Ніка Найз• 21 ноября 2024

Нужна ли мужчине такая женшина, у которой ничего нет?

Собственно возник спор у нас в женской компании за чашкой коньяка.
Подруга утверждает что нищебродство женщины нормальное явление сегодня. Выход замуж за мужчину должен обеспечивать женщине нормальное существование. Если у женщины ничего нет, и мужчина сам нищеброд, зачем ему вешать себе на шею нищебродку? А если оба нищеброда, тем более мужику нищеброду не нужна женщина нищебродка, или наоборот!
Э-велин@• 21 ноября 2024
А я думаю, почему замужем только миллионерши и миллионеры женаты. Другим слоям населения брак не доступен
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Брак между состояниями скорее уже не брак, а коммерческий договор! Семьи как таковой там уже нет!
Э-велин@• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вам виднее
Блискавка• 21 ноября 2024
Если девушка красивая и востребован профессия- уже классно.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляБлискавка
Вы видели в реале такую идеальную модель женщины? Я нет, хотя живу уже достаточно долго, и у плиты стояла всего 5 лет. Остальное время работа и люди, так что могу кое что утверждать!
Merilyn• 21 ноября 2024
Да вот половинки как то сходятся.

Нищеброд изначально то полбеды, а когда и далее продолжается тюленинг и закрывание глаз на задачи - это другое.

Ну как правило родители девочек мальчиков подбирают половинку из своего уровня

Не думаю что моей дочери понравился бы хлопчик чтобы он ходил по салонам красоты а она это оплачивала и пахала 24/7.

Знаю отношения где муж и жена а со стороны как директор и подчинённый и директор это жена и у них бизнес
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Да вот половинки как то сходятся.

Такое состояние может понравиться лишь от большой любви, которой по нынешним временам днем с огнем не найти!
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну это временное , а когда раз подкачал два подкачал или как пишут дама в декрете но ее кормят ее родители...тогда уж действительно зачем это все
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Это кстати самая ходовая модель на сегодня!
Merilyn• 21 ноября 2024
Лично у меня бы вот примеры где мужчинам на работе платили изначально в 2 раза больше
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Откуда знаете?
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Это пример еще совковых штампов что женщине нельзя там и там работать, тяжелая работа. защита материнства и пр совдеповская туфта, которая в результате и вылезла в разницу доходов М и Ж.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Откуда знаете?
Живу в каменных джунглях!
Merilyn• 21 ноября 2024
Да кстати я тоже сталкивалась с такими что мужчина нищеброд и он и не хочет выходить из зоны комфорта это ж надо напрягаться больше получать, проще заварить мивинку и лечь на диван с телефоном.

А кто то имеет лучше мышление и объединится с женщиной что то она что то он и вместе и веселее и качан в тепле...а так ...
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да нет, вот реально приходит дама ей зп такая то она работает и год и два, приходит мужчина ему ж семью кормить и ему другая зп
Merilyn• 21 ноября 2024
Возможно у мужчины хороший доход и ему не хватает тепла любви и ласки, тогда его устроит такая дама. Она и не попросит ничего она ж привыкла в экономии
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Вы думаете работадатель капиталист думает о том, кто будет семью кормить М или Ж? Его задача максимально выжать работника и минимально ему оплатить труд! А кто перед ним М или Ж вопрос десятый! При капитализме важна максимальная прибыль любой ценой!
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn
Ради интереса спрошу. Вы встречали таких женщин в жизни?
Merilyn• 21 ноября 2024
Прям должен женщине обеспечить существование может и не согласна, НО обеспечить женщину и ребенка в декрете, поддержать и помочь если она в этом нуждается .
Прям вот она ничего ничего а он должен должен должен не согласна.

Ему тогда дешевле может даже любовницу завести и собаку.
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Зависит от работодателя. Нашим больше платили. Тариф был выше
Merilyn• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да знаю, опять же вывод можно сделать когда они пролуоут вместе лет 15-20 а не год-два все может поменяться. Даме может надоесть экономия если она видит возможности но мужик может оказаться жадным
Contento• 21 ноября 2024
Да молодая , красивая , интересная девушка нужна многим мужчинам. Даже если у неё ничего нет. Просто если она ещё и умная , то нищеброда не выберет.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Да молодая , красивая , интересная девушка это самый дорогой товар по самой дорогой цене, на полках долго не лежит!
Молодая , красивая , интересная девушка априори не может быть нищей при капитализме! В КНДР может! В Украине нет!
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляMerilyn

Чем дешевле? Любовнице тем более нужно полное обеспечение и подарки.
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляContento
Но ошибочно и глупо считать, что немолодым или некрасивым женщинам нужен пополамщик или скупердяй, нищук. Им тем более нужен щедрый и обеспеченный.
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Увы, есть красивые и юные, но с низкой самооценкой.
Contento• 21 ноября 2024
Ответ дляprivvred
А кто так считает ? Большинство женщин хотят любящего, заботливого, щедрого и не нищего мужчину. Но не все женщины нравятся мужчинам.
Йцфыяч• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я была молодая и красивая но нищая, и вышла за такого же мужчину, первые 15 лет брака у нас ничего не было, жили с его мамой
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляЙцфыяч
Лучше быть старой и богатой, чем молодой и нищей!
privvred• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
У моего сына такая жена, но он у меня и сам умный парень.