Залетна Я тут• 21 ноября 2024

У вас сейчас есть ´тревожный чемоданчик´?

Честно говоря..как выехала из прифронтового города,понемногу этот чемоданчик разобрала. А сейчас думаю...Реально же не успеешь в случае чего эти вещи прихватить.Лежу в кровати во время тревоги,частный дом одноэтажный.Есть ещё такие,кто не идёт в укрытие/прдвал?А если идёте берете с собой документы и самое необходимое?
Кусман Сиру• 21 ноября 2024
Нет, первые полгода был.
автор Залетна Я тут • 21 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Нет, первые полгода был.
У меня тоже где то такой период он был)
So_so• 21 ноября 2024
Да
Дюагональ• 21 ноября 2024
Только рюкзак со всеми доками и деньгами, и переноска кошачья в коридоре. В переноске пакетик корма))
So_so• 21 ноября 2024
Переноска для котов и сумка.
Забула що?• 21 ноября 2024
Нема. Розібрала.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
Нет, но думаю собрать такой чемоданчик, на всякий случай.
Скіфська пектораль• 21 ноября 2024
Документы в идеальном порядке, все в одной сумке, там же сбережения зашиты. Если что, все знают, что надо хватать эту сумку в первую очередь
Проработник• 21 ноября 2024
Нема. Але засуджую себе за це.
Кудрі кручу сама• 21 ноября 2024
Тривожного чємодана немає, але зараз перед виступом пуйла я напряглася, якщо чесно
Свідок Перемоги• 21 ноября 2024
Рюкзак з документами, золотом і грошима, треба ще хоч пару трусів покласти.
Свідок Перемоги• 21 ноября 2024
НетЕщеНаверное• 21 ноября 2024
Аж 4 шт, а не, 3 шт. Попутала.
вре_Динка• 21 ноября 2024
Ні, немає. Зібрати його півгодини часу. Найголовніше це коти, документи, гроші та прикраси, спідня білизна, базовий одяг. Були б гроші- чого не вистачатиме докупиш.
ТАЗератти• 21 ноября 2024
Нема,я сама з мамою.Зберемося швидко,як вспіємо,ну як вже буде.Там багато і нема що збирати
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2024
Был первые несколько месяцев.
Там были необходимые вещи и еда, и документы.
Сейчас есть только папка с документами, лежащая на видном месте не случай чего..
Каляка маляка• 21 ноября 2024
Да
ПрипоРошенная• 21 ноября 2024
Нету.
Впораюсь зі всим• 21 ноября 2024
У меня он лет как двадцать всегда собран, только бутылку с водой и сух.паек меняю. Там все документы, аптечка, фонарик, плед, кошелек с наличкой, телефон +зарядка.
Ушла и Пришла• 21 ноября 2024
Есть.
Документы, деньги, золото.
Вещи оттуда все подоставала уже
Всегда лежит в коридоре, но это такое.. для галочки. Потому что как посмотришь после прилетов, что там остается после жилья (
Мій не такий• 21 ноября 2024
Рюкзак с документами, золото, деньги, съёмный диск с фото.
ТАЗератти• 21 ноября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Що каже?
Оскорбляю всячески• 21 ноября 2024
Як показала практика, треба було мати лише заправлене авто і готівку
Клевотница• 21 ноября 2024
Ні. Нема смислу. Є пакет з грошима, золотом, документами. І є кіт, який важить 7 кг і продовжує рости, то у разі чого, пакет і ноут в рюкзак за спину, ліки (місячний запас) в кишеню, кота в переноску. Більше моя спина з грижами не витримає.
ТАЗератти• 21 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну і я так думаю.Заправлене авто,гроші,документи,ну ще що необхідне.
Да будет так• 21 ноября 2024
Есть . Как в первый день войны собрала - так и стоит . Периодически пересматриваю .
Электричка• 21 ноября 2024
від початку війни й до сьогодні стоїть у коридорі, єдине що - перестала туди класти термоси з гарячим чаєм та бехеровку витягли та випили)
Накладні мюслі• 21 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Нет, первые полгода был.
Аналогично
Ля-ля-ля• 21 ноября 2024
В рюкзаке документы и деньги, всё
Anastasiya-f052• 21 ноября 2024
Где-то с лета нету, разобрала.
Знаете, как-то подумала, а я не хочу жить в том ещё более ужасном мире который будет после событий из-за которых понадобиться ’чемоданчик’. Лучше умереть сразу чем потом мучиться.