Мию чакри щоденно• 21 ноября 2024
Помішаність молоді на «лапках»
Моїй доньці 11 років, вона у 6 класі, і у всіх її однокласників є лапки(новий тренд у молоді), і ось вона теж захотіла собі одну, але наш класний керівник сказав, що вони дуже небезпечні, переносять багато мікробів, і що через них уже захворіло 5 людей в класі.І от я не знаю що робити, дочка кожен день просить, і я вже готова купити їй, але постійно згадую слава класного керівника про їх небезпеку, а донечка в мене дуже хвороблива, якщо хворіє, то місяць.Як мені пояснити їй що я не можу купити їй її?
Автор. На телефоне больше микробов, чем на этой лапке. Тем более их можно мыть.
У моей дочери их 4 разных размеров. Это как тамагочи в наше время.
Никто от них не болеет. Просто школьники подкидывают их и они цепляются к потолкам, оставляя там следы. Учителя ругаются. Поэтому запрещают и придумывают небылицы)
Б´ю байдики• 21 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Вы обычная жадная мать. Без лапки ребенок проживет, но будет помнить не то, что вы купили, а то что НЕ купили.
Мне не купили рюкзак, который штамповали первые кооператоры. Он был гамняный, но такой желтенький и желанный , его так хотелось в советской серости. Стоил 10 рублей, я даже цену помню до сих пор. И для нашей семьи это были небольшие деньги, но мама тогда уперлась. Не знаю чего она уперлась, но я помню как я о нем мечтала и мечта не сбылась.
Я так не хотела ни квартиру, ни машину, которые мне родители подарили. Хотела тот рюкзак.
Мои уже выросли, но до 18 лет я покупала каждому все популярные хрени.
Конечно, жадная мать. Если станет вопрос или выбор: купит 128 набор лего или мне новые босоножки- то я куплю себе босоножки.
У ребенка есть деньги. Каждую неделю выдаются на расходы. Нужна - купи. Всё. Никто не запрещает. Но нет)
Барабасиха• 21 ноября 2024
Простите, если грубо, но вы прожили 11 ребенкиных лет и не можете принять решение, купить ли ребенку какую-то хрень... При этом мнение какой-то училки для вас очень важно и ценно... Учитесь жить своим умом и ощущениями)
Тішуся неперетішуся• 21 ноября 2024
Сколько же мам душнил
Бедные дети
Такая мелочь - и они нудят
Тьфу
Купите эту лапку
Жлобихи
Бедные дети
Такая мелочь - и они нудят
Тьфу
Купите эту лапку
Жлобихи
Розумна Губка• 21 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Я зрозуміла, по нашому, пенсіонерському - підвид лизуна
😂😂😂
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Что за проблема? У детей были слаймы, и даже дома все делала с аптечных препаратов и в баночках с блесточками, глина- с котрой выжигать подделки, пластмлин- тоже переносит бактерии, попит, спиннеры, мячки ’скакуны’ ну и лапки очередная ерунда- до 200 грн, я думаю, если проблема не в 200 грн, то через год, ребенок даже не вспомнит. Мой ребенок 11 лет купил себе с детс.денег, на свой д/р)) мало подарков дорогих и желаемых было :)). Вообще не вижу проблемы. Это я не могла понять табличку на двери ’ Авроры’- ’ лапок нет’..подумала, что с целью- у людей руки- закрывайте дверь-а тут’ лааааапки’ )))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
А я думаю че у малой одна лапка такая грязная. Видимо в потолок подкидывала в школе.
У моей лапка осталась висеть на класснлм потолке )). Сьрого запретила- лазить за ней по партам- еще убьються или покалечатся- долго не будеь висеть- когда-то упадет. Наверное будем летом белить потолок с родителями )) ибо все с лапками на школьном потолке ))
from Ukraine• 21 ноября 2024
Може діти? Бо до молоді все ж таки належать люди віком від 14 до 35 років
Водійка хімарса• 21 ноября 2024
У каждого поколения были свои трендовые штучки. Мы ели шипучку, бросались лизунами, йойо-гелекси и прочее. У наших детей поп ит, слаймы, игрушки-антистресс, лол и так далее. Вообще не вижу в этом ничего плохого.
Золота орда• 21 ноября 2024
Сказати дитині, що вчителька поширює явно недостовірну інформацію і купити іграшку.
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Я мечтаю сейчас об этой игре может у кого то есть ненужная?
на олх полно их
Помилуйте мадам• 21 ноября 2024
Мерзкая липкая дрянь..недавно выбросили вторую,за один день превратилась в дохлую медузу,еще и за 200 грн купили,типа хорошего качества.Дочке тоже 11,но хоть вейпы не просит😁
Бюст Березуцкого• 22 ноября 2024
В моем детстве говорили что пружинка - радужка - это игрушка для даунов, и что она пришла к нам из реабилитационных центров для даунов.
Теперь тапалапки не такие .
Лукава Кішка• 22 ноября 2024
Ух ты
Почитала, посмотрела и заказала себе и детям лапки
Жизнь - риск
Труп нареченої• 22 ноября 2024
Ответ дляГалябалована
То Ви фігню купили.. пошукайте фірми Бандай. Вони оригінальні. У мене вдома 3 тамагочі, найстаршому 8 років )) чудово працюють. Але кольорові дорожчі. Зараз. Чорно білі є в Будинку іграшок. Можете глянути )
дякую, подивлюся