Вообще не факт• 21 ноября 2024

Муж сказал, что я его не радую. То, что я делаю - это не поводы порадовать мужа?

В браке уже почти 10 лет. Сказала мужу, что не хватает романтики в отношениях и то, что у него уже возраст неподходящий для этого - это отговорки. Он мне говорит - а ты сама-то романтик? Говорю - не особо, но иногда бывает. Спрашивает - в чем это проявляется, отвечаю - иногда хочу порадовать тебя. Он с такой претензией мне говорит - а ты меня что, чем-то радуешь? И чем же например? Отвечаю, что подарок тебе например на день рождения подбирала то, что ты хотел. Он мне в ответ - ну купила и купила, и что теперь? Я ему ещё говорю - вкусняшки тебе периодически готовлю всякие (ну там выпечка домашняя), а он в ответ - так при чем здесь радовать? Это же еда, обыденность. Говорю ему - обыденность, это когда в магазине купил и не паришься, а я стараюсь повкуснее дома сама сделать. Он не считает, что я его этим радую. Теперь задумалась - это что, действительно не те вещи, которыми можно порадовать мужа?
Вот вы чем радуете своих мужей, чему они радуются?
Вакцениро Вона• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Он считает, что для романтики уже поздно в нашем возрасте
Никогда не поздно, поверьте
ИграйМойГормон• 21 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Да, по моему мнению подарки на д.р. и домашние печеньки - это не порадовать, а обыденность.
Но важно, что ваш муж вкладывает в понятие ’порадовать’ его..... сексуальное белье, отпустить на рыбалку?))... что он имеет в виду?
Автор вела речь о романтике и приятностях между мужчиной и женщиной, при чем тут ’отпустить на рыбалку’ , ’мужские посиделки’ ?
Бензопирен• 21 ноября 2024
То есть он вам прямым текстом фактические заявил, что ложил он на вашу заботу? Типа это все обыденное и по усмотрению встроенная функция?
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Недавно дети захотели мак, я им пошла купила принесла. И говорю, вот вам повезло, что есть я и я вас радую, меня радует муж (в основном это проявляется в покупках), цветы, рестораны, и мужу говорю, а кто тебя радует? Типа говори, что ты хочешь, исполню любое желание. И он намекнул что вечером его порадую (секс)
То, что я готовлю за радость не считается у нас, но я конечно не готовлю какие-то шедевры, все по быстрому. Какие-то покупки не радуют его, ну может гаджеты, машина, но я ему не покупаю такое, сам радуется😆
Моего сексом не удивишь, для него это не самое главное
Без образів• 21 ноября 2024
Автор,станьте счастливой.Мужчин привлекают счастливые женщины.Это любой психолог вам в лоб скажет!
Бензопирен• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Так судя по всему, у него нет ничего главного, все обыденное..
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
В смысле он вам прямо сказал что вас не любит.
Значит когда встретит любовь (или встретил) то будет и романтика
Ну вот он по поводу любви говорит - ты что, думаешь у наших родителей есть любовь и романтика? Мол, когда люди долго живут в браке, то там уже не любовь, в больше привычка и уважение
Баба Йога• 21 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А теперь еще раз перечитайте пост автора, а не только первую строку.
Я отвечала на последний абзац... внимательная вы наша)
Анонім-ка• 21 ноября 2024
Я мужу генератор безумных идей. Со мной не соскучишься. То на выставку тащу, то на концерт ему неизвестных панков, то выдаю идею улучшить быт технологиями, которых еще нет, но можно поучаствовать в разработке, то мы едем в неизвестную страну автотуром. Я придумываю, он продумывает и реализует. Нам весело и интересно вместе, он страшно скучает, конда я впадаю в хандру и ничем его не удивляю.
Без образів• 21 ноября 2024
Ответ дляЦикавенная
Ну все, радуйте себя, отстаньте от мужчины. То, что он десять лет ряжом- не значит что он ваш. Они в любую удобную секунду становятся чужими. Пусть обыденно спит сам, обыденно ест, обыденно думает где вы будете завтра. Абстрагироваться.
