Святатабожа• 21 ноября 2024

Какая была ваша самая глупая трата денег?

Какая была ваша самая глупая трата денег? И как спокойнее относиться?
Встидаюся запитать• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
О, теж така, зараз трохи обдуманіше, але навчилася купувати класні речі за смішні гроші. І тепер маю 30 джинсів, 30 светриків і десь 15 кардиганів багато курток. Сьогодні на роботу прийшла в шапці за 10 грн, купувала літом, із за невеликої плями, викрала і вона супер. В неділю не встояла, купила 5 блузок нових літніх, з натуральних тканин, з етикетками, ціна від 15 до 30 грн за кожну.
30 джинсів це потужно

вре_Динка• 21 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Как взяли ключи? Вы его скрутите и будете искать ключ?
мовчки)він же їх не тримає напривʼязку. але то треба було робити коли були в зоні доступу, звісно. бо ще ж треба тех.паспорт
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ дляСірничок
там не ключ, а карта. Я себе даже одну оставила. Но вот честно, не хочется.
Сірничок• 21 ноября 2024
Тут на словах все такие умные, а реально на деле это не возможно
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ясно
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2024
Купила Пандору сережки и через неделю одну потеряла 😢
вре_Динка• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
теслу можно через приложение заблокировать, далеко не уедешь
як ви взагалі на його додумалися записати?(без наїздів)

Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Всё равно не представляю, это драться или что?
у первого мужа я его дом забрала, но тогда мне сильно надо было. Без драк. Мотивацией и стимулированием
Борщичок• 21 ноября 2024
Не було такого, дуже зважено роблю покупки, у мене своя методика є.
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
не знаю, деньги все же не самое важное.
С деньгами всегда было Ок, а вот отношения никогда не складывались. Поєтому ценность теслы ниже ценности отношений была
вре_Динка• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
не знаю, деньги все же не самое важное.
та я розумію що річ не в грошах - просто як так сталося, ви, судячи по коментам, цілков при тямі жінка. просто цікаво як ви так... щодо того що інколи легше відпустити, ніж в лайно втягуватися - повністю згодна
viter33• 21 ноября 2024
Позичити гроші
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
мне 40+, я а все отпускаю и отпускаю, прям череда не заканчивается.
Не то чтобы конкретно єтот М был какой-то волшебный, но вот хотелось чтобы хоть какой-то задержался
Снегопадка• 21 ноября 2024
Когда то так думала про биткоины, когда по 25 - 30 тыс покупали их
Шукаю трусики• 21 ноября 2024
Микротоки, школа ЕШКО, поездка а Blackpool
Julia -e9ee• 21 ноября 2024
Из последнего: купила кисе игрушек на 1000грн. На одну неваляшка на колесиках с палочкой в которую втыкается перо, вообще ноль внимания, цена 550. Мышка на батарейке которая бегает по кругу после первого пинка начала жужать как шахед-,боимся. Лазерная рыбка только вблизи красивая и можно играться, на расстоянии увеличивается до конских размеров и просто тень еле светящаяся. Плачу блин.
Иванка Бур• 21 ноября 2024
Положить широкоформатную плитку на пол (2.40 на 1.20), на 70 кв.м. все это стоило 20 тыс долларов (перед войной)
Оцененная• 21 ноября 2024
Shein мене затягує,особливо коли знижки. Я нічого дорогого там не купую, але всеодно.
Влітку на трихолога багато грошей витратила. До сраки.
А так ще хлібопічка.стоїть пилюку збирає
Червона рута• 21 ноября 2024
Покупка норковой шубы. Для меня это была самая глупая трата денег. Но это был хороший опыт. Я не жалею об этом.

tereska• 21 ноября 2024
Хотіла спробувати іншу пудру, якось так швидко мазь-мазь на руку, не перевірила на обличчі, а вона мені занадто темна і сильно пилить, так і лежить, зараза. Не рекомендую серія Форева кушон-пудра від Діору.
Зяблик протестант• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я літом пуховик купила)
Всі шорти гребли, кому той пуховик в +40 потрібен))

Зимою шукаю льняні речі. Коли всі шукають пуховики)
Зяблик протестант• 21 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мені чоловік браслет подарував, а на наступний день в метро в штовханині його з руки в мене зняли...
Не рахую, а вважаю• 21 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я купила айфон 7 через несколько месяцев после выхода, и через 2 недели у меня его вытащили на рынке в Одессе 😥😥😥
Natalia505• 21 ноября 2024
Двері вхідні і майстри рукожопі, на роботу яку я роблю краще.
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляИванка Бур
Здуріти можна.
Natalia505• 21 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Хороша хлібопічка? Я в пошуках зараз. Похваліть.
Звожу з розуму• 21 ноября 2024
Орхидеи, дорогие сортовые. Заказывала и сама ездила на фермы покупала. Это было хобби, за стоимость коллекции наверное машину можно было купить. А потом большую их часть скосил тайский вирус.
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Аааа я тоже. 5 тыс баксов😝🤪😁
Зачем?
Но тогда казалось что очень статусно, это году в 2007было, я даже несколько лет успела поносить
Но реально это были последние деньги
Вот зачем?
Мяо мой мяо• 21 ноября 2024
Когда то когда мне было лет 18, зеленая еще, на улице ко мне пристали какие то продавцы, я уже не помню подробностей, но они заставили меня купить какие то мочалки🤪 железные для посуды вроде. Я тогда купила чтобы они отстали, боялась отказать, послать их грубо, короче после чувствовала себя изнасилованной
вре_Динка• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Може вас краще без М? Бо щось вони вас чудно юзають.