ТихоЯ• 21 ноября 2024
Ніби як білий прищ на десні. Це що?
Дитина говорить, що болить зуб. Почала дивитись і побачила ніби як білий прищ. Що це таке?
ТихоЯ
• 21 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
свіщ гной десь іде
Це до стоматолога потрібно?
Миллениалка• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Немає світла, не грузиться фото.
Флюс, 1чл соды, 1чл соли на стакан кипятка. Как остыне до состояния теплого- полоскать 5-6 р в день
Миллениалка• 21 ноября 2024
Я с ребенком пришла к стоматологу с таким.... Нас вернули домой, назначили полоскание и только когда вся гадось вышла тогда взялись лечить
ТихоЯ
• 21 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
Чим полоскали?
Та легко!• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Немає світла, не грузиться фото.
Удалено администрацией...
ТихоЯ
• 21 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Раньше еще сало прикладывали-все вытягивало. Не шутка
Солоне чи мерзле?
Ласкове телятко• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Чим полоскали?
Сходите в ближайшую стоматологию, даже взрослую, делов-то 5 мин времени, но зато вам доктор скажет информацию конкретную, а не женщины форума.
Может свищ, может нужен антибиотик, может просто полоскать, может инфекция. Это же ваш ребенок.
Мама, идите к доктору, или хотя бы позвоните, спросите что делать
Бяки-козяки• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Немає світла, не грузиться фото.
Свіщ, йде запалення, але добре що він виліз
Водійка хімарса• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
Солоне чи мерзле?
Соль снять, конечно. Размороженное. Есть еще стоматофит для полоскания, очень хороший. Почитайте-можно ли детям.
ТихоЯ
• 21 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Схоже на свищь, слідкуйте за гігієною зубів, є багато нальоту(
Так, проблема з чищенням. Не можна заставити
Добротная• 21 ноября 2024
Ответ дляТихоЯ
а скільки років дитині? мені теж складно домовитись