Мне без сахара• 21 ноября 2024
Девушки , вы действительно так любите Куни?
Я нет, только проблемы от него
Мне без сахара
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Я да люблю, но когда его делает тот, кто умеет.
Та при чем тут умеет или нет, я про гигиену
Заставляличка• 21 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
И в чём проблема и мужчине почистить зубы и девушке принять душ ? Мужчинам тоже минет делают и проблем с гигиеной нет ?
Мне без сахара
• 21 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ну вот так, у них нет проблем, а у меня молочница. Да, гигиена рта у мужчины должна быть, это факт
Заставляличка• 21 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
Ну может у вас иммунитет слабый, может чувствительность высокая или ваши мужчины просто не чистят зубы, перед куни