годовасик• 20 ноября 2024
Сдала тест iq на 64 балла. Как смириться, что тупая и жить дальше?
Я в этот момент просто жевала чипсы и старалась проходить быстрее, потому что было лень тратить много времени на это. Как думаете, поэтому результат плохой?
годовасик
• 20 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Я думаю что думать не ваше.
Почему? Я просто не старалась его хорошо сделать. Может надо было внимательнее делать
Чавонадо• 20 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Это вы наугад наклацали?
годовасик
• 20 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Это вы наугад наклацали?
Нет, я пыталась немного понять этот кубик рубик. Но когда слишком непоеятно было, то наугад
Чавонадо• 20 ноября 2024
Ответ длягодовасик
А что хоть за тест проходили? А ж интересно, если вот так быстро поклацать наугад, сколько выйдет
годовасик
• 20 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
В интернете нашла какой то. Там было много кубиков и ромбиков, они уже все у меня перед глазами мельтешили, как одинаковые.
Точу ляси• 20 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Якщо безкоштовний, киньте посилання, будь ласка
Чавонадо• 20 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Так дайте ссылку?
годовасик
• 20 ноября 2024
Ответ дляТочу ляси
Там платный тест, но я нашла способ обходить это, просто нажала - не плачу, потом оно меня перекинуло на другую страницу и там я еще нашла ссылку, где посмотреть результат
Чавонадо• 21 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Так давайте и мы так сделаем)
годовасик
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Так давайте и мы так сделаем)
А потом в бане отсиживаться за платный тест )
Чавонадо• 21 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Ясно, не было никакого теста, так, потрындеть
годовасик
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Жаль, не заскринила
Вишня на торті• 21 ноября 2024
ничего страшного, тут 80% дибилов сидят, судя по темам и комментариям и им норм
годовасик
• 21 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
Хочется думать, что я не такая
Не худа ні разу• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Выйдет 64, как у автора)
Чавонадо• 21 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Хочется думать, что я не такая
Ну вот такой прошла первый попавшийся, не напрягаясь
годовасик
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧавонадо
Так быстро невозможно пройти, там же уймища вопросов.
Чавонадо• 21 ноября 2024
Ответ длягодовасик
Вы ж не хотите дать ссылку на тот, который вы проходили)
Замріяна• 21 ноября 2024
Ой автор, я когда то проходила, результат был что я имбецил, с возможностью обслужить себя))
Аноним НаВсеГда• 21 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
А мы с мужем проходили.
Я прошла на максимум, а муж меньше. Но в жизни он намного умнее меня в большинстве вопросов. Вообще умный аж страшно иногда)
Просто меня ещё в школе на олимпиадах натаскали на такие задания. И у сына и дочки в школе многие из них повседневные (программы такие), повторяла с ними за уроками.
Вот и секрет ’успеха’.
Вообще эти тесты однобокие в основном.
Вот и секрет ’успеха’.
Вообще эти тесты однобокие в основном.