Ленивица-красавица• 20 ноября 2024
Підкажіть ,будь ласка,перевод грошей на Universalbank?
Якщо переводити онлайн з привата на універсал ,то в універсалі в застосунку ,чи взагалі буде видно мою фамілію?
Моська-слон• 20 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
фото
похоже на оф.название моно, когда то у меня была их карта, по моему универсал он назывался
Ленивица-красавица
• 20 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
Я не очень разбираюсь в моно,скажите,там в приложении видно от кого деньги поступили,или только номер карты?
Моська-слон• 20 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
видно было
Моська-слон• 20 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
В приложении видно