Омлетик• 21 ноября 2024

Вы бы расстроились если

Имея двух сыновей и будучи в положении, узнали бы, что третий тоже мальчик?
Мне грустно. Всегда мечтала о дочке. Люблю своих сыночков, но грущу о несбывшейся мечте.
Это нормальные чувства как думаете?
Результат:
вже голосів: 73
37 (50.68%) Не расстроилась бы
36 (49.32%) Расстроилась бы
Барабан для дорослих• 21 ноября 2024
Может 4 будет дочка)
Бриджит_Фрикандо• 21 ноября 2024
Не знаю в мене перша і єдина дівчина
Альфасамка• 21 ноября 2024
нашо зупинятись. Жінка має бути вагітна у всьому фертильному вікні до КЛІМАКСА. Ви егоїстка!!!
Дон Пэдро• 21 ноября 2024
Так а що ви можете змінити?
Задолбулька• 21 ноября 2024
Думаю, нормальные чувства у вас.
Каждый ребенок по-своему прекрасен) просто вы хотели девочковой атрибутики, тут нет ничего плохого.
У меня разнополые дети, правда, всегда было все равно на пол, мне это как-то неважно
Мульйонерша• 21 ноября 2024
Я мама девочек, и я бы удивилась и,возможно расстроилась, если бы во мне поселился мальчик. Понятия не имею что с ними делать, вот вообще не мое. Думаю,что все у вас нормально, ну а несбывшиеся ожидания всегда огорчают
Дон Пэдро• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Вам на пікабу.
Це там за домострой
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
В нас два хлопця) розстроїлась і в першу вагітність, і в другу))) ніколи не уявляла себе мамою хлопчика))) а тепер дивлюсь, що у хлопців плюсів більше, ніж у дівчат, на мій погляд)))
Ниф_ниф• 21 ноября 2024
Женщины, которые столкнулись с проблемой бесплодия явно не будут расстраиваться этому.
Дети это счастье и радость любого пола
220В• 21 ноября 2024
можно эко сделать
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Вам на пікабу.
Це там за домострой
радують жінки які ’люблять дітей’ і заводять 1.
Це ж треба бути такими брехухами
Ширли-Мырли• 21 ноября 2024
Це ж від папані залежить. Питання до нього.
Дон Пэдро• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Це ж треба бути такими брехухами
Вам повторити напрям?
Задротів там теж дуже люблять.
Поплачете їм в кудись
Zvezdochkina• 21 ноября 2024
привет. я мама 4 мальчиков.
приходи в кружок ’анонимных многодетных’
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляZvezdochkina
привет. я мама 4 мальчиков.
багатодітні то 6 і більше. 4 це ледве заміщення!
Молчавочка• 21 ноября 2024
Не люблю мужчин и если мальчик то лучше аборт. Девочку бы родила возможно.
Zvezdochkina• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
это в два раза больше, чем просто ’заміщення’
Ниф_ниф• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
Так чтоб получился ребёнок нужно ’полюбиться’ с мужчиной)
Вы и этого не любите?
Альфасамка• 21 ноября 2024
Ответ дляZvezdochkina
заміщення це 3!!!!
Хочу барабульки• 21 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Может 4 будет дочка)
У моїх друзів саме так) чудова сімʼя
Ні за холодну воду• 21 ноября 2024
У меня сын. Если бы узнала что беременна, то расстроилась это ещё мягко сказано. Была бы в ужасе и панике
Считается?
Молчавочка• 21 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы и этого не любите?
Не особо.
Zvezdochkina• 21 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
заміщення це 3!!!!
у меня в семье НЕ тройничек
нас с мужем ДВОЕ, а значит что бы нас заменить в населении планеты нужно вырастить двоих детей.
больше двух - это уже прирост
Летчица• 21 ноября 2024
Чудово розумію вас. В мене тоже 2 сина, яких я люблю безмежно. Але я весь свій ресурс на них розходувала. Зрозуміють тільки мами пацанів. Якби знов завагітніла хлопчиком, не те щоб прямо засмутилась би, але точно відчуття нездійсненної мрії були б..
Автор, прийміть цю дитинку. Поговоріть з собою. Це ваша доля така, ввш шлях. Ви були народженні, щоб саме чоловікам дати життя. Це важче! Значить ви гідна.
Хай дитинка буде здорова.
Є знайома 3 сина, вона виглядає як супермодель. Це дуже красиво, коли я бачу їхні сімейні фото. 4 чоловіки в оточені цієї прекрасної мами
Летчица• 21 ноября 2024
Ответ дляZvezdochkina
привет. я мама 4 мальчиков.
І як польот?
Козяка-маляка• 21 ноября 2024
я бы расстроилась, что забеременела третий раз
Zvezdochkina• 21 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
І як польот?
ник вам выдали отличный)

у меня все нормально. ждем уже с мужем когда они свалят учиться :) (шучу)
Santander• 21 ноября 2024
Ответ дляМолчавочка
А зачатие от святого духа?
короткопамятна• 21 ноября 2024
А смысл расстраиваться? всё уже решено, надо любить того, кто есть.
Тихомандражная• 21 ноября 2024
Кака разница мальчик или девочка? Отсрочку дают независимо от пола детей!