Аноним_622• 07 марта 2014

Девочки, скажите, а почему у нас тихо и уверенно отнимают Крым и все молчат????

Бубль Гум)• 07 марта 2014
жалоба вам. задавайте свои вопросы в открытых темах.
автор Аноним_622 • 07 марта 2014
я понимаю никто не хочет войны и смертей.и я не хочу!но почему молчит наше правительство новое?почему не ставят ультиматум чтобы Россия вывела свои войска из Крыма?
Пушистый Пельмень• 07 марта 2014
Почему , почему ..... потому что кресла уже себе поделили , денег им пообещали , а до остального им дела нет
автор Аноним_622 • 07 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
это какие?
Вумна вутка• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_622
это какие?
задавайте там где вам удобно, кому не нравится давай до свидания
Аноним_637• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Ну вы такая наивная. Какой ультиматум? Что мы можем против России. Все страны Европы боятся ссориться, а Украина такая крутая без армии и флота.
автор Аноним_622 • 07 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
мне лично уже все равно если выбирать между миром и Крымом и знать что эти падлюки не полезут дальше пусть загребают
мне кажется уже ничего не сделаеш
эти ’красавци’ Аксьонов и Константинов сегодня были и в Москве и вот что сказали
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/7/7018053/
они просто боятся за свои жопы ,а на Вас крымчане им глубоко фиолетово неужели Вы не видите что вас всех использовали
очень жаль что люди на столько слепы,
у меня такое фиговое предчувствие что Крым будет второй Абхазией, сейчас денег наобищают , а денежек то нет((
Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_622
а как бы Вы поступили бы ? я например на 70% согласна с действиями новой власти их ошибкой было это надо было-бы сразу усиливать и перекрывать граници и в Крым отправлять тысячные отряды войск Украины. не для военных действий а для защиты стратегических военных объектов
dub923• 07 марта 2014
Странный вопрос. А что нам делать. Разворачивать третью мировую и где это правительство молчит? Орут во все горло. Только нужно понимать, что Крым всеравно уже давно не наш. Там больше ориентированы на российских туристов. Хотят они в Россию пусть идут - это же волеизьявление народа. Пусть там помаяться. А мы в Турцию поедем - дешевле будет.
sambuka88@mail.ru• 07 марта 2014
Вообще то россияне крым отжимать не приходили! Им крымчане красную дорожку с пригласительным послали сами! А если меня новая власть не будет от нацианалистов с оружием защищать, я тоже помощи у россии просить буду. А у кого еще? Люди мирные боятся беспридела и безвластия которые у нас сейчас.
автор Аноним_622 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_637
боимся.это я понимаю.нам бы хорошего оратора.чтобы мог информативно и морально их добить.чтобы брат на брата не смог пойти.они ведь все вместе учения проходили.приперлись в наш дом и права качают.воспользовались нашей слабостью.
нам не нужно не в ес не в Россию!мы сами поднимем страну!у нас все есть и было!и поля и курорты и ииии
только руководителя толкового не было!