Ашотакоя• 20 ноября 2024
А кого то еще отпустили домой ?
Или остальные бессмертные ? Голова осбб в чат писала что б не игнорировали укрытия ….реально как то не по себе
Без QR коду• 20 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
О, сыграла тревога. Последний урок. Малой просит забрать.Все, во мне включилась МАТЬ. Сиди в убежище до отбоя. А я пока последнее пирожное в себя втопчу 😉
Я своим детям тоже самое написала
Без QR коду• 20 ноября 2024
Ответ дляDumky
Лише от питання, шарій розгавкав, а звідки він знає?
С его аккаунта могут уже фсбешники строчить
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
В мукачево людей с завода отпустили.
Я вообще только влетела в этот вагон. Почему именно сегодня? Почему все боятся именно этого обстрела? Что там за ракеты такие. Мужу тоже сказали к трём ожидать
Ну посольство США не вышло - остальные подхватили...
По аналогии, как посольства перед войной все во Львов перебрались - и началось. Значит они в курсе. Поэтому лучше поберечься.
Я за котика переживаю, он дома сам, и боится громких звуков.
Атятя_тётя• 20 ноября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
В мукачево людей с завода отпустили.
Ні. У мене перукар на 15.30. Я не збираюсь відміняти.
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я не знаю, що це
Але по деяким групам пишуть, що по прогнозам з 14:30 щось почнеться
Країна-терорист проводить масовану інформаційно-психологічну атаку проти України, – ГУР.
▪️Месенджерами та соціальними мережами нібито від імені ГУР розповсюджується повідомлення про загрозу «особливо масованого» ракетно-бомбового удару по українським містам сьогодні.
▪️Дане повідомлення — фейк, воно містить типове для російських інформаційно-психологічних операцій граматичні помилки.К
Відкушу все що стирчить• 20 ноября 2024
Ответ дляCuteMay
❗️❗️❗️⚠️❗️❗️❗️
ВСІМ ПІДПОРЯДКОВАНИМ КОМПЕТЕНТНИМ СЛУЖБАМ!!!
Відповідно відомостей розвідданих отриманих ГУР МОУ з радіоперехоплень 20.11.2024 після 14:30 год за київським часом буде завдано масованого комбінованого ракетного удару зі свієї наявної флотилії, авіації, балістичних пускових систем, градів, буків та інших. Також планують одночасний запуск понад 317 різнотипних радіокерованих ударних дронів з боєзарядами різної потужності.
Ворог планує завдати удару по енергетичним, газорозподільним вузлам, а також по стратегічно-важливим обьєктам цивільної інфраструктури.
Негайно довести дану інформацію, з метою збереження робочої документації, техніки та життя співробітників. Не залежно від наявності оповіщення щодо сигналу повітряної тривоги необхідно з 13:00 год забезпечити прохід особового складу до укриттів як на території обьєкту або покинути його межі.
У звязку з можливою втратою покриття мобільного GSM звязку видати співробітникам радіостанції для підтримання комунікації.
❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Только что в рабочем чате пришло
❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Только что в рабочем чате пришло
обьєкту
Ашотакоя
• 20 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Может будет скрин из чата?
Нет конечно, это ж я троль , вот и ребенка со школы отпустили , будем вдвоем тролить , границы 91 ждать
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
стоматолог, скоріш за все відміняється - а от в бункер ніхто спускатися не хоче. не перший і не останній обстрів в кінці кінців
я в 2022 сиділа в кріслі під час тривоги з анестезією. стоматолог не припинила прийом, доробила пломбу до кінця.
Сиренькая• 20 ноября 2024
У меня строители не приехали сегодня, но не из этой паники о ракетах , а из за того что тцк облаву устроили по пути к моему дому.
Вот у них выходной получается, но причина не ракеты
Відкушу все що стирчить• 20 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Посольства с 16.02.2022 начали выезжать? Кто помнит
А в этот раз что выехали?
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Абсолютно все равно.У нас сделка-бизнес покупаем.Другим голова забита
Надеюсь, хоть безопасный?
Тут вначале войны был рассказ, как мужик взял в долг несколько млн. (не гривен), построил магазин, завёз товар. И тут бах-бах, война, магазин вдрызг, товар тоже.
Непогодка• 20 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Моя ж ты бусиночка! Ну где же ещё будущая бизнеслядь похвастается, что муж ларек на рынке покупает.
Ашотакоя
• 20 ноября 2024
Уже Казахстан просит своих граждан выехать с страны или уехать подальше от боевых действий
Отжигающая• 20 ноября 2024
Ответ длябибизяна
Зазвичай коли таке пишуть то нічого не відбувається 🙄
Ну да. В январе феврале 22 тоже писали все
МастерЮля• 20 ноября 2024
Только тут это все читаю😁Все спокойно работают у нас, дети в садах и школах. Центральная часть
Я не в теме• 20 ноября 2024
Ответ дляMoony
уже написали , что фейк рашка разгоняет
Так это всё в укрканалах постят
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Я прийшла до стоматолога. Почекали, зрозуміли що нічого страшного не трапилось, скоро почнеться прийом
супер. дай бог, щоб все благополучно. у всіх нас.
Залізна тьотя• 20 ноября 2024
Ответ дляМастерЮля
та оно уже столько раз было, что ничего никто не писал, а потом бац - прилёт в ТЦ и куча жертв
смотрю на фото деток, которые погибли вот на днях - и слёзы наворачиваются.
берегите себя и своих близких.
смотрю на фото деток, которые погибли вот на днях - и слёзы наворачиваются. берегите себя и своих близких.
миссАрфография• 20 ноября 2024
Ответ дляCuteMay
❗️❗️❗️⚠️❗️❗️❗️
❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Только что в рабочем чате пришло
❗️❗️❗️❗️❗️❗️
Только что в рабочем чате пришло
У нас тоже примерно такое. Днепр.
Ms. Искренность• 20 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Пишут , что Казахстан призвал уехать своих граждан из Украины. Но они уже раз 5 призывают
Ms. Искренность• 20 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Значит через восемь дней
Почему именно через 8 ?
Ms. Искренность• 20 ноября 2024
Ответ дляСиренькая
Это в каком городе ?