Птица Говоруша• 20 ноября 2024
Хочу ногти под ноль! Как?
Мне не нужно гели лаки и вся эта хрень!
Просто хочу руки нормальные и ногти под ноль. Это то что сейчас. Это ужас?
Но вот такая я..
Как думаете? Сколько лет этой руке?
Жесть?
Но вот такая я..
Как думаете? Сколько лет этой руке?
Жесть?
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Мне 42. Это мои такие страшные руки. Девочки, я ни разу не была в салоне по поводу ногтей. Только волосы убирала с ног
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну самій можна ж теж нормально зробити. А не як віхтьом наквацяти.
Ну чому аж так?
НуКаНаКа• 20 ноября 2024
Хорошие у вас руки, ничего ужасного и близко нет, я ожидала погрызанные ногти с грязью и рваная кутикула после вашего описания. Любить себя нужно! А лак купите нормальный, можно даже просто прозрачный, будет смотреться аккуратнее
Дружная семейка• 20 ноября 2024
вы не любите просто блески, нюдовые оттенки?
мне кажется они более освежают руки
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Боже як вас приємно читати
Творческий типаж• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Это не ноль. Мне чтобы вообще не было. Нас в колледже за такое ругали
Музыкант?) муж скрипач, привычка с детства)
У меня тоже под ноль, но и лака нет. Форма ногтей сама по себе длинная, красивая.
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
мне кажется они более освежают руки
А де їх купити? В просторі немає. Це в Аврора нашла два відтінка, іншій темний, майже синій... боюсь наносити...
В просторі були два рожевих. Тепер всі гель лак. Доречі подарую ці гель лак хто хоче. К мене їх штук 10.. віддам
НуКаНаКа• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В еве я брала, там есть красивые и часто по акции продают с подходящими сроками
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Дякую. Гляну
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
закажите в интернете. Недавно тема была, девочки очень хвалили лаки, которые долго носятся на рукчках.
Оттенки ну очень красивые, натуральные и очень нежные
И да, с вашими руками все в порядке!
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
И да, с вашими руками все в порядке!
Спасибо большое. С руками не все в порядке и так знаю. Но спасибочки за добрые слова!
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Вы имеете в виду под ноль - вырвать ногти?
Та ну вы как здрасте
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
да я серьезно ))) мне 42
ношу гели, но люблю всегда нюды, мне с ними рука более ’омолаживается’, чем с цветными или с блестящими
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
да я серьезно ))) мне 42
Спасибо большое!)
Админко• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та ну вы как здрасте
Ну так вам два фото прислали с короткими, а вы - это не под ноль, это не под ноль...вот я и задумалась...
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Так на фото есть отросшие пластины. Вы не видите?
А я свои убрала под ноль. Как в медицинском колледже.
Админко• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Вижу, под ноль это под самое мясо обрезать? Тогда нужно каждый день это делать или через день-обрезать , понятно что ногти отрастают
Меряю от 0• 20 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Добавляет возраст нелепый лак с блестками
І в мене з блискітками. Що правда ужас? Вже більше року такі крашу. Зручно, що вистачає на днів 5. Потім підмазала де треба, це не помітно. І ще на 2 дні
Не люблю прив´язуватись до салонів і 1.5 год тратить на ці процедури. Як умію сама зробила і все. Мені норм.
Останнє фото просто без манікюру, ротребують марафету
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Вот я так и хочу. Но это трудно. Лопается кожа. Крема конечно помогают
Админко• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Так вы спрашиваете в посте - Как? Хочу под ноль, а оказывается по вашему мнению у вас уже под ноль))
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Мне очень нравится
Птица Говоруша
• 20 ноября 2024
Ответ дляАдминко
Да. Хочу чтобы аккуратно
Меряю от 0• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мне очень нравится
Доречі, на першому фото нігтям тиждень, як нафарбовані. Це я для себе фоткала як через тиждень. Тобто ще не геть жах