Мелочунь• 22 ноября 2024

Брать эту сумку?

Мне на осень надо практичная кросбоди ,нашла симпатичную,размер подходит,цвет не могу понять ,такой необычный ,интересует взгляд со стороны
Знаю бакси• 22 ноября 2024
ужасная сумка
Разгуляшка• 22 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Трындец… Вам не жалко столько денег за нее? Я думала она 600 грн.. и то выглядит на 300, если честно говоря. Купите бренд за эти деньги на скидке
поражаюсь таким коментариям.....
откуда кожаной быть сумки за 300 грн, если пачка масла, яйца и молоко это пошти 300 грн.
Сейчас даже вонючий дермантин и тот под косарь стоит.
В переходе в метро даже нет сумок по 300 грн, сейчас же не 2016 год...
Чем плохая сумка бренда Полин Этероу?
За 2000 бренд как вы пишите, новая, это какой бренд? Фурла? Фенди?Или брендовая для вас это когда Луи Питон или Гусси крупными буквами?
Ms. Похвала• 22 ноября 2024
Я бы не рекомендовала.
Miss Faina• 22 ноября 2024
Автор а як вам такі?
Нічого вдягти• 22 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это и есть бренд. Эти сумки очень хорошо носятся
Нічого вдягти• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Я бы искала еще . Расскажу почему. У меня много сумок в том чтсле и кроссбоди. В кросбоди главное удобство. У этой широкий текстильный ремешок - он тяжелый, будет дискомфорт. Второй тонкий, не будет удобно лежать. Она не функциональна - там или одно отделение и жалкий карман внутри или два отделения с мягкой перегородкой. Выложите на стол все , что вы носите в сумке и представьте что это надо сложить туда и так чтобы например ключи не царапали телефон и их было легко доставать.
Карман спереди - чисто декоративный, толку ноль . Куда вы будете класть мелкие деньги? В середину? И каждый раз открывать сумку?
Там же две молнии закрывающие два отделения. Как по мне это очень удобно. И скорее всего ещё сзади есть карманчик. И зачем при мелких деньгах много раз открывать сумку? У меня лично кошелёк и когда надо достать деньги, да я открываю сумку. Вообще не вижу проблемы. Ну в совсем маленькую сумку могу засунуть деньги без кошелька. И кстати сейчас в основном все рассчитываются телефонами и наличку почти не используют
Нічого вдягти• 22 ноября 2024
Я вот нашла такую модель сумки в инете и она стоит 3тыс. У вашей очень хорошая скидка. Лично мне такая модель подошла бы
Бараболька• 22 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
До речі,хороша ідея),чекаю цікаві варіанти
Чим ця ідея хороша?
Ви запитуєте -вам подобається?
Особисто мені -ні. Бо вона дешево виглядає, і наче трохи нерівна. І форма абсолютно не моя.

Але цілком можливо, що вона подобається вам. Підходить під гардероб . Форма подобається.

Чого я маю витрачати час і показувати , що подобається особисто мені?
izu• 22 ноября 2024
Иногда, женщиньі подходят к вьібору сумки сер ъезней, чем к выбору мужа.Это всего лишь сумка, нравится -берите
Кусюче сонечко• 22 ноября 2024
Ответ дляМелочунь
Шкіра 2000грн
Базарщина
Вульгарщина
Брехушечка• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Я только с широким ремнем не согласна. Я так купила сумку, а теперь уже на третью этот ремень цепляю, такой он удобный именно на куртки и пальто
Гитта Ягг• 22 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
А вот тут возможно я ошибаюсь. У меня с такими ремнями летние сумки, на футболку это ужасно неудобно, прям вес давит. А вот если на куртку или пальто, то там эти 200 грамм уже роли не сыграют.
Викачую яйцями• 22 ноября 2024
Сумка страшная и выглядит на 500
Посмотрите на Али такое,получится дешевле
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2024
Ответ дляРазгуляшка
поражаюсь таким коментариям.....
Чем плохая сумка бренда Полин Этероу?
Эта сумка 2013 года, оттуда и цена ей 300 грн.
Маргарита и Мастер• 22 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Бренд сшитый в Китае? Или одесскими швейками?
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Як вам такі?
https://www.instagram.com/p/DBS5nZKtujz/?utm_sourc...

Ця менша
https://www.instagram.com/reel/C4aYYaZtdMV/?utm_so...
А є якісь ще варіанти ?
Також шукаю, але в інстаграмі нічого ніколи не купую.
І по вашим посиланням, перша, завелика, а друга має купу молній щей вісюльку якусь, тож буде важка і вузькі відділення ні до чого, що туди класти.
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Мені також не подобається в маленькій сумці купа відділень на молнії (знаю що блискавка)
Краще 1 велике, а всередині 2-3 карманчика, і зовні 1 не великий для ключів.
Не гавкаю- но охраняю• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Навпаки широкий ремінець не даве на плечі навіть в футболках, а вузенький дуже даве ключиці та плече, особливо в футболках.
Тому завжди обираю маленькі сумки з довгим широким ремінцем, а більші сумки не ношу через плече (мені модель хобо подобається).
Бува і таке• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А є якісь ще варіанти ?
Перша не більша за ту, що автор показала. Другу я тримала в руках - не важка. В мене є подібна, туди досить багато влазить. Вісюльку можна зняти)) в них є магазин в Броварах. Я з Києва прокаталась, щоб пощупати)
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября 2024
Из за особенностей крепления верхней ручки, она быстро потеряет форму. Я бы именно из за этого и не брала.
Разгуляшка• 22 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
в 13 году с такими б никто не ходил, тогда носили на цепочке сумку
Разгуляшка• 22 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
а если Китай или Украина бренды шьют свои и не только свои, то это плохо ?
Нічого вдягти• 22 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не знаю где его шьют, но носятся отлично и кожа плотная хорошая. Мне подруга подарила свою, надоело ей уже носить, а сумка в отличном состоянии
ХвилювАллочка• 22 ноября 2024
Автор, а можете сказати де сумку таку дивитеся?
автор Мелочунь • 22 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Тик ток,могу скинуть телефон продавца ,если захотите купить)