Товарищи, поделитесь какими-то мотивирующими историями или выражениями.
Уже руки опускаются. Больше трёх месяцев пытаюсь разрешить ситуацию, столько сил, времени, денег… Всё бестолку. Везде облом или игнор. Вдаваться в подробности не хочу.
Поделитесь своим опытом, когда казалось бы уже всё, дальше некуда и тут ситуация решается будто по щелчку пальца. Я просто не знаю уже, где находить силы бороться.
Ответ дляАлесс
Антидепрессанты
Пить бросила, курить тоже. Чистая уже больше полугода и радость вместе с тем ушла.
Ответ дляАлесс
Хоть есть не бросайте)
Тут уж как получится 🤣
ПЛЮС-МИНУС• 22 ноября 2024
Ответ дляMarmeladovna