Репетиторша• 21 ноября 2024

Киевская область. Нет света с 9 утра

Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
Пупс• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Пара? 2 взрослых и 2 ребенка наедятся парой блинчиков? Дома холоднючие? Мой такое точно не будет есть и записать это ледяным соком или ещё чем-то, принесенные с улицы. Свет выключают на пол для или даже больше, если вы не в курсе.

Срач вы позволите своими глупыми советами, видимо вас это радует.
Жила на свете одна семья, настолько бедная, что и прислуга у них была бедная, и садовник, и водитель нищий (с)
Свои недолугие понты колотите в другом месте.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Может это уже вы куда-то поедете? А у нас все успокоится?
Та они давно уже и уехали из этого дурдома и за деньги тут пишут.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Там в топі є тема про Німеччину. Пишуть ,що там комфорт, вам туди
Так пусть границы откроют!
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
80000 грн на станцию?!! Это что за станция такая? У Вас в квартире какое-то промышленное производство?
Обычная, которая тянет плиту
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляПупс
Так это вы понты колотите🤷
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
С чего вы взяли, что у моего мужа 2 детей?😳

Не выпускают с мужем, а без него там не за что будет жить и разводится я не готова.
Какой блин горелкой? Которые взрываются постоянно?
Ваши посты 288, 291. Или Вы как только написали так сразу и забываете про что?))
Не пью, не курю• 21 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Відкриваєте кордони і ми тут не пишем ;)
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так пусть границы откроют!
Для Вас они открыты!
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
И где я там написала, что у меня или моего мужа 2 детей? )
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Для Вас они открыты!
Для меня как раз закрыты, потому как я замужем.
Дама_с_коготками• 21 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Не дочекаєтеся.
Annalise• 21 ноября 2024
Ответ длямимАпроходила
А кто - то в остальном мире без войны и ракет , со светом и может путешествовать, не боится выходить на улицу .
Сколько украинцы еще должны хавать эту дичь и быть терпилами ? Всю жизнь ?
Год еще можно потерпеть , но не три года ужаса и неизвестно сколько еще .
В особенности когда становится все хуже и хуже, ладно бы если бы понемногу, но ситуация складывалась в нашу пользу, то тогда была бы надежда, что вот еще «немножко» потерпеть и будет хорошо. Но происходит все с точностью до наоборот
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Обычная, которая тянет плиту
Ага, обычная. Вы бы еще написали про станцию, которая одновременно будет тянуть электроплиту, бойлер, электрокотел и 100 лампочек впридачу.
Реалистичнее нужно быть.
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ок, один ребенок мужа и один Ваш лично. Так правильно?)
Почему муж не обеспечил лично своего одного ребенка возможностью есть горячую пишу при временном отсутствии электричества?
Annalise• 21 ноября 2024
Так еще никто вроде не писал про шум, который издаю генераторы, это звездануться можно слышать из постоянно
Дикость
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Реалистичнее нужно быть.
Посмотрите цены на станции и их мощность
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Для Вас как раз открыты. Нет запрета на выезд замужних.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Нет, не правильно, у нас с мужем нет личных детей, только общий.
Каким образом? Он обычный человек и зарплата у него средняя по Киеву, откуда взять столько денег на станцию?

И да, у нас квартира в которой все есть, но на электричестве, мы все с ним обеспечили, пока некоторые не начали его отключать.
ProstoKoschka• 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, откуда эта злость. Вы за три года войны не подготовились ,а виноваты советчицы
Удалено администрацией...
Antiprom• 21 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Дикость
А сморід? Я співчуваю мешканцям нижніх поверхів..
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Т.е. либо с теплой едой (хотя ща какие деньги) заграницей, но одиночка, либо в Украине как в пещере, но замужем? Хорошенький выбор...
Пугачиха• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Не дочекаєтеся.
Дождемся.
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста

Но Вы же уже дважды написали, что у Вас в квартире двое детей. При этом утверждаете, что у Вашего мужа нет двоих детей. Вы как-то можете это все объяснить?
Ок, почему Ваш муж не приобрел газовую горелку или элементарный аккумулятор? За три года можно было насобирать из любой зарплаты.
Блискавка• 21 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Дикость
У нас новус , такой поставил, что жить не хочется в квартире( шум- ужасный
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляAnnalise
Незаметно
Ну выпустите сигнальные огни )))
Может кацапы уберутся за паребрик)))
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Правильно, в квартире, но грудной ребенок не мой и не мужа.
Потому, что это все взрывается, это нельзя использовать в квартирах и не умея этого делать, лично я не умею 🤷
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Я правильно понимаю, что Вам никакое решение не подходит?
Значит все устраивает. Ну тогда сидите, ничего не делайте, просто нойте.
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Дождемся.
Кацапы.аслабадители не спасут!)))
Разве что бомб на головы набросают))))
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Из этих двух? Ну да, разводиться не хочу, а второй вариант мне как минимум недоступен в принципе, я сама не смогу жить с 2 детьми и без денег 🤷
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Так им нужно чтобы вы взвыли)))
Это обычные гапоны)))