ГонУрова дівка• 20 ноября 2024

Кривой Рог. Автономка/начисления,теплоцентрали

Ранее спрашивала и все-так же ищу кто сталкивался с этим вопросом:
Кривой Рог, владельцы автономного отопления, прошу поучавствовать в вопросе. А сам вопрос такой, платите ли вы за услуги теплоцентрали + абонплата за теплоцентраль+теплосчетчик +проверка счетчика?
Четыре дополнительных строчки в новакоме за услуги, которыми не пользуюсь. Кто-то разбирался в этом вопросе?
Пушка заряджена• 20 ноября 2024
Так платимо. Розбиралися, як тільки ввели оплату ( восени 2021 року). Писали запит письмовий, на який нам відповіли що це розкидається оплата за місця загального користування: чердак, підвал, під´їзд. У нас, правда, в під´їзді батареї були завжди гарячі, в цьому році ще не вмикали.
bhar• 20 ноября 2024
Тепломережа у нас, стали бегом платить, как судебным исполнителям передали долг за пару лет. Я тоже все надеялась, что его отменят, так как не совсем все складывается, за что платит, батарей в подъезде нет, эти счета каждый сезон повышаются, несмотря на то , что цены на центральное отопление осталось на прежнем уровне
автор ГонУрова дівка • 20 ноября 2024
Ответ дляbhar
Интересно, чем грозит неоплата? Договора у меня с ними и нет!?