Та не реву я• 21 ноября 2024
Меняются ли бабники?
Мой муж в прошлом бабник. Когда сказала, что со мой так нельзя, в начале наших отношений, то он все это убрал. А сейчас опять что-то начинается( реакция на девушек: замолкает и перестаёт со мной говорить/ не слушает, если я говорю; при этом смотрит в пол/ под ноги).
5 лет брака.
Результат:
вже голосів:
44 (78.57%)
Не меняются
8 (14.29%)
Результат
4 (7.14%)
Меняются
Та легко!• 21 ноября 2024
Бабники это не уверенные в себе мужчины, изменами они пытаются доказать себе что они ого-го.., есть комплексы у них, это может быть все что угодно...поэтому если комплексы не убирать, то бабникам быть..
Мамина корзиночка• 21 ноября 2024
Мой папа не поменялся, всю жизнь гулял и на шару ( сейчас бы точно не прокатил шаровик и жлоб был, маме его любовницы звонили и жаловались на него
Хомо_сапиенс• 21 ноября 2024
а толку? он станет менее потасканным?
хотя есть и плюс. С мнением бабника можно не считаться, ему можно не хранить верность и тд
Ибо это крайне глупо - быть верной бабнику (пусть и бабнику в прошлом) 🤷
КондуктЕр тролейбуса• 21 ноября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Треба ж совість мати, жінці пред´яви кидати що він не вихований
А вашу маму шкода звісно
Альфасамка• 21 ноября 2024
20% чоловіків трахають 80% жінок, решта просто невидимі. Принцип парето
Мамина корзиночка• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А вашу маму шкода звісно
Он им обеим изменил с ее подругой и она была в ярости , жаловалась , что следила и вроде к той пошел с коробкой конфет или газетой ( мама ее успокоила, что с газетой тк исключений никому он не делал тк был махровый жлоб и по отношению к себе тоже так и умер в нищите вечно копил и вкладывал в очередную хрень где все сгорало типа трастов и прочих ммм
Та не реву я
• 21 ноября 2024
Вижу, что голосование в пользу ’ не меняется ’. Можете объяснить, почему?
Полюю на дрони• 21 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Міняються, одночасно та паралельно зі змінами потенції)
они могут просто для самооценки девушек покорять,что все от него без ума
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Та не, так нецікаво))) мабуть)
Вумна вутка• 21 ноября 2024
Меняются .
Когда уже трахать не могут от старости, приходится смириться 😄
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Как сказал мой друг.
Всё вы одинаковые, ни разу не встречал такую, у которой пиzда не вдоль ног а поперёк.
П.С. мне кажется он не просто бабником окажется, а манипулятором который всё это время под Вас подстраиваться
Полюю на дрони• 21 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Та не, так нецікаво))) мабуть)
вы таких не видели наверное
Бабка_в_кедах• 21 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как сказал мой друг.
Ви дружите з козлом?
Едимнаморе• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Потому,что никто не меняется, и вы в том числе.
Да, можно потерпеть некоторое время под воздействием обстоятельств, но всю жизнь на цыпочках не простоять
klaraneill• 21 ноября 2024
лет в 80 меняются) как и все люди, к старости становятся менее активными)
Невгамовна шахиня• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Ну потому что натура такая, надо им это. У меня отец изменял маме ВСЮ жизнь. Перестал, только когда уже просто не смог. Сейчас да, носит маму на руках. Но я не хотела бы такой жизни и не смогла бы жить с таким
У подруги раз ушел к одной, вернулся, просился, божился-приняла. Прожил еще пять лет- ушел к другой. Со временем от той другой ушел к третьей.
НУ это только часть прмеров. Так что в изменения я не верю. Максимум что могут они делать, это научиться тщательнее скрывать.
сказочное_Бали• 21 ноября 2024
Люди в принципі не змінюються.
Бабії залишаються бабіями. Це особи не створені для спокійного сімейного життя.
Инстагра_мерша• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
Потому что суть его такая. Лядская
Ответ дляВумна вутка
Меняются .
но такие бывают что и до глубокой старости ебут школьниц, многие могут и в извращениях быть не новичками
(никто бы и не подумал)
обычно какраз те что не трахались активно, много и часто перестают хотеть секса, теряют форму и тп
(никто бы и не подумал)
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Ви дружите з козлом?
Считай, утрирует
Это как ответ автору, если муж позиционирует себя как бабник, то дня него все одинаковые, скорее он или ищет новизну, или собирает количество
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2024
Не стоит думать
Так
Я особенная, то ради меня он поменяется, ага
Так
Залізний занавіс• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
автор, ну вот у вас под боком свой личный бабник. так это вы нам расскажите, он изменился? и если да, то сколько раз
Та не реву я
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Я в теме написала изменения. На данный момент это все. Что будет дальше, я не знаю. Вот решила спросить, что люди думают об этом.
Та не реву я
• 21 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
есть разные варианты событий
могут ли остепенится? - да
При каких условиях?
Смешнюча• 21 ноября 2024
Знаю одного, но там пошел другой перекос - ударился в религию, посещает службы, ездит в монастырь на недельку пожить и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2024
Ответ дляТа не реву я
При каких условиях?
ну вот находят то что надо и больше ничего не надо