро - это пока он о залете не догадался или сразу после? А первый от нового мужа или может друг успел наследить? Надеюсь, вы точно знаете, чьи дети. Может и бывший даже. Вы ж такая многостаночница . И ещё работа, да.
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
мы хотели детей, это сознательное решение. он обожает детей наших
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
можно подумать что залетом можно удержать. Мой хотел женится и женился на мне спустя полгода. Любит потому что.
Тільки не про гроші• 20 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
думаете ей приятно было знать что он переспал со мной пока они расходились? она видела что мы вместе, смотрела мой инстаграм а я специально там выложила.
видео процесса?)
автор Галя із Дарниці • 20 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Она свободная женщина.
фу как грубо. отлично справляется. и как уж и как отец.
она не свободная. а одинокая никому не нужная. Семью не смогла построить. И да, я еще работаю, у меня потому что хорошая работа и заработок там выше среднего по Украине. но вы конечно не поверите
Murzeelka• 20 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
так а месть в чем ей?
Ритуальное совокупление с партнером врага)
Закуйовджена життям• 20 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
а спать с ним зачем біло?
мстя, она такая
Забобонний фрукт• 21 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама

Як ви смішно виглядаєте типу зі своїми ´вумними пісюльками´ саме ви тут жалко виглядаєте, бо намагаєтесь підняти свою самооцінку і значимість за рахунок когось, обесцінюючи чужі відчуття та здобутки