Ніка Найз• 21 ноября 2024

РФ вранці випустила по Україні міжконтитентальну балістичну ракету,

Збито 6/7 крилатих ракет Х-101

Уранці війська атакували Дніпро ракетами різних типів. Зокрема, із Астраханської області рф було запущено міжконтитентальну балістичну ракету, із Тамбовської області з винищувача МіГ-31К — аеробалістичну ракету Х-47М2 «Кинджал», із стратегічних бомбардувальників Ту-95МС сім крилатих ракет Х-101 (район пусків — Волгоградська обл.).

Внаслідок протиповітряного бою підрозділами зенітних ракетних військ Повітряних Сил знищено шість ракет Х-101. По інших ракетах — без суттєвих наслідків
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
России не выгодно применение новой межконтинентальной баллистической ракеты РС-26 ’Рубеж’, ведь в таком случае ее обломки будут изучены и фактически раскроют информацию о новейших разработках РФ. Такое мнение в эфире Киев24 высказал авиационный эксперт Богдан Долинце.

’Обломки этой ракеты будут исследованы. Это фактически даст Украине и другим западным странам большое количество информации именно об этой ракете и о других видах межконтинентального баллистического вооружения, потому что оно построено на одной платформе’, - сказал он.
Эксперт подчеркнул, что сейчас информация о составе и характеристиках этой ракеты остается неизвестной, засекреченной.
Долинце напомнил, что аналогичная ситуация была несколько месяцев назад, когда Россия потеряла свой экспериментальный ударный беспилотник С-70 ’Охотник’ - изучение обломков этого БПЛА дало возможность достаточно подробно понять уровень развития российских технологий в сфере тяжелых ударных дронов.
’И использование этой ракеты (’Рубеж’) сразу будет означать, что Запад получит большое количество информации и доступ к ракетным программам средней и большой дальности, которые имеет Россия’, - подчеркнул авиаэксперт.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Супер секретная ракета аналог Пионера 1960 года
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А вчера тут вякали фейкк! паникеры! вранье!
Аякже, реготали з мене
ammakat• 21 ноября 2024
Ответ длячаревна
День Гідності та Свободи — свято в Україні, що відзначається щороку 21 листопада! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Ага, спасибо майдану за межконтинентальную баллистику. И это еще не конец
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Аякже, реготали з мене
Теперь можно уже не смеяться а ржать от радости, что след удар будет уже не таким безобидным.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
появилась реакция Игната
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Ніхто нічого не коментує, бо всі в ахуї і думають як жити далі, як реагувати. Бо Росія показала свої сталеві яйця ( вертіла вона на них той Захід)
То и била бы тогда по западу .
Им плевать на Украину
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Представитель Воздушных сил заявил, что деталей относительно удара по городу новым типом вооружения не будет.
все точка
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
То и била бы тогда по западу .
Им плевать на Украину
На ЮМЗ делали Пионеры в СССР
ammakat• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Что-то Верховный тоже молчит...
Думает, наверное, что будет, если такая ракета на Банковую прилетит
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Врио начальника управления коммуникаций Командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат отреагировал на удар российской межконтинентальной баллистической ракетой по Днепру.

Реакция Игната появилась в Facebook. Он отметил, что вся информация по этой атаке указана в сводке Воздушных сил. Деталей относительно удара не будет.
’Обо всем, что летело (в том числе из Капустиного Яра) куда летело, что удалось и что не удалось сбить - написано на официальных страницах Воздушных Сил. Больше информации или каких-то деталей от ВС по утренней ракетной атаке пока не предвидится. Прошу отнестись с пониманием’, - написал Игнат.
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляammakat
В СССР придумали куда там прятаться!
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
На ЮМЗ делали Пионеры в СССР
символично блин
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
символично блин
ну да...
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
символично блин
Теперь могут шмалянуть по Хартрону на котором делали системы управления для РВСН в Харькове, да что угодно теперь может быть
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Аби упевнено збивати російські балістичні ракети середньої дальності РС-26 ’Рубеж’, Україні потрібно просити у США мобільний протиракетний комплекс висотного заатмосферного перехоплення THAAD. Про це заявив військовий експерт порталу Defense Express Іван Киричевський в ефірі Еспресо.

’У них ця РС-26 давно готова, в тому плані, що це відпрацьована розробка, яка успішно пройшла випробування, як не дивно. РС-26 був готовий до прийняття на озброєння, якщо виходити із оцінок самих росіян, ще у 2018 році. Він навіть готувався до виробництва в рамках державної програми озброєння РФ 2018-2025 років. Тільки тоді, схоже, що Кремль вирішив обрати інший проект по ракеті середньої дальності, який ми знаємо як ’Искандер-К’, - сказав він.
За словами експерта, коли влітку цього року кремлівські ватажки оголосили про намір розгорнути виробництво ракет малої та середньої дальності, ’це сильно натякало, що, можливо, вони про цей РС-26 ’Рубеж’ згадають в плані спроби запустити виробництво’.
’Тим більше, що мова про малогабаритну міжконтинентальну балістичну ракету, яка справді за російським задумом повинна мати дальність пуску від 2000 до 6000 км’, - зауважив Киричевський.
Він підкреслив, що ажіотаж навколо можливого застосування РС-26 виправданий тим фактором, що наразі є відкритим питання, чи є у нас засоби збивати цю ракету.
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Аякже, реготали з мене
Я писала , что ударят когда будет темно и люди будут спать , как рашисты и любят . Тоже смеялись , думали если днем не ударили , то всё уже .
Прям напомнило ситуацию перед войной , когда тут смеялись и постили лежащего Мистера Бина .
В следующий раз они уже если запустят эту хрень , то явного с ядеркой и пусть уж это будет не Украина , а импотентный запад .
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Украине нужно всего лишь иметь ТХАДД, всего лишь и десяток ракет к нему стоимость всего лишь лимон долл шт
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Аякже, реготали з мене
Реготали с 14.30 и подождем минуток 10-20))))
До этого ж кацацапский гной ничего не запускал и дальше не будет)))
АстроДок• 21 ноября 2024
Ну то есть после мбр ’ без суттєвих наслідків’, серьёзно?))) Показуха это была, а не рубеж. Какая-то кинетическая хрень, от которой даже возгораний на земле не было
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляammakat
Так, майдан то був відліком то всього того трешу, що зараз твориться. Шкода, що люди не розуміли і не розуміють
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Никто нам его не даст , вы что
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
появилась реакция Игната
Що каже?
Alienmoon• 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Що каже?
Всё секретно 😂
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
все точка
Бо так Америка наказала
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляАстроДок
Ее сбили? Напомните старухе с деменцией плиз
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляBransoletka
Що каже?
Ноу коментс!
Paolla• 21 ноября 2024
Дівчата з Дніпра, ви чули ці вибухи? Воно по-іншому звучало, сильніше? Що у вас в місті зараз говорять?
автор Ніка Найз • 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Никто нам его не даст , вы что
Значит судьба Украины уже решена наверху
Bransoletka• 21 ноября 2024
Ответ дляAlienmoon
Боюся, що все-таки то будемо ми