Вилосипедниця• 21 ноября 2024

Машина,что выбрать?

Выбираю машину до 8к$,какую выбрать?
Результат:
вже голосів: 37
14 (37.84%) Renault Megan
12 (32.43%) Kia Rio
11 (29.73%) Accent
Спілий баклажан• 21 ноября 2024
Ваг смотрите.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ваг смотрите.
Эти?👇
АнтиТроль• 21 ноября 2024
у знакомой меган брали новый из салона - постоянно ломается
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Та нет,я из Европы только.Те,что у нас это шлак.
Это та же история,что и ноуты из США и Германии,они не убиваемые,а наши замахаешься чинить.
Спілий баклажан• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Эти?👇
Фольц шкода Сеат. Остальное не по бюджету
Смурфик• 21 ноября 2024
Если сами не достаточно хорошо разбираетесь в авто, нанимаете человека который разбирается, при ограниченном бюджете , надо смотреть на состояние и выбирать тот автомобиль, который в лучшем , учитывая момент цены его обслуживая в будущем .
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Из этих мне только фольц по душе,но там будут совсем старенькие.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Ну для этого есть гугл,я справлюсь.А вот перед покупкой понятно,что надо брать человека,чтобы всё проверил,часто СТО тупят и не посмотрят.
Prervana• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Гольфа берите. Воистину народный автомобиль, который умеют и любят чинить)
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Они уже с пробегом 300 за 8к$,смысла нет.И эта жопка у них длинная,та нет
Глубоководная селедка• 21 ноября 2024
Теж до гольфа більше схиляюсь, хоча сама взяла фабію. Бюджет +- такий же був. Якщо Ви будете самі вибирати, після огляду тех стану, сядьте і прокатайтесь . Так вибір буде значно легшим.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Спс,да
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Почему выбрали фабию?Есть же ещё варианты.
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Accent не рекомендую, не знаю какой год вы смотрите, у меня был наверное 2013 года, ей был год, не очень. Проблемы с двигателем , большой расход.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Согласна,он мне не особо и нравится.Пока решила Меган из Европы,он неубиваемый.Хотя,может и передумаю.Надо ещё освежить навыки,долго не ездила.
Виправлялочка• 21 ноября 2024
Посмотрите Хонду джаз, из этой же категории, прекрасный автомобиль, ездила долго, рекомендую
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Гляну,даже и не слышала про джаз
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Посмотрите на тойоты, из всех машин которые были у меня это самое лучшее.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Согласна,но надо добавлять ещё 2к$,а я не хочу.Или до 8 будет совсем старенькая и тоже с пробегом 300+
Глубоководная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я дуже хотіла ауді,це зовсім інший бюджет і не знаю коли б довідкладала потрібну суму, а машина стала потрібною на вже...По бюджету і стану авто з тих,що оглядала. Максимально доглянута, з того ,що було. Єдине шерсть собаки була скрізь,але то дрібниці. 5й місяць, більше 2тис вже проїхала, ще не жалкую про вибір.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Поняла.Какой год и пробег?И цена?
Разгуляшка• 21 ноября 2024
До 8 это максимум меган битый и старенький.
Глубоководная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Поняла.Какой год и пробег?И цена?
15 рік,140. 5500 в Польщі мені обійшлася. Ну і розмитнення в нас...привезла і документи робила сама, крім декларацій,які підготував брокер.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Розмитнення сколько стоит?
Глубоководная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Розмитнення сколько стоит?
Зберігала список.112зл зняття з реєстрації(Польща)
80зл експортна декларація (Польща)
2200грн сертифікація
106600 грн попередня митна декларація
5850 грн доплата митниця
10500грн брокер
360 стоянка митниця
6750 грн пенсійний, реєстрація в Україні
670 грн експертна оцінк,
2106 грн страховка
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
80зл експортна декларація (Польща)
2200грн сертифікація
106600 грн попередня митна декларація
5850 грн доплата митниця
10500грн брокер
360 стоянка митниця
670 грн експертна оцінк,
2106 грн страховка
Кучеряво, конечно
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
За 10 тыс пару лет назад можно было купить 3-4 летнюю механику королу со 150 тыс пробега. Думаю что цены должны были упасть после того как позавозили без растаможки
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Дороже сейчас
Глубоководная селедка• 21 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Кучеряво, конечно
Я на певних етапах,мяко кажучи, ох...а..після переїзду кордону...але вже як є.
автор Вилосипедниця • 21 ноября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага.Спасибо,что ответили