Нет,так не надо делать.Нужно просто стать счастливой женщиной.Он должен приходить с работы и рядом с ним должна быть абсолютно счастливая женщина,а не унылая.Тогда он будет её на руках носить.
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Ну видимо типа того. Он сказал, что это всё обычное, обыденное, а не повод порадоваться
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Серьёзно? Вот прямо всё так просто?
Без образів• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Серьёзно? Вот прямо всё так просто?
Да.Если вдруг так получится,что автор не сможет вернуть внимание мужа - это не повод для переживаний абсолютно.
Просто она поймёт то,что он на самом деле не её чеоловек.А так,как ога САМА ПО-НАСТОЯЩЕМУ будет счастливая,она и сама не захочет быть с ним.Ну как-то так.
ИграйМойГормон• 21 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Даже если опустить важность понимания сути написанного, а аутично сосредоточиться на какой-то одной фразе, вырванной из контекста, то все равно - ну при чем автор к тому, что муж поедет на рыбалку и проведёт хорошо время в компании друзей, без нее? Это же не она его порадовала, а друзья, с ними ему было хорошо.
Зяблик протестант• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Не могу сказать что через 15 лет брака мой удивляется, но он любит. Вот после последнего писал на следующий день что так классно было и думает про это все утро и хочет повторить
Без образів• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Станьте внутри счастливой,сами по себе.Просто станьте по-настоящему счастливой,автор.
Если ваш муж этого не оценит,то он не ваш человек.
Баба Йога• 21 ноября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Приедет довольный... и уже тут точно будет должен автору романтику)
Как вариант
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Как вариант
На посиделки с друзьями он и так ездит, это для него не романтика. И как можно мужа на посиделки ’отпустить’? Он же не собака, чтобы его отпускать
Коко На Страже• 21 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ага. Игра кто больше отморозится как раз ведет к счастливому браку.
А игра , когда жена радует мужа и выпрашивает у него романтику, а он всем недоволен и ничего не хочет, ведёт к счастливому браку ? Особенно для жены ?
Послушная• 21 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
У автора он уже закончился
Коко На Страже• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Думаете, лучше прямо спросить его?
Автор , а муж хочет вас чем - то порадовать ? Он спрашивает вас , чем и как вас можно порадовать ?
Директор Пляжу• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Он считает, что любви в возрасте 30+ уже не бывает
К вам
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет
Кофе в лобби• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
))) Автор вы там двое ещё те романтики, супер романтично подарит на ДР то что хочет человек и печень испечь. Романтика это взяли мужа и пошли пить вино под звёздами и звуки Боса новы, или на выходных в Шале закрыться в красивом месте, при этом о романтики не просят дай мне дай, а говорят милый, у нас свободный вечер, а у меня новое платье, а дальше что вам там нравится театр, концерт, ресторан, квест комната, на крайний случай суши и свечи, но это обычно либо есть либо нет, ваши сегодняшние разговоры из серии поболтать.
Лукава Кішка• 21 ноября 2024
Ответ дляПослушная
У автора он уже закончился
Тут что не напиши посоветуют развестись. Видимо счастливые любимые жены.
Коко На Страже• 21 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Нет
И это печально.
Кофе в лобби• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
автору явно не театра хочется, а проводить вместе время романтично
Театр не романтика?))) Очень даже романтика, красивое платье, бокал игристого, интересная пьеса, общие эмоции и переживание, обсуждение увиденного, хотя допускаю что для вас театр это принудительное скучное занятие.
Но если автору что то хочется, автор конкретно говорит что, а не я вот тебе подарок на ДР сделать что ты хотел, теперь давай романтику, муж ей в ответ я тебе тоже подарю на твой ДР подарок какой ты хочешь будет романтично
Кофе в лобби• 21 ноября 2024
Ответ дляLike-995b
Я тоже так считаю) вот мы на выходных капусту вместе квасили, романтика!)
Очень даже классно, совместная готовка, ммм, романтично, надеюсь к капусте вы потом стейк сделали?))
автор Вообще не факт • 21 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Да, как раз офигенный вариант для семьи с маленьким ребёнком
Поэтому радую его тем, что в данный момент получается сделать
Like-995b• 21 ноября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Все теперь к капусте) весь балкон в банках 😁