Святатабожа• 21 ноября 2024
Какая была ваша самая глупая трата денег?
Какая была ваша самая глупая трата денег? И как спокойнее относиться?
іронічна антитеза• 21 ноября 2024
начиталсь отзывов о косметике и уходовых средствах, -набралась, а оно как припарки..
іронічна антитеза• 21 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
лікувала хворобу якої нема
и Слава Богу, что нет.
Директриссимо• 21 ноября 2024
У меня их много, начиная с сэконда - ой это ж 3 копейки, и получается,целая куча говна, заканчивая каким нибудь очередным массажером для жопы.
Сладко-соленая• 21 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
лікувала хворобу якої нема
На непотрібні ліки , які висували наші лікарі
ХвилювАллочка• 21 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
так
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Шуба , огромный моющий пылесос..продала уже . Ещё посещение китайского кафе ( ресторана) какое же они г..едят
побольшомусекретику• 21 ноября 2024
Купила розпіарений курс інгліша для роботи і не пройшла його
1) матеріали були погані
2) не було часу
3) не було натхнення
150 баксів викинула.
Акваріум в дубаї мол)
1) матеріали були погані
2) не було часу
3) не було натхнення
150 баксів викинула.
Акваріум в дубаї мол)
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
накупила косметики у косметолога - а від неї шкіра блистить через пару годин, наче салом обмазали)
О, а я у косметолога такую классную косметику покупала, теперь не могу найти нигде.
Барвіночка• 21 ноября 2024
Мышка эппл к макбуку, часы эппл разочаровали очень
Куча ненужных лекарств, пока я еще не разбиралась в том, что значит лекарства с доказанной эффективностью
Куча декоративной косметики, которой по итогу не пользуюсь. Слава богу, что она не была дорогой. Но факт - мне столько декоративки не нужно
Ну и много еще всего наверное
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а що за косметику (фірму) не можете знайти?
Этой фирмы, маска потрясающая просто , на фото не она
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
О, теж така, зараз трохи обдуманіше, але навчилася купувати класні речі за смішні гроші. І тепер маю 30 джинсів, 30 светриків і десь 15 кардиганів багато курток. Сьогодні на роботу прийшла в шапці за 10 грн, купувала літом, із за невеликої плями, викрала і вона супер. В неділю не встояла, купила 5 блузок нових літніх, з натуральних тканин, з етикетками, ціна від 15 до 30 грн за кожну.
заварний look• 21 ноября 2024
Влипла в фінансову піраміду, шкода подругу, яка мене в це покликала( вона для мене авторитет)
Дякую Богу, що сума не велика ,і за те, що я не втягнула інших.
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
моя - міняти айфон щороку
Можна фото цьогорічного?
Сірничок• 21 ноября 2024
Не имея денег, живя в кредит, всем своим и не только купила кроксы на подарок.
Дура, сижу в глубоком минусе
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Можна фото цьогорічного?
я цього року стрималась і оновила лише apple wathc!
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
на гадалок
А що Ви хотіли в них узнати?
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А що Ви хотіли в них узнати?
уже не помню
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2024
Ответ дляДиректриссимо
О да, масажер! Років зо 20 тому захотілося мені масажери, аж з Москви його везли. А воно така фігня. Лежить 20 років 1 раз користувала