Плету корзинки• 21 ноября 2024
Бодіпозитивна Олена Філонова схудла за 2 місяці на майже 15кг
На аналогу оземпіка...
Ех... красива тепер.. я тех хочу
Хачапууури• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Специально для вас сделала, чтобы на ходили и не подписывались )
Чучело.
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Ваша тема выглядит как реклама !
Ні, просто рада за лєну. Бо реально зайва вага в 35+ - це дуже часто і набряклість обвисле баьське лице((
Снежнакомка• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
От КОК чаще умирают из-за тромбоза, например
Не спорю, но рекламировать эти похудейки в блогах, не лучшая идея, кому то на пользу, кому то на тот свет. Я не о Вас и Вашей теме, я о блогерах
Незламна• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну так не жрать столько
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Ну так не жрать столько
Ну я не жру, а на жаль слоник 63-кг при тому що моя стрункість цне 52, а ніяк толком не можу схуднути
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну она просто делиться радостью.. я б тоже ділилась когда нарешті можна без масок-фільтрів виглядати красиво а не як хрюшка
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Не повірила б, але я теж при гострій клінічній депресії (не їла узагалі, лежала) скинула 6 кг днів за 7-10.
Ох, жах був
Потім повернулась все з горою(((
Ох, жах був
Потім повернулась все з горою(((
В мене теж так було, схудла за 2 тижні на 4кг, а набрала за місяць 7кг
Снежнакомка• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Она не понимает, что какая то Галя, сейчас пойдет и без предварительных анализов , возможно, на последние деньги , накупит вот этих укольчиков . И никто не знает чем это для нее закончится, это еще та рулетка. Блогеры же за это ответственности не несут. Им только делиться радостью и накручивать просмотры.
Підмітайло• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Судя по фото там хирург ,а не препарат
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Да ладно. Я по хорошому заздрю Лєнке!
Господи, чему там завидовать, у неё вообще телосложение какое-то рахитное что с весом что без 😆
Ку-кусик• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Ого. Кардинально. И ничего не обвисло — просто уменьшилось. Как оно работает, интересно. Сжигает жир и притупляет аппетит?
Спс, что принесли фотки, роза-поклон
Ку-кусик• 21 ноября 2024
Ответ дляКто крайний?
Они что, предают идеи бодипозитива?
И как оправдываются?
Тот же вопрос)
фрау Гітта• 21 ноября 2024
Це жінка гармошка. Я не знаю що з її гормонами. Але вона нажирає 20ку, потім худне на 20ку. І так двічі за рік. Нахіба?
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Разу вона не худла так не треба розповідати
Дева Мария• 21 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Так же от фотошопа поплыли стены
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Я тож хочу. Правда сейчас по деньгам сложности. Но реально и лицо стало не такое отечное. Ну и фігура супер!
Та там операции, а не похудение, грудь при таком похудении худеет первая и очень заметно, а у неё она такой и осталась
Барвіночка• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Вы понимаете, что Филонова в целом имеет внешность красивую, просто разожралась малость. Вы похудеете будете тоже с красивым лицом автоматически?
Бабулька• 21 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Викласти свій зад ’до’ оце смелость. Я заздрю)
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Так там же дело не только в весе, а в самом генотипе фигуры, какая-то попа не круглая, а квадратная и ноги худые, вроде не от неё 🤪
культУра• 21 ноября 2024
Не узнаю ее, совсем. Помню ее со времен ревизора на новом канале, а сейчас совсем другой человек. Почему внешне так изменилась? Это ж не только снижение веса
Ждун с Нибиру• 21 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ох, жах був
Потім повернулась все з горою(((
Ох, жах був
Потім повернулась все з горою(((
Я їла все, тільки алкоголю не вживала. Це одна з побочок лікування саме стрімка втрата ваги і випадіння волосся.
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ длякультУра
Ще і +10років в косметолога обличчя+вініри
Пупс• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Плохая информация у Вас
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Так, в мене набряклість робить страшною. Тому мрію про пілтяжкк з 30 років
Плету корзинки
• 21 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Ага, прям уж за 2 месяца грудь худееьєт. У всех по разному
Освічую темряву• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
У меня похудела за 2 недели, что я чуть не плакала, когда в зеркало смотрела, пришлось возвращаться к прежнему весу, чтоб хоть грудь вернуть
фрау Гітта• 21 ноября 2024
Ответ дляПлету корзинки
В груди - жир. В пузе- жир, в подбородке - жир. Худеет все