Репетиторша• 21 ноября 2024

Киевская область. Нет света с 9 утра

Это уже не 5 часов. Как готовить кушать?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Правильно, в квартире, но грудной ребенок не мой и не мужа.
Потому, что это все взрывается, это нельзя использовать в квартирах и не умея этого делать, лично я не умею 🤷
У Вас в квартире живет чужой грудной ребенок? А где его родители? Почему они не беспокоятся о его комфорте?
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Да, чужой, его отца убили (ой, без вести пропал , хотя реально убили) на войне, а мать в реанимации, ещё вопросы?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Из этих двух? Ну да, разводиться не хочу, а второй вариант мне как минимум недоступен в принципе, я сама не смогу жить с 2 детьми и без денег 🤷
С какими двумя детьми? Один же не Ваш, кто его с Вами выпустит?
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну значит вообще без вариантов 🤷
Млинець Мій• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Посмотрите цены на станции и их мощность
А станція обов´язково? Плитка туристична як варіант.
західний_діалект• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Подумала, думаете выпустят мужчину 40 лет после моего подумала?
вопрос в цене) или вы забыли, что в наше время все решают деньги?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так им нужно чтобы вы взвыли)))
Это обычные гапоны)))
Да. Просто засилье подобных тем и комментаторов.
Сидят, поганят страну и соотечественников, но отсюда ехать - ни в какую! Только ноют, подстрекают, провоцируют, нагнетают да подыгрывают русне.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не вариант в квартире
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
У нас нет таких денег, как и у большинства обычных людей
Млинець Мій• 21 ноября 2024
Взагалі зрозуміло що погано всім, але найгірше якщо автономне опалення. В мене котел в Ірпені, то він згорів і лопнули батарея(. Взимку 22. Тому зараз я живу в квартирі. Де хоч тепло, інше якось пристосуюсь
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Да мечтаем уехать, почему границы не открывают и не выпускают нас таких плохих?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Пара вопросов как минимум. На каком основании у вас живет чужой ребенок? Куда смотрят социальные службы?
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
ферментированные овощи гречку просто заливать водой на несколько часов и не варить приправить маслом любым растительным фрукты - бананы яблоки
А вы мерзость! Ну как нравится вам)
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Без оснований, мама его попросила. А вы хотите, что бы он жил в приюте?
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Выезжайте сами с ребенком, раз Вам здесь все так невыносимо. А муж потом ’подтянется’, лет через 15))
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
И понравилось
’Вы терпилыыыыыы!’))))
Причем десятки этих ников НЕ терпят только в интернетиках)))
И страдают и страдают тут какой год.и так и эдак)))) помню недавние ’почему вы не идёте на майдан’))))))
Млинець Мій• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не вариант в квартире
В мене в друга є якраз в квартирі, 18 поверх. Ну справа така що кожен вирішує
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Мама письменно попросила? Это ведь ЧУЖОЙ ребенок. Иначе вся ситуация выглядит как-то не очень...
Я не могу ответить. Я же не знаю, что из себя представляете Вы и Ваш муж. Возможно, детдом - это намного лучше, чем ваша семья. А возможно и нет.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Так муж тоже хочет уехать, у нас семья.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Ну я ещё жить хочу 🤷
автор Репетиторша • 21 ноября 2024
Включили в пять. Поставила все готовится. Еще поубирать успеть нужно.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Как не очень? На словах попросила.

Да, мы ужасные люди которые помогают чужим людям 🤦
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И понравилось
’Вы терпилыыыыыы!’))))
Да-да. Вот совсем недавно тема была что-то типа ’Я не вынесу жизни без света’. И все. Автор кроме заголовка не удосужилась написать больше ни единого слова. Зато местная публика расстарааалась)) Страниц 30 что ли накатали, на все лады поганя всех и вся в Украине. Позорище. Хоть бы кто обратил внимание, что это кацапская погань закинула удочку, на которую поймалась толпа наших ’всепропальщиц’. Как назло, я в ’бане’ сидела, эх)
Джага-джага• 21 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Как не очень? На словах попросила.

Слова, слова. А может Вы выкрали ребенка, откуда нам знать. Странная история. Чужой ребенок, отец пропал без вести, мать в реанимации. Ну такое...
Пугачиха• 21 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапы.аслабадители не спасут!)))
Разве что бомб на головы набросают))))
Ваша риторика-демонстрация сегодняшних принципов существования государства: право силы и больше ничего. Путь в никуда.
Калинові вуста• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Точно 🤣
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Ну вот кацапы и применяют к вам своё право силы)))) Вы в роли жертвы своих же это государственная необходимость)))
автор Репетиторша • 21 ноября 2024
Не долго музыка играла. Свет был час..
Ирина-bbd0• 21 ноября 2024
Ответ дляДжага-джага
Есть много подобных тем с двумя или одним постом автора.
Это обычые площадки))) особенно анонимные .как эта)
Тут коллектив трудится)))
Пописанная парта• 21 ноября 2024
Недавно военный давал интервью, жалко не запомнила фамилию, который был в Азовстали, потом в плену два года, вернулся и говорит, мне уже боятся нечего, сказал или мы уничтожим власть или они уничтожат всю Украину