Путающаяся• 22 ноября 2024

Хочет жениться, ещё не виделись

Общаюсь с мч полгода в инете(у меня есть дочь)..он с другого города, ему 30, говорит, что во всем подхожу ему, и на первой встрече готов сделать предложение. Я говорю, что он торопиться, надо хорошо узнать, уверяет что все что надо было он узнал и я его полностью устраиваю и это его железное решение. По гороскопу дева, домосед, любит стабильность, однолюб. Очень комфортное общение.. но слишком быстро он. Ещё и девственник.. Ваше мнение?
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
А где она с ним познакомилась?
Через агентство
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Почему вы так уверены?
У него секса никогда не было. О чем вы
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
та тут не по себе. Психически здоровым людям не нужны чужие дети.
Чому ж? Якщо чоловік кохає жінку, то і дитину її полюбить і може стати кращим батьком, ніж рідний. Але тут справа в іншому - чоловік якось дуже поспішає, він автора не знає, але його вже все влаштовує. Цнотливий чому? Дорослі жінки не цікавлять? Якби був просто сором´язливий, то не форсував би так впевнено автора...
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он точно не педофил!!
Про всіх педофілів колись так казали...
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Очень замкнутый раньше был, даже заговорить с девушкой боялся, комплексы какие-то.
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
У него секса никогда не было. О чем вы
Задумайтесь, чому?
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Був замкнутий, боявся, а тут раптом така наполегливість? Щось не те
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Задумайтесь, чому?
Ну как бы по переписке и общению по телефону меня хорошо узнал, он видит хорошо людей. Нашел родную душу
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Не раптом. И он очень привязывается к человеку
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это ваш выбор. Только не судите пожалуйста всех по себе. И с тремя детьми замуж берут)
Вы витаете в облаках, фантазируя что бездетному мужчине может быть интересна для брака женщина с ребенком. Тем самым наражая на небезпеку свое беззащитное дитя.
Подумайте сами? зачем парню вы с дитем, если есть миллионы девушек БЕЗ детей? Ну включите интуицию
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Через агентство
Интересно. Спасибо!
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
До чого тут це? Задумайтесь, чому в нього досі сексу не було? В замкнутість не вірю.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
У него секса никогда не было. О чем вы
Это ничего не значит. Он может дрочит на детей и такой контент. Может потому и не было секса со взрослыми женщинами, не возбуждают.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
О господи. Получается если мужчина женится на женщине с ребенком, то он насилует её дитя. Вы хоть думаете, что вы пишите, или вы в лесу живете…
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это вы как с леса, пани. Миллионы таких случаев.
Хотите сказать парню в 30 девственнику причем сексуально интереснее не 20летняя девушка, а 28летняя рожавшая тетя с ребенком? Серьезно?
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ви не праві. І жінки з дітьми потрібні. В мене кілька прикладів в оточенні. Щасливі сім´ї. Але