Хочу наколоти губи• Изменено 21 ноября 2024
Правда, что браки с иностранцами всегда распадаются?
И чтобы брак был крепек и долгий, надо выходить замуж за свою национальность? (Лучше со своей области, даже города)Так как разные языки. Разные менталитеты убивают брак?
#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2024
Да! Всегда! Ни единой на планете пары разной национальности которая не распалась! Я не понимаю как вообще могут существовать такие узко мыслящие люди как Вы.
Хочу наколоти губи
• 21 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
А в Украине ж ни один брак еще не распался🤣
Не так часто
Комиссия50%• 21 ноября 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Не так часто
Ну конечно, только в нынешних реалиях сколько браков уже распалось
Престидижитатор• 21 ноября 2024
Ерунда, двоюродная сестра мужа уже 23 года замужем за швейцарцем, вполне удачно
Цвірінь• 21 ноября 2024
Знаю декілька прикладів хороших довготривалих стосунків і це стосунки з іноземцями
Шукаю стакан• 21 ноября 2024
Мои родители вместе больше 50 лет, они из очень разных стран и даже континентов. У меня было 3 брака с иностранцами и все распались. Но не из-за разных языков и менталитета, а просто потому,что выбор изначально был неправильный
Комиссия50%• 21 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Ваши родители поженились времена СССР в 70е годы при закрытом железном занавесе, когда браки с иностранцами с разных континентов были невозможны и выбрали жить в Украине. Вы хоть сочиняйте, но меру знайте
Шукаю стакан• 21 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну для чего вы пишите бред? Браки были возможны, и да , выбрали жить в СССР. Далеко не все стремились сбежать, были и те,кому жилось хорошо
Комиссия50%• 21 ноября 2024
Ответ дляШукаю стакан
Сочиняйте дальше, не останавливайтесь
Шукаю стакан• 21 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Сочиняйте дальше, не останавливайтесь
А вот вам я советую остановиться и не нести больше чушь. Ну и погуглить,для общего развития
Ласковая_львица• 21 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой, тут весь час такі теми.. Як поляки відносяться до українців- зрозуміло, усі до усіх однаково, які чоловіки німці коханці, про знаки Зодіаку те саме 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ласковая_львица• 21 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ну дружніх країн з СРСР було повно і якраз активно йшов обмін студентами, інститути Дружби народів і т.д. Купа було і шлюбів, і просто дітей, і тут лишались, і туди їхали..
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почему вы так глупы..
А вы думаете, умный человек будет здесь троликом работать?
Чарочка діда• 21 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Почему были невозможны? Тот же Высоцкий был женат на француженке. Уже не говоря о браках с кубинцами, которые учились в военных училищах в СССР, и считались очень удачными в то время.