Копуша• Изменено 21 ноября 2024
Вы сегодня нормально ходили по дорогам? у вас не скользящая обувь?
Киев. Я как лошадь на льду. Смотрю все нормально ходят, и только у меня одной ноги разъезжаются.
Какую зимнюю обувь купить, чтобы не скользить?
У меня ботинки зимние, в Респекте когда-то покупала. Подошва ровная..без протектора вообще ..мда..
rainbow2018• 21 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Не секрет,но не вижу моей модели.А вставать с кровати лень.У меня две пары разных.Как теплые кроссовки,и как ботиночки классические.
Там миллион шипов в разные стороны,и отличная поддержка стопы.Очень удобно.
Вот их тут много.Merrell
Підтверджую. Мерелли страшні і не елегантні. Але й незамінні)))
Библиотекарь• 21 ноября 2024
У меня обувь не слизкая..но фобия льда,трясуться ноги и хожу мелкими придурковатыми шажочками
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я сегодня как последний идиот в осенних кедах. Пусть они триста раз утепленные, но промокаемые) я спешила, обула, что под руку попало. Но лед я сегодня не застала. А вообще на зиму у меня мида со встроенными ледоступами.
та ладно, я только что в маркет в кроссах бегала
вы не одни)
Бутерброд з ікрою• 21 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
А где вы все лёд нашли?Мокрый снег и слякоть,это да.Я часа 3 выползла в парк погулять на часик,дорожки почищены,асфальт.
есть местами
Творог для розжига• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Резину надо, а не пластиковую подошву.
Плюсуюсь, резинова гнучка підошва наче прилипає до льоду і перешкоджає ковзанню.
Библиотекарь• 21 ноября 2024
Копуша
• 21 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
почему-то сегодня не подмели листья. после дождя чуть не убилась на них. вы про это?
Нет, я про мокрый снег и кашу под ногами в Киеве.
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
То вам повезло. У нас на тротуарах - болото! За 3 минуты поняла что ноги почти мокрые (реальное болото воды и снега, скользко! жуть) Автор, понимаю ВАС, аналогично.. ходить было тяжело.. и у знакомых мокрые ноги, хотя обувь у них высокая, тракторная подошва.. те люди приготовились и ничего не помогло
Копуша
• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
К тому моменту все растаяло.
Скользко было на металлических поверхностях, ступеньках магазинов и т.д. С утра.
Раз одела не бу• 22 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
У меня такие, я в них еле ползла при малейшем заморозке. Обуваю другие, а эти только если нет совсем снега и льда. Эти ботинки, самое большое разочарование из покупок.
У меня такие же) это жесть в них ходить, только снег хоть немного пошел и все, ноги едут
Копуша
• 22 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
вы не одни)
Я видела девушку в белых кедах)
Бутерброд з ікрою• 22 ноября 2024
Ответ дляКопуша
Я видела девушку в белых кедах)
в маркете тоже видела, как и я бегала налегке)
МинерАлочка• 22 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Подошва резиновая ,ребристая, но это почему то не помогает.