Святатабожа• 21 ноября 2024
Какая была ваша самая глупая трата денег?
Какая была ваша самая глупая трата денег? И как спокойнее относиться?
Дикая Роза• 21 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
начиталсь отзывов о косметике и уходовых средствах, -набралась, а оно как припарки..
Я це зрозуміла давно
Реанимация• 21 ноября 2024
О я тоже купила кисти, попросила подобрать тональник, там еще кое что, чтоб попасть на бесплатный курс по макияжу, короче 2000 . Тональник - г..
2ю неделю только вон кисти помыла, урок по макияжу некогда сделать
Девчонки пишут час минимум делали, я столько краситься не могу, а правда я ж тени не буду красить, может быстрее будет, только д когда и это хоть сделаю - тональник, скульптор, румяна, помада с карандашом.
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Влипла в фінансову піраміду, шкода подругу, яка мене в це покликала( вона для мене авторитет)
Дякую Богу, що сума не велика ,і за те, що я не втягнула інших.
У меня папа лох в 90х вложили 900 баксов которые он заработал на севере пол года пахал, его подруга привела в пирамиду и он дебил после этого с ней общается, я б её нахер послала, а он не
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
уже не помню
І не думали, що на Вас просто заробляють?
Тирамісу на терасі• 21 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Купила розпіарений курс інгліша для роботи і не пройшла його
1) матеріали були погані
2) не було часу
3) не було натхнення
150 баксів викинула.
Акваріум в дубаї мол)
1) матеріали були погані
2) не було часу
3) не було натхнення
150 баксів викинула.
Акваріум в дубаї мол)
Купила похудательний курс у модного трнера і не пройшла його
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
по фиг было
Хропочка з гривкою• 21 ноября 2024
Много такого - косметика, бады, одежда, многое даже не открыла.
А, ещё всякие марафоны типа упражнений для лица и уходу за волосами, но это я уже пару лет как такую ерунду не покупаю
заварний look• 21 ноября 2024
Ответ дляСірничок
І я буду спілкуватися, я доросла людина, приймала рішення сама.Захотіла халяви😂
Буде мені урок
ЛюблюДевчонок• 21 ноября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
по фиг было
Ну щось важливе тоді для Вас було, що і грошей не шкода?
Поторописька• 21 ноября 2024
Мечтала о планетарном миксере. Как-то не могла выделить из бюджета. То дети росли, одень - обуй, выучи. Вот наконец купила, Кенвуд дорогой. Только печь некому особо. Дочь в Европе, мужа похоронила. С сыном вдвоём сейчас. Сначала купила, а потом поняла что для двоих ручного было бы достаточно.
Бесконечность-не предел• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
просто опыт что этого бреда не существует
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Буде мені урок
Та нафиг она ему сдалась, дебил.
Всю жизнь такой
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а собі чого не забрали?
сначала развелись, потом купила))
Он ныл, что ездить не на чем, сильно мечтает все такое. Плюс думали еще тогда мириться.
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
сначала развелись, потом купила))
Вы крутая жена
Пушка заряджена• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
наче знаходиться в інет.магазинах. чи не можете знайти ваших улюблених продуктів?
Серьезно? Щас гляну, я уже и не надеялась, раньше смотрела именно маски не было и ассортимент скудный был
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
ну розійшлися - забрали б- нє?катайся на самокаті, раз на авто немає)
я ж на его имя купила
вот обещает деньги вернуть
когда-нибудь )
вот обещает деньги вернуть
когда-нибудь )
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
А я не представляю как женщина может у мужчины что-то забрать? Он не отдает и всё
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
взяли ключі сіли і поїхали)
але купувати треба було звісно на себе - на майбутнє хоча б.
Как взяли ключи? Вы его скрутите и будете искать ключ?
Кудрі кручу сама• 21 ноября 2024
Всілякі щітки для схуднення)))
Скраби, обгортування і т.д.
Мені тільки ручний масаж допомагає для моєї жирнючоі пятоі точки((((
Все інше-ні((((
А так завжди зважую і я мінімаліст
Скраби, обгортування і т.д.
Все інше-ні((((
А так завжди зважую і я мінімаліст
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ дляСірничок
да нет, я такая женщина, что если бы вдохновилась - то забрала бы
Но в єтот раз даже не знаю. Жалкий он такой, вот прям мараться не хочется.
Сірничок• 21 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Всё равно не представляю, это драться или что?
Педиатор_я• 21 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
взяли ключі сіли і поїхали)
теслу можно через приложение заблокировать, далеко не уедешь