Mira-a102• 26 декабря 2024

Почему женщины больше не нуждаются в мужчинах?

И принцип "любые штаны - главное, что рядом" уже не работает.
Разговаривала со своими одинокими подругами и почти все говорят, что если не видят в мужчине потенциала на улучшение их жизни, тогда он на фуй нужен.
Что за потребительское отношение к мужчинам? Если каждый будет так думать, и мужчины, и женщины... человечество вымрет!? Что думаете?
VIKYSIA• 26 декабря 2024
Все работает
Инна• 26 декабря 2024
Ну да. По-этому лучше любые штаны. Ну его, этот потенциал 😂
judi-juli• 26 декабря 2024
в браке больше плюсов для мужчины
Saviour• 26 декабря 2024
Ответ дляjudi-juli
в браке больше плюсов для мужчины
По моим соседям не заметила этого)) я б на его месте уже б бросила это гиблое дело, каждый день скандалы и ругань
HupBaHa• 26 декабря 2024
Лучше уж одни пусть будут, чем плодиться от всякого неликвида и ублажать бесполезного мужика непонятно за какие заслуги)
ElenaMari• 26 декабря 2024
Потому что женщина стала мужчиной она и хозяйка дома и добытчик зарабатывает, зачем мужик нужен что бы его еще обхаживать?!
T_Sp• 26 декабря 2024
А що, неліквідні мужики зайшли в чат? 🤣
VivaForever• 26 декабря 2024
Человечество не вымрет потому что сексуальное влечение осталось. Но люди не хотят жить вместе
Счастливая_Я• 26 декабря 2024
А почему тогда мужчины ищут стройных, ухоженных, красивых, обеспеченных и чтоб ’голова не болела’, а женщин попроще не хотят? Все взаимно.
Coffee is Love• 26 декабря 2024
Цікаво, з якого дива людство має вимерти?
Те що жінки не потребують більше чоловіків аж ніяк не впливає на їхнє бажання/небажання мати дітей.
Ну і чоловіки собі окремо плодяться.