З бісиками• 21 ноября 2024
Боюся першою здороватися з сусідами яких погано знаю
Стає ніяково. Не знаю чи нормально це?
Ананомчикус• 21 ноября 2024
Я просто здороваюсь со всеми в подъезде и возле него.
Даже если не узнаю этого человека.
З бісиками
• 21 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас гроші беруть за кожне «Добрий день»?
Не беруть, але стає ніяково
всегдаДаДа• 21 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не беруть, але стає ніяково
О боги, сколько вам лет
Небоброїдка• 21 ноября 2024
Ви маєте натренуватися. А потім будете навіть тих, хто відвертається таким чином стібти. Голосно так: ’Ддддобрий день!’ Ми так на роботі крису- главбухшу вітали усім відділом. Вона вже не знала, де подітися.
всегдаДаДа• 21 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Багато
Так давно пора с ноги открывать любую дверь
Сиреневая цапля• 21 ноября 2024
Ответ дляНебоброїдка
О, це моя улюблена розвага серед сусідів які роблять вигляд, що не бачать😀
НеВРотик• 21 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я соціофоб
Модная отмазка). Интроверт, социофоб. Ну напишите - не воспитали вас.
Метровий сантиметр• 21 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
А на куя первой здороватся с сусидами,по моему не хочешь не здоровайся ,отпусти свои причуды из детства
НеВРотик• 21 ноября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну так если соседи, почему не кивнуть при встрече или сказать добрый день? Странно морду воротить.
Метровий сантиметр• 21 ноября 2024
Всегда должен быть доброжелательный посыл с обеих здоровающихся сторон