Дуже подобається чорна коляска, є гарна вентиляція. Матеріал - тканина. Можливо у когось була чорна коляска на літо? Як вам?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 ноября 2024
А бывают не из ткани?
Моему сыну просто уже 9)
По теме - сына возили в коляске черного цвета и зимой , и летом
Моему сыну просто уже 9)
Продавчиня кіз• 21 ноября 2024
Я, честно, не понимаю этих гробиков на колёсиках. Неужели красивые ткани для колясок закончились? Крипота.
Ответ дляМerida
У вас много чёрной одежды на лето?
Особисто у мене - так
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
В черной конечно будет жарче, не раз слышала, люди жалуются, я не брала, у меня серая, хотя сейчас хочу брать прогулку Сайбекс, а в наличии только черные
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А бывают не из ткани?
Моему сыну просто уже 9)
Екошкіра
Ответ дляПродавчиня кіз
Тут у кожного своя думка. Я запитала за практичність.
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляМerida
А из экокожи много одежды на лето?
Вы читаете вообще, коляска из Ткани! Ну что за люди
Mrs.Sexuality• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Особисто у мене - так
У мене була, донька квітнева, то люлька була чорна, а через рік прогулянкові дві були різного типу складання, але обидві чорні. Ніхто не впрів.
Ответ дляMrs.Sexuality
Супер, прямо моя ситуація) дякую
Продавчиня кіз• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Сама практичность. Грязи не видно. Какая ещё практичность от чёрного летом? Грустно, что мамы физику в школе прокурили и не понимают элементарных вещей...
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы в Африке живите, лето круглый год прямо
Ответ дляПродавчиня кіз
Головне, щоб ви не прогулювали уроки української мови.
І якщо немає сказати нічого по темі, то можете пройти мимо
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Автор, нравится берите, вы все равно не будете гулять в жару, утро-вечер, и, если есть возможность, покупайте сразу классную, я купила Карелло, она неплохая конечно, но теперь хочу ее менять
Ответ дляНічна ненажера
Я дивлюсь на Cybex Priam
Невгамовна сила• 21 ноября 2024
Выбрала черную коляску, тк нравилась. Отлично откатали несколько лет (от слова «лето»)))
Нічна ненажера• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я дивлюсь на Cybex Priam
Хороший вариант, я буду Балиос брать прогулку и взяла уже легенькую Бизи
Бавовнятий Пупс• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Не практично.
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Невгамовна сила• 21 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не практично.
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Вигорає
Вся пилюка дуже замітна
Дитині жарко
Если выгорает - значит, некачественный материал.
В нашей коляске ничего не выгорело.
Пыль разве что могла быть на корзине внизу. Протёр после прогулки да и всё, если вдруг прям ходите когда пылевые бури
В нашей коляске ничего не выгорело.
Плекаю думи• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Екошкіра
Из экокожи , чёрную ...на лето ? Вам ребёнка не жалко ?
Ответ дляПлекаю думи
Да я тканину вибираю
Це людина запитала, які ще бувають крім тканини
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Екошкіра
Вообще не смотрите на лето экокожу. Это парилка.
Тоска в носках• 21 ноября 2024
У меня темно-синяя, рожала в конце июля, в самую жару. Единственное, что прогулка выгорела. А так всё ок. Но моя из ткани.
Ответ дляТоска в носках
Я вибираю із тканини
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я вибираю із тканини
Да, уже увидела, что вы отвечали на комментарий. Ну и правильно. Я сначала хотела анекс из экокожи, но здравый разум победил) Если будет сильно жарко, то будет жарко что в чёрной, что в красной. Так что берите, какая вам больше нравится.
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Я вибираю із тканини
Кстати, увидела в темах, вы хотите Приам? Там действительно хорошая вентиляция в люльке. У меня тоже Приам.
Ответ дляТоска в носках
Да я ж не збираюся в жару десь гуляти. Коли на дворі +30, то і самій на улицю виходити не хочеться, не те щоб дитину виносити
Так, Priam
Тоска в носках• 21 ноября 2024
Ответ дляАлена-855a
Так, Priam
Берите, не пожалеете. Понимаю, почему чёрная приглянулась. Они очень стильные.