Соседушка• 20 ноября 2024
Может ли вам муж прямо сказать, что вы стали толстой и пора худеть?
Какая ваша реакция?
А поговорить?• 20 ноября 2024
Нет, наоборот, ему нравится, когда я полнее)))
Но нит) меня это не устраивает
Патика-мотика• 20 ноября 2024
Не говорит. Но я сама вижу. Была 57. Потом 76. Потом 59. Сейчас 70. Нужно худеть естественно...
Рост 172см. Я кобыла 70 кг. 42 года.
Надо ...надо...а як?
Диета шо ли опять?
Рост 172см. Я кобыла 70 кг. 42 года.
Надо ...надо...а як?
Диета шо ли опять?
Запароленое одеяло• 20 ноября 2024
Я толстой не была никогда
Максимум весила ок 60 кг, мне самой не нравилось, сейчас 53 вешу
Даже представить не могу, чтоб мой муж произнес эти слова)
Курочка-чубаточка• 20 ноября 2024
Смерть ему сразу)) вопрос веса очень щекотливый для меня, поэтому после вторых родов мне младшая заявила)))
Сейчас уже выросла и просила прощения))
Сразу кстати похудела, а то расслабилась немного и все, а муж ничего не говор л, боялся))
Сейчас уже выросла и просила прощения))
Добра, коли сита!• 20 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Но нит) меня это не устраивает
У меня так же.
Говорит - ты знаешь как мне тяжело достается каждый твой килограмм)
Не зацілована• 20 ноября 2024
Думаю скаже якось мʼякше, типу «Сонечко, трішки є вага».
Але я за 12 років стосунків у одній +- вазі.
ЗдесяЯ• 20 ноября 2024
Ні, ніколи такого не було).
Більш того,як схудла, то сказав, що якась я кістлява)
Патика-мотика• 20 ноября 2024
Ответ дляА поговорить?
Но нит) меня это не устраивает
Моему сиськи нрава.. а то шо пузо мне мешает ( пох. Ему сиськи надо.
Не зацілована• 20 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Я поправилась на 30 кило, а он даже не заметил.
Звичайно🤦🏼♀️
Соображалочка• 20 ноября 2024
не может))) Он знает, что у меня не забалуешь (19 лет отдано спорту)... До войны он был записан в клуб скандинавской ходьбы и по субботам у него был бассейн на 9,00. И со стоном он ходил туда, так у него больная спина и вены...(сейчас на войне). Вернется, продолжим.
Стопясят раз обсуждала• 20 ноября 2024
Сегодня сказал)) что я потолстела)) ага, с 50кг до 52
заметил! Это уже плюс!))
Пожмаковна• 20 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Звичайно🤦🏼♀️
То, что вы живете с мудаком, который вам ,, мягко и деликатно,, намекнет о вашем лишнем весе, только ваши проблемы и ваш выбор.
Бабуся мороз• 20 ноября 2024
Нет не может . Когда я поправилась после родов , муж просто купил мне годовой абонемент в спортзал и сидел с ребёнком вечером , после работы , когда я ходила тренироваться. И программу тренировок мне разработал и питание расписал, так как он профессионально спортом занимается И я достаточно быстро пришла в форму и продолжаю за ней следить. Так что у мужа нет причин для претензий.
А поговорить?• 20 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
У меня живота нет, грудь да, больше, попа и ноги растут. Мне не нравится попа и ноги, а грудь я бы оставила, конечно. Но это так не работает
А поговорить?• 20 ноября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
У меня так же.
Ага, возмущается
Говорит, где моя попа, грудь
Та щас, извините, мое тело)
Говорит, где моя попа, грудь
Та щас, извините, мое тело)
Не зацілована• 20 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Не натякає, бо я не жирна поки))
Пожмаковна• 20 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Не натякає, бо я не жирна поки))
Лучше быть жирной, чем такой тупой
Ласкове телятко• 20 ноября 2024
Врядли, потому что у меня прекрасная фигура, я хожу в зал, слежу за питанием и выгляжу великолепно😝
заварний look• 20 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
А лицемер, который не скажет правды, не мудак?)
Зачем врать близкому человеку особенно в таких вопросах здоровья?
Бабуся мороз• 20 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я толстой не была никогда
Так потому и представить не можете, что не были никогда толстой. Потому и муж не произнесёт эти слова. А у меня знакомая с 65 кг до свадьбы разрослась до 130 после родов. И как её муж не уговаривал похудеть , ничего она не могла сделать. Ела как не в себя.
Пожмаковна• 20 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Удачи в семейной жизни.
Бабуся мороз• 20 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Говорит и что? Меня устраивает и его потом тоже 🙃
Если говорит, значит уже не устраивает.