Простецкая• сегодня в 07:44

Хто найгірший президент України? (1991 - 2026)

Результат:
вже голосів: 244
137 (56.15%) Володимир Зеленський
55 (22.54%) Віктор Янукович
17 (6.97%) Леонід Кучма
16 (6.56%) Петро Порошенко
11 (4.51%) Леонід Кравчук
8 (3.28%) Віктор Ющенко
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 08:13
Ответ дляСундучок с каникулами
не верьте всему , что грворят.
Не нужно верить глазам своим и ушам своим и как Путина топочет ножкой , как хочет снести зеленского ? Факт что Зеленский не сдаёт Донбасс
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:14
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
иранского гандона снесли за один день... было бы желание...
Царевна_несушка• сегодня в 08:14
Ответ дляЯ тертий жук
Как неожиданно, что это зелупа, нет
Ага, такое единодушие прям)))
Вумна, аж страшно• сегодня в 08:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Какая праця на Рашу ? То что он Украину Рашке не сдаёт ?
Він це вже зробив.
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:15
Ответ дляЦаревна_несушка
Ага, такое единодушие прям)))
если правильно задать вопрос - всегда можно подтолкнуть к желаемому ответу
Я тертий жук• сегодня в 08:15
Ответ дляВЫВсеВрете
пуйло очень бережет дружка своего, ни одного прилёта по крысиному гнезду, всё в людей простых летит
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 08:15
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы про Путина?
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:15
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы про Путина?
я про иран
Відірву та викину• сегодня в 08:15
Ответ дляЯ тертий жук
Что может быть хуже этого? Антихрист?
Он другой веры, какой хрест Смотрю евреи в ударе кругом, воюют что там что здесь, в Израиле 50 лет уже, дичь какая-то, я думаю им так с рук не сойдёт, что значит убили 40 детей, девочек в Иране в школе, ракетой попали.
Царевна_несушка• сегодня в 08:19
Ответ дляЖена миллионера
Погане опитування. Чому не зробили можливість вибрати кілька варіантів???
Да они все достойны титула худший президент, но, только один из них отличился конкретно. Он заслужил звания худший из худших
Я тертий жук• сегодня в 08:16
Ответ дляВідірву та викину
Не 40, там уже более 150 погибших
Царевна_несушка• сегодня в 08:16
Ответ дляУжгород
Правильно! По письке все пошло от Юща. Потому что не смог, не дожал, или туда или сюда, так и остались болтаться как говно в ополонке. Кто на него вообще ставки сделал, было ж видно что оно никакое. Зеля всего лишь итог, фееричный, ничего не скажешь, хуже наверное только ядерная зима
Они все выполняют те задачи, для которых их назначают
Відірву та викину• сегодня в 08:17
Ответ дляЯ тертий жук
Не 40, там уже более 150 погибших
Детей? Писали что 40 погибли, девочки, и много ранены.
БеллаДонна• сегодня в 08:17
Ответ дляЖена миллионера
Скільки Вам років?
В 91-му Ви вибирали?
Тільки той, хто був дорослим при всіх президентах може об´єктивно оцінити.
Я.Зеленський найгірший.Він взагалі не політик і досі нічого не второпав про те,як управляється держава.
Я тертий жук• сегодня в 08:19
Ответ дляВідірву та викину
Это сразу после прилёта сказали про 40, а потом завалы разобрали
Вот
https://www.pravda.com.ua/news/2026/03/01/8023326/...
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:21
Ответ дляБеллаДонна
не смешите, да не политик, но 2 его предшественника были не лучше
один вечно молодой, вечно пьяный
второй - если за день не совершал ни одного рейдерского захвата, спать не ложился
БеллаДонна• сегодня в 08:21
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Факт в том,что Зеленский не враг для России.Иначе с ним было бы то же самое,что и с лидерами Ирана.
Кривая спроса• сегодня в 08:22
Самый худший зе
Летчица• сегодня в 08:23
Ни с кем из них не знакома лично, поэтому не могу сказать кто из перечисленных хуже или лучше, как по мне, все они после того как становились президентами менялись чудодейственным образом.
Т.к до выборов говорили одно, а после выборов, делали всё с точностью до наоборот
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:23
Ответ дляБеллаДонна
да, остальное игры на публику
Сундучок с каникулами• сегодня в 08:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А сколько уже украинцев погибло за ’ Донбасс не отдадим’ , эти все гасла для нас. На самом деле выторговует безопасность для себя. На Донбасс ему по...й
БеллаДонна• сегодня в 08:24
Ответ дляВЫВсеВрете
один вечно молодой, вечно пьяный
Рейдерский захват равен сотням безнаказанных убийств вийськовослужбовцямы ТЦК граждан Украины?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 08:25
Ответ дляБеллаДонна
Вы правда считаете что российские импотенты и скоморохи способны провернуть операцию уровня США?🤭
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:25
Ответ дляБеллаДонна
у меня муж на фронте
в свое время у него же отжимали бизнес - досталось со всех сторон
можете мне не рассказывать
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 08:26
Ответ дляСундучок с каникулами
Так этих украинцев на Донбассе убил Путин а не Зеленский
Відірву та викину• сегодня в 08:27
Ответ дляЯ тертий жук
Вот
ужас,твориться дичь какая-то. Я смотрела блогера, путешественника, он как раз приехал из афганистана в Иран, к своему знакомому, вместе учились в вузе в рф, в стримах хвалил Иран, восторгался, типа всё как в Европе там, и метро, инфраструктура, народ обычный, нормальный по сравнению с афганистаном, афган то вообще днище, я видела стримы, люди там дикари. В итоге началась там заворушка как раз в то время, он шёл, снимал, подъехали люди на машине белой просто, и затолкали, итог больше месяца он пропал вообще, пишут что в тюрьме, другие пишут что казнили.
БеллаДонна• сегодня в 08:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все спецслужбы на это способны.И украинские тоже.Дело в другом: что положено Юпитеру - не положено быку.
БеллаДонна• сегодня в 08:28
Ответ дляВЫВсеВрете
у меня муж на фронте
можете мне не рассказывать
Что за бизнес и кто отжимал?
ВЫВсеВрете• сегодня в 08:29
Ответ дляБеллаДонна
Что за бизнес и кто отжимал?
мусор, переработка
Відірву та викину• сегодня в 08:29
Ответ дляБеллаДонна
Тоже об этом подумала, давно ещё, он в бункере не сидит, а шастает по всему свету, было бы желание.