Птица Говоруша• 20 ноября 2024
Хочу ногти под ноль! Как?
Мне не нужно гели лаки и вся эта хрень!
Просто хочу руки нормальные и ногти под ноль. Это то что сейчас. Это ужас?
Но вот такая я..
Как думаете? Сколько лет этой руке?
Жесть?
Но вот такая я..
Как думаете? Сколько лет этой руке?
Жесть?
Танго утрьох• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
І в мене з блискітками. Що правда ужас? Вже більше року такі крашу. Зручно, що вистачає на днів 5. Потім підмазала де треба, це не помітно. І ще на 2 дні
Не люблю прив´язуватись до салонів і 1.5 год тратить на ці процедури. Як умію сама зробила і все. Мені норм.
Останнє фото просто без манікюру, ротребують марафету
Лучше уже как на последнем фото
Ля-ля-ля• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мне 42. Это мои такие страшные руки. Девочки, я ни разу не была в салоне по поводу ногтей. Только волосы убирала с ног
Руки соответствуют возрасту. Вам тут все дали ваш возраст плюс/минус.
МинерАлочка• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Чому лак ужас?
А мне лак нравится.
На вид вам лет 25.
Дай подивлюся• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А де їх купити? В просторі немає. Це в Аврора нашла два відтінка, іншій темний, майже синій... боюсь наносити...
В просторі були два рожевих. Тепер всі гель лак. Доречі подарую ці гель лак хто хоче. К мене їх штук 10.. віддам
Повно звичайних лаків. Рекомендую Катріс, серію нюдову. Або просто прозорий
Танго утрьох• 20 ноября 2024
Автор руки не бережет, моет посуду без перчаток. Может и с хлором контактирует.
А пластина хорошая, ей бы просто прозрачный лак👌
Сірничок• 20 ноября 2024
Таким лаком моя тетушка красила ногти в середине 90х. Старомодный, убогий лак.
Помадой хоть такой же не пользуетесь, надеюсь?
Місячне Сяйво• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нет, у вас хорошо, но тут кроме нюда в тренде ничего не воспринимают) Я тоже крашу лаками, но ношу длину всегда, не могу без.
А блестяшки люблю на НГ. Прям дикое желание металлик хамелеон зелено-фиолетовый и сверху темно-изумрудные блестки.
Мию чакри щоденно• 20 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У вас руки нормальные! Лак плохой. Видно что дешёвый(( Лучше вообще никакой чем такой.
Звожу з розуму• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
у вас краще
і лак приємніший і форма нігтя
Мию чакри щоденно• 20 ноября 2024
Тоже всегда ношу ’под ноль’- привычка,в медицинском длинные было нельзя. Люблю прозрачный лак или с блёстками. Рука 42 тоже,кожа сухая (
Місячне Сяйво• 20 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Цена лака не всегда играет роль. В данном случае автор просто неровно нанесла и в один слой, без чистки и оформления формы, базы и закрепителя. Можно этим же лаком накрасить совершенно иначе. Блестяшки или нет дело вкуса. Имеет место быть если нравится и аккуратно.
Попельшка• 20 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Рука с возрастом становится квадратной и грубой.... у меня тоже так
В мене завжди така була. Хоч не так обідно😂
Мию чакри щоденно• 20 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Лак ужасный у автора. Видно что дешовое г. У меня тоже Jerden из Евы,но он все- таки лучше чем этот из Авроры.
Вмію заміряти найкраще• 20 ноября 2024
Чудова працьовита рука!
На вигляд ~40 років
Я б також лак змінила, люблю однотонний ніж, або класичні кольори, але якщо вам подобається, то чому ні.
Якщо нічого руками не робити, вони матимуть молодший вигляд, але життя не всім дає таку можливість
На вигляд ~40 років
Місячне Сяйво• 20 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Их еще выпускают? Как держатся? Раньше были хорошие.
Мию чакри щоденно• 20 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Нормально держится,но у меня прозрачный с конфети,так что не сильно и видно когда стирается. Я специально такой брала.
Місячне Сяйво• 20 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Надо будет посмотреть, что там в еве есть..
Мию чакри щоденно• 20 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Рука, 42 года 😁 ногти под ноль, только лак не из 90 😅
Вы руками ничего не делаете;)? Кожа намного лучше моей сохранилась,хотя я все стараюсь делать в перчатках и кремом мажу. Прозрачный лак- топчик! 👍
Гореотума• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
Второе фото очень даже хорошо и нежно
Гореотума• 20 ноября 2024
Я всегда делаю под 0, но с покрытием. Тут 2 недели покрытию.
У вас обычная возрастная рука,как и у меня соответственно.
Мелочунь• 20 ноября 2024
Ответ дляМеряю от 0
это разные блестки , есть блестки бабушка, а есть норм как у вас
Айболитная• 21 ноября 2024
Руке +/- 40 лет. Может чуть меньше.
Не нравится лак с блестками, он придает возраст своей несовременность. Лучше максимально натуральный.
куркулиха• 21 ноября 2024
Нормальні руки...приходьте до мене на манікюр з покриттям гелем, безкоштовно.
Я зроблю вам коротенько, не під м´ясо - а просто дуже коротко. Легкий рожевий, або беж.
Якщо ви ніколи не робили собі такий манікюр, то може треба спробувати щоб порівняти?