Соседушка• 20 ноября 2024

Может ли вам муж прямо сказать, что вы стали толстой и пора худеть?

Какая ваша реакция?
viter33• 20 ноября 2024
Сказав таке
Правда, екс-дружині)))
Після третього повтору пішла в спортзал, скинула за пів-року понад 10 кг
Результатом задоволена
Сама вумна тутички• 20 ноября 2024
Всю жизнь заставляет поправляться…. Кому что)
VitalinkaGL• 20 ноября 2024
да,спокойно.
я набрала 10 кг.
муж.меня не видел 1.6 года,приехал,была осень,потом зима(одежда).+10 еще.
он мне говорил,что -то ты поправилась.
а потом весна,я одела купальник и мой муж.охерел.
я тоже.
истерик не устраивала,не влезла никуда(
велик,упражнения-10 кг ушло.
сейчас подклучила белковую диету.
хочу назад свои 58 кг(((
сама считаю.себя жирной свиньей)))лицо поплыло,руки толстые,низ-молчу)))
но все будет ок)я самокритична+с мужем 20 лет,3е родов,я уже разной была🤣🤣🤣.
я ошарашу автора,мне муж сказал,что у меня Там великовато🤣🤣🤣да я и сама чувствую.
упражнения+операция и все ок опять,а не глотание соплей)))все довольны и я первая.
Душка-свекрушка)))• 20 ноября 2024
У моего мужа хорошо развит инстинкт самосохранения, поэтому он меня никогда не критикует.
Но я и сама слежу за своим весом, я,например, не хотела бы,чтобы он поправился.
Запароленое одеяло• 20 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Так потому и представить не можете, что не были никогда толстой. Потому и муж не произнесёт эти слова. А у меня знакомая с 65 кг до свадьбы разрослась до 130 после родов. И как её муж не уговаривал похудеть , ничего она не могла сделать. Ела как не в себя.
Так у меня и вес такой в 47 лет, потому что не ем как не в себя, слежу за весом
а 60 при росте 162 думаете это мало? Я себя ощущала жирной) И муж видел мой лишний вес, но не говорил ничего
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2024
бывший секса не хотел, ибо я поправилась на 5 кг, выбила с него ответ.
Нынешнему сама пожаловалась, что нада похудеть, согласился со мной, но он такой, может и прямо сказать, просто я тогда домой только вернулась, как область отбили, на нервах 5 кг наела
Бабуся мороз• 20 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну 62 при росте 162 не такой уж критический вес. И вряд ли муж считал , что у вас так много лишних кг)
Запароленое одеяло• 20 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Вы шо, не 62, а 60)
С весом 62 я рожать шла)
Мрію про космос• 20 ноября 2024
Мій все життя каже що треба худати, а я відповідаю що якщо його не влаштовує мій зовнішній вигляд то він може бути вільний як сопля в польоті, бо я біля себе нікого не тримаю і знайдеться той кого буде влаштовувати все.
Коржик• 20 ноября 2024
Нет, всегда принимал любой
Душка-свекрушка)))• 20 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У вашего бывшего просто проблемы с потенцией а не с вашими килограммами.
Млинці зі смайликом• 20 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Нет не может . Когда я поправилась после родов , муж просто купил мне годовой абонемент в спортзал и сидел с ребёнком вечером , после работы , когда я ходила тренироваться. И программу тренировок мне разработал и питание расписал, так как он профессионально спортом занимается И я достаточно быстро пришла в форму и продолжаю за ней следить. Так что у мужа нет причин для претензий.
Как н мог допустить вообще,чтобы вы поправились во время беременности?
Анчо Ус• 20 ноября 2024
У меня муж из села ) я от него слышала только, что мне не идёт быть худой и надо поправиться. Что я с лёгкостью и сделала.
Метелики на душі• 20 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Если говорит, значит уже не устраивает.
Ага 20 лет не устраивает
Бабуся мороз• 20 ноября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Спокойно мог. У меня именно муж хотел ребёнка , а я не очень) Так что муж был моей беременности очень рад. Ну и пойти в спортзал - это была моя инициатива. Я не люблю быть толстой, мне лишний вес мешает, А он меня поддерживал в осуществлении этого желания и я ему благодарна.
Играю у края• 20 ноября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
да,спокойно.
я набрала 10 кг.
он мне говорил,что -то ты поправилась.
я тоже.
истерик не устраивала,не влезла никуда(
велик,упражнения-10 кг ушло.
сейчас подклучила белковую диету.
хочу назад свои 58 кг(((
Вам Там ушивали за счет за счет британского налогоплательщика? Вот это лафа, скажите?
Відірву та викину• 20 ноября 2024
и 110 и 50, сейчас 65 груша , большая маленкая любит
никогда
Fashion4• 20 ноября 2024
Прям бодипозитив)) Мой мч может очень деликатно и аккуратно мне намекнуть) так же и я ему говорю что мне не нравится в нем) Но в первую очередь он со мной честен, нельзя умалчивать о недостатках, может сложиться неверное мнение что его все устраивает.
И вообще, вопрос не в том, что кто-то Вам что-то говорит или не говорит о вашей внешности.
Вопрос в том, как ВЫ к себе относитесь?
Вот Вы говорите, что Любимый посмел сказать. На самом деле Вы должны похудеть не для кого-то, а для себя, если считаете это нужным, и если сами себя хоть немного любите.
Відірву та викину• 20 ноября 2024
муд 198 110, при нем любая куколка)
последний мой сброс , оставила ему 4 детей, а сама улетела на Путь Святого Иакова, там все и слезло ..
Примарочка• 20 ноября 2024
Может. Реакция в принципе нормальная, потому что я в курсе ситуации.
Добро с Кулаками• 21 ноября 2024
Нет, не скажет.
Я за время войны поправилась на 5 кг.
Мне не нравится, а он считает, что мне хорошо.
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Это уже было психологическое у нее
Млинці зі смайликом• 21 ноября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я тоже ненавижу быть толстухой.Чувство,что ты тётка лет 40(