Помидорина• 21 ноября 2024
Мужик с сайта знакомств зовет к себе домой.
Познакомились на баду. Обменялись телефонами, поговорили час по телефону, в конце такой - я ухилянт, дома сижу пока справку делают, я бы погулял с тобой везде и всюду, но пока справки нет - приезжай в гости . у меня безопасно, свой дом, пожарим шашлык, бери свою собаку ( у него тоже собака)
Говорю - да как это небезопасно, он - так я тебя же домой зову, мне скрывать нечего.
я такая - ага кроме подвала с ванной соляной кислоты)
пошутили, 2 день на связи в вайбере - мол он спрашивает когда увидимся.
Я сказала что пока не планирую, но я ЗА встретиться вне его дома.
Понятно пошла тишина.
*
Тема для рассуждения. Летс гоу, поехали бы? )
*
Мужчина зовет к себе домой - рассчитывает на сикас?
Вы ездили? чем закончилось?
Приеду. А если не возникает желания для секса.
Понятно пошла тишина.
*
Вы ездили? чем закончилось?
Результат:
вже голосів:
90 (81.82%)
Нет
20 (18.18%)
Да
Примарочка• 21 ноября 2024
Нет, не поехала бы. Масса причин: от собственной безопасности до нежелания хренпойми кого облагодетельствовать развлекающими поездками )
Кашпо• 21 ноября 2024
Мало ли на что он рассчитывает. Смотря по своим ощущениям, поехала бы или нет. В молодости была безбашенной. Может вполне оказаться, что мирно посидите пообщаетесь. Алкоголь, наверное, взяла и пила бы свой.
220В• 21 ноября 2024
Звездит все этот мужик. Тратиться на вас не хочет. Ни временем, ни силами, ни финансами. Вам такой нужен ?
Викупана• 21 ноября 2024
Я бы не поехала. Но найдутся отчаянные бабы, которые ради члена и не на такое пойдут.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ для220В
да стейки это совсем не траты сейчас))готовить будет он
где видно вопрос ’нужен ли он мне?’, я про обстоятельства/ реакцию.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
1000% до нього вже їздила і не одна
согласна, и найдет еще таких же убогих
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
1000% до нього вже їздила і не одна
тарелочницы?)))
КошкинДом• 21 ноября 2024
Мы были молодые, он жил в родителями.
Мы общались почти месяц по телефону и видео
Я поехала (далеко).
И через 2 месяца привезла его к себе :)) (он сам приехал если что. А то тут шутки не все понимают)
Я поехала (далеко).
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Он на полном серьезе считает что ради шашлычей и его общества нормальная поедет к нему.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Пригласите его к себе🤣
та щас, он же ухылянт, это его забрать и отвозить надо в багажнике?))) авто у него есть, но блокпосты - ссыкотно
Советчица Года• 21 ноября 2024
Ответ для220В
100%
Это все отмазки, что выйти боится. В любом случае в супермаркет ходит, в аптеку тоже и банкомат тоже не в квартире у него.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Мы были молодые, он жил в родителями.
Я поехала (далеко).
ото вам делать было нечего
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Хитросделаный мужик. Езжайте.
та как бы я уже отказалась, ))
220В• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Понятно. вам скучно. Тема - абы поговорить. Реакция на обстоятельства
Помидорина
• 21 ноября 2024
а в чем настроение? что незнакомый мужик может не принять отказ от секса, бухим агрессировать, ударить/изнасиловать. это не мое настроение это реальность. или вы отдадитесь за шашлык и пожелание спариться ?)
Томатико• 21 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
100%
Вы наверное не в теме, что есть службы доставки всего. И можно вообще не выходить из дома.
КошкинДом• 21 ноября 2024
Ответ дляВикупана
ото вам делать было нечего
Фактически - да.
Жопой чуяла, что моя судьба :)
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ для220В
ой а тут темы для другого создаются? научные исследования проводятся?))да тема попи*деть про ошалевшего мужика и на что готовы/ не готовы барышни.
Бджолина королева• 21 ноября 2024
Ответ дляКашпо
Вот іменно! По молодості ходила в гості, нічим хорошим не закінчувалось.. не памʼятаю шось ні одного випадку тіпа просто подивитися фільм
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
Фактически - да.
Жопой чуяла, что моя судьба :)
Вы достойны большего чем вот это.
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ дляКашпо
+ фобия про алко) не подумала бы.
220В• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Пи..дите дальше.Мне не интересно.Выхожу. Ценю свое время.
Викупана• 21 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
поверьте найдутся
еще и сожительниц, жен найдет таких неприхотливых готовых за ним ехать хоть на кулички хоть в другую страну)
Помидорина
• 21 ноября 2024
Ответ для220В
хоть проветрится чат) спасибо за ваше безценнейшее время, жаль уходящих экспертов...