Ніка Найз• 20 ноября 2024

"Дія" предлагает женщинам $1000

"Дія" предлагает женщинам $1000 и обучение бизнесу
Среда, 20 ноября 2024, 17:18 - Артур Крыжный
2738 просмотров

"Дія.Бізнес" запускает вторую волну образовательной программы „Мечтай и Достигай" для женщин, которые хотят начать или масштабировать свой бизнес.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства цифровой трансформации.

Участницы смогут получить знания для создания и продвижения своего бизнеса в онлайн-среде, адаптации имеющихся бизнес-идей к новым рынкам и аудиториям, а также для перевода офлайн-бизнесов в онлайн-формат, говорят в министерстве.

После окончания обучения участницы получат финансовый стимул - ваучер для открытия или развития собственного дела на $1000.

Принять участие в программе могут женщины в возрасте от 18 лет - ВПЛ, одинокие матери, ветераны и представительницы других уязвимых категорий, которые потеряли доход или под угрозой его потери.

Предпочтение будут отдавать участницам с Востока и Юга Украины, а также украинкам, которые уже имеют собственное дело.
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Карьерное развитие женщин-саперов

Также в рамках проекта десять женщин-саперов из АСУ отправятся на 5-недельное обучение в ведущую школу саперов в Косово для повышения своей квалификации. Это обучение ориентировано на развитие их лидерских навыков и подготовку к управленческим ролям. После завершения курса они смогут занять руководящие должности в АСУ.
Тимур Пистрюга, председатель правления Ассоциации саперов Украины, отмечает:
’Сотрудничество Ассоциации саперов Украины с правительством Канады является историческим моментом для нашей организации и для Украины в целом. Это первый случай, когда поддержка со стороны других стран в сфере противоминной деятельности поступает непосредственно украинскому оператору, а не международным организациям. Этот шаг показывает, что наши услуги обладают высоким качеством и нам доверяют. Мы надеемся, что это партнерство будет расширяться и дальше.’
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Проект имеет большое значение для повышения безопасности населения в Украине и карьерного развития женщин-саперов.

Обучение поможет не только уменьшить риски от взрывоопасных предметов, таких как неразорванные боеприпасы и мины, но и создать новых лидеров, которые изменят противоменную деятельность к лучшему.
Forever_young• 20 ноября 2024
А что можно открыть за 40к ?
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
А что можно открыть за 40к ?
Перепродажу шмотья из секонда
Forever_young• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Перепродажу шмотья из секонда
Не думаю что на это дадут с5ртификат
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
А что можно открыть за 40к ?
Или стать оператором сайта ЛОХ
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
Не думаю что на это дадут с5ртификат
Почему?
Forever_young• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Или стать оператором сайта ЛОХ
Можно стать и так,без курсов
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
Не думаю что на это дадут с5ртификат
Можно еще стать уборщицей, сиделкой, санитаркой!
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Там написано «представительницы других уязвимых категорий, которые потеряли доход»
Да, мне кажется все логично.
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
Можно стать и так,без курсов
а 45 тыс по курсу?
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Шукаємо людей на роботу: офлайн/онлайн форматі у Харкові та області (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) ✔️

⭐️ Вигулювальник собак (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — за кожний вигул від 2500 грн.
⭐️ Direct-фахівець українського бренду прикрас (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — від 43 000 грн/міс.
⭐️ Тестувальник додатків та ігор (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — до 70 000 грн/міс.
⭐️ Пакувальник інтернет-замовлень (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — від 23 000 грн/міс.
⭐️ Диспетчер у службу таксі (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — від 27 000 грн/міс.
⭐️ Помічник таролога (https://t.me/+6S-rw9-t9PxhOTcy) — від 45 000 грн/міс.
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
А если не имеют? Например, 23-летняя, которая получает 10 тыс и живет с мамой, папой, бабушкой, дедушкой в 2к не будет считаться уязвимой категорией 🤷🏻‍♀️
Нет, конечно. А чего она уязвимая? Руки-ноги есть, жилье есть, родственники есть, работа есть. Вопрос к маме и папе, как они работали, что в ссср не получили свое отдельное жилье
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Уязвима та женщина которой попадаются одни жлобы, нищеброды и лохи!
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляForever_young
А что можно открыть за 40к ?
Набор бровиста, ногти делать, страницу оформить в инстаграмм и продавать услуги, организация праздников (там одни подрядчики), что-то самому изготавливать (мыло, свечи, свитера вязать, картины на дереве печатать, настолки создавать, домашняя кондитерская и т.д). Тут же учат перевести бизнес в он-лайн. В первую очередь обучение как это сделать
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Кстати - купить керхер можно и ездить чистить диваны. Это от 1500 грн за одну чистку
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Почему нет? Вполне себе работка!
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Та не, она дурочка
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Приведение умершего в порядок в Киеве

Омывание тела покойного;
Бритьё для мужчин;
Одевание умершего;
Противо-аутолизная обработка тела;
Грим;
Реставрация лица;
Удаление трупных пятен на лице;
Спиртовые и другие маски.
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Та не, она дурочка
Дурочки тоже уязвимы по понятным причинам! Умная женщина не может быть уязвимой априори!
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Почему нет? Вполне себе работка!
Да, у меня есть) когда были впо, муж на выходных им подрабатывал, нормально получалось
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Туда можно полностью клининиг квартиры включать. В Харькове три комнаты сейчас в районе 8-10 тыс грн стоят убрать.
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Тогда нужен еще один керхер, для уборки паром (у меня тоже есть) можем организовать совместный бизнес😂
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Спасибо! У меня уже есть работа, к которой я шла долгих 25 лет!
2410diana2410• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Класс! Поздравляю 🥳
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ для2410diana2410
Класс! Поздравляю 🥳
Благодарю!
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Молодша медична сестра
6 700 ₴
Міська клінічна лікарня швидкої та невідкладної медичної допомоги ім. проф. О.І. Мещанінова, КНП ХМР
5 днів тому
Харківпровулок Балакірєва, 3А
В офісі/на місці
Повна зайнятість
Офіс з бомбосховищем
Кваліфікаційні вимоги:
Повна або базова загальна середня освіта та підготовка на робочому місці. Без вимог до стажу роботи.
Завдання та обов´язки:
Здійснювати прибирання закріпленої території у відповідності до санітарно-гігієнічних вимог, які пред´являються до закладів охорони здоров´я.
Отримувати у сестри-господині і забезпечувати зберігання і використання за призначенням білизну.
Слідкувати за особистою гігієною пацієнтів і своєчасно проводити у них зміну білизни.
Подавати тяжкохворим підкладні судна, мити їх і дезінфікувати.
Супроводжувати хворих в лікувально-діагностичні кабінети.
Брати участь в транспортуванні важкохворих та, при необхідності, доставляти медичні карти стаціонарних хворих до діагностичних і лікувальних кабінетів.
Допомагати сестрі медичній стаціонару в підготовці пацієнтів до діагностичних досліджень.
Здійснювати контроль за зберіганням продуктів харчування пацієнтами.
Годувати пацієнтів, що потребують індивідуального обслуговування.
Допомагати сестрі медичній стаціонару відправляти трупи померлих до моргу.
Інше.
У разі Вашої зацікавленості - дзвоніть Показати контакти і приходьте до відділу кадрів (пон.-п´тн. з 09:00 до 12:00).
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Олена Вячеславівна

+380577258122
Beile• 20 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На яка уйню вони тратять гроші
Самий кращий план розвитку і масштабування це на йух підірвати офіс П і ВР, як же вони зає@ли
Уявіть собі,які суми списують на переселенців...
GarnoKvit• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз

Ці всі вакансії з офіційним працевлаштуванням?