Алена-855a• 21 ноября 2024

Чорна коляска на літо

Дуже подобається чорна коляска, є гарна вентиляція. Матеріал - тканина. Можливо у когось була чорна коляска на літо? Як вам?
Мerida• 21 ноября 2024
У вас много чёрной одежды на лето?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2024
А бывают не из ткани?
Моему сыну просто уже 9)
По теме - сына возили в коляске черного цвета и зимой , и летом
Продавчиня кіз• 21 ноября 2024
Я, честно, не понимаю этих гробиков на колёсиках. Неужели красивые ткани для колясок закончились? Крипота.
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляМerida
У вас много чёрной одежды на лето?
Особисто у мене - так
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
В черной конечно будет жарче, не раз слышала, люди жалуются, я не брала, у меня серая, хотя сейчас хочу брать прогулку Сайбекс, а в наличии только черные
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А бывают не из ткани?
Моему сыну просто уже 9)
Екошкіра
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Тут у кожного своя думка. Я запитала за практичність.
Мerida• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Особисто у мене - так
А из экокожи много одежды на лето?
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляМerida
А из экокожи много одежды на лето?
Вы читаете вообще, коляска из Ткани! Ну что за люди
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляМerida
А из экокожи много одежды на лето?
Звісно ні
Mrs.Sexuality• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Особисто у мене - так
У мене була, донька квітнева, то люлька була чорна, а через рік прогулянкові дві були різного типу складання, але обидві чорні. Ніхто не впрів.
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Супер, прямо моя ситуація) дякую
Продавчиня кіз• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Сама практичность. Грязи не видно. Какая ещё практичность от чёрного летом? Грустно, что мамы физику в школе прокурили и не понимают элементарных вещей...
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы в Африке живите, лето круглый год прямо
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Головне, щоб ви не прогулювали уроки української мови.
І якщо немає сказати нічого по темі, то можете пройти мимо
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Автор, нравится берите, вы все равно не будете гулять в жару, утро-вечер, и, если есть возможность, покупайте сразу классную, я купила Карелло, она неплохая конечно, но теперь хочу ее менять
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Я дивлюсь на Cybex Priam
Невгамовна сила• 21 ноября 2024
Выбрала черную коляску, тк нравилась. Отлично откатали несколько лет (от слова «лето»)))
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я дивлюсь на Cybex Priam
Хороший вариант, я буду Балиос брать прогулку и взяла уже легенькую Бизи
Бавовнятий Пупс• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Не практично.
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Невгамовна сила• 21 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не практично.
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Если выгорает - значит, некачественный материал.
В нашей коляске ничего не выгорело.
Пыль разве что могла быть на корзине внизу. Протёр после прогулки да и всё, если вдруг прям ходите когда пылевые бури
Плекаю думи• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Екошкіра
Из экокожи , чёрную ...на лето ? Вам ребёнка не жалко ?
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Да я тканину вибираю
Це людина запитала, які ще бувають крім тканини
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Екошкіра
Вообще не смотрите на лето экокожу. Это парилка.
Тоска в носках• 21 ноября 2024
У меня темно-синяя, рожала в конце июля, в самую жару. Единственное, что прогулка выгорела. А так всё ок. Но моя из ткани.
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Я вибираю із тканини
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я вибираю із тканини
Да, уже увидела, что вы отвечали на комментарий. Ну и правильно. Я сначала хотела анекс из экокожи, но здравый разум победил) Если будет сильно жарко, то будет жарко что в чёрной, что в красной. Так что берите, какая вам больше нравится.
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я вибираю із тканини
Кстати, увидела в темах, вы хотите Приам? Там действительно хорошая вентиляция в люльке. У меня тоже Приам.
автор Алена-855a • 21 ноября 2024
Ответ дляТоска в носках
Да я ж не збираюся в жару десь гуляти. Коли на дворі +30, то і самій на улицю виходити не хочеться, не те щоб дитину виносити
Так, Priam
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Так, Priam
Берите, не пожалеете. Понимаю, почему чёрная приглянулась. Они очень стильные.