Викликаю на дебати• 21 ноября 2024
Прыщ в ушной раковине, болит ухо, чем мазать?
Внутри будто подкожный прыщ. Болит сильно и чешется страшно, чем можно помазать чтоб он прошел?
Лівий Локіть• 21 ноября 2024
Скорее всего это фурункул начинается,это достаточно опасное состояние,лучше обратитесь утром к Лору.Если расковырять фурункул,то воспаление усилится и гной увеличится,и может прорвать в сторону мозга,поэтому врачи трогать самому не рекомендуют,а идти на прием
Гадаю_По_шнуркам• 21 ноября 2024
...тем, что скажет лор!
Может ещё к хирургу на осмотр послать - не бойтесь, идите!