Кумедний ґудзик• 20 ноября 2024
Вы реально думаете что залетом можно удержать?
насколько я знаю если мужчина не хочется женится он не женится даже после рождения ребенка
а если хочет то залет просто ускорит это дело
а то тут говорят что типа если быстро поженились полсле знакомства и и она была беременна то это пузом взяла
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
а у меня знакомый женился
Очень часто (наверное, 80%) вынужденные браки распадаются.
Впораюсь зі всим• 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Что этим мужикам мешало презик надеть если не собираешься стать отцом?
Как один из способов-соврать, что пьешь таблетка, а самой не пить.
Презервативы не предохраняют на 100%, порвался он и что дальше?
Есть цель-нет препятствий.
Карапулька• 20 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Есть цель-нет препятствий.
Я уверена что во всех этих случаях мужчины не предохранялись вообще.
И да, если доверяешь человеку настолько что поверил на слово, что пьет таблетки , то значит и готов что если таблетки не сработают стать отцом.
Иначе б - натянул презик даже с таблетками
СережкинаЯ• 20 ноября 2024
Ну як сказати
Я так колись зробила. Прожили 15 років у шлюбі, навіть щасливо прожили. І ще б жили, якби не війна
Пані з калабані• 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
На поверку оказывается, что такой ’я ей доверял’ просто не любит презерватив, ощущения парнишке не те. А потом сливается как в унитаз, после ’надо срочно поговорить, у меня 2 полоски’
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2024
Я знаю минимум 3 семьи , где женились именно по залёту и без особой любви и живут вместе уже много лет. Да, я бы не сказала, что очень счастливо , но и те кто женился по любви , а не по залёту, часто расходятся. Так что по - всякому бывает.
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Знаю кучи таких примеров, когда мужчины жениться не хотели, мамы невест подучивали их обманом залететь и все-свадьба. Мужчины после свадьбы гуляли, ругались с женами, живут плохо, но... Ответ один ’ребенок ни в чем не виноват’.
Я бы поняла, если бы были нормальные отношения, а тут случайный залет и семья, а так непонятно.
Самое печальное в том , что и в семьях , которые строились на любви , а не по залёту, часто и отношения плохие и разводы . Так что нет никаких гарантий.
НетЕщеНаверное• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
она может сказать после срока когда уже аборт не делают, но живота еще нету. если если цель этого ужчину на себе женить
К чему эти теоритеческие рассуждения ? Все мужчины разные. Один женится, другой на аборт пошлёт , третий просто откажется жениться, но будет платить какие - то копейки в виде алиментов. По сути тут мужчины в выиграшном положении. Он вроде и семя своё распространил, потомков оставил и при этом он свободный орёл , который может иногда подкидывать какие - то деньги , а может и забить на ребёнка. А женщина останется матерью - одиночкой с ребёнком на руках и этого ребёнка будет тянуть сама. Так какие тут преимущества для женщины. Оправдает ли себя риск ?
Планшетница• 20 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
.
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
как именно? если она беременна надо женится?
мужики женятся на любимых. или по залету
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ну мне трудно понять в чем обман. Они ж не спаивали мужиков и не насиловали их. Парни сами залезали на них и имели секс без защиты. А то прям невинные овечки барашки 🤷
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Отойдя от этой темы: болела та пересмотрела все серии супермамы. И там в каждой серии есть одна дама, которая залетала от любовника, намеренно рожала и…обсералась. Потому что никто не собирался бросать своих жён. Вот чем они думают? Что залётом можно разрушить чужую семью или своему байстрюку папашу приписать?🤦🏽♀️
Зачем ребенка называть байстрюком? не в 18 веке живем
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
так она может сказать чт принимает таблетки например
или спираль
а потом скажет ой ну так вышло и все
зато замужем будет
или спираль
а потом скажет ой ну так вышло и все
зато замужем будет
Он с ней имеет секс по своему желанию. Без преза, то есть риск залета большой.
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
Щас скажут что все мешало, даже небо, даже война, даже магнитные бури, мешали ему надеть резину
Мадам Тю-лю-лю• 20 ноября 2024
Я выходила замуж в начале сентября, тоже все шептались, что пузом потащила, пока не родила в августе.))
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Но он может ответить: мы же предохранялись, к ребенку не готов - делай аборт.
ну если без шуток, то ребенка от такого дегенерата лучше абортировать, чтоб не плодить такие гены
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Мужик миллиардер или васян с прокуренной бабкиной двушкой?
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
И он все равно не женится.
и никто его не заставит.
На любимых женятся в течение года после знакомства и без залета, эт понятно
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
80% всех браков распадаются в течение 1-5 лет
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляКарапулька
отож.
Я чайлдфри, так о сексе без преза не может быть и речи, муж, не муж
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
вот именно
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Так а кто он? Не байстрюк? Всему есть своё название, экскьюзми)
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Чушь какая то. Таких щас половина всех детей и взрослых.
Запароленое одеяло• 20 ноября 2024
мой был молодой и свободолюбивый, но так получилось, что я забеременела. Для нас это был сюрприз. Поженились, все ок
Пиу!Пиу!• 20 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я много раз до брака залетала, но всегда делала аборты. Не готова была ни к детям ни к браку. Мужчинам своим об этом даже не говорила. А после 30 - о, нормас.
Допоможіть знайти• 20 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Я тоже знакома с такими мужчинами. Есть несколько, хто женился по залету. Не знаю изменяют или нет. Но 15-20 лет живут и жены не грустые и мужья веселые)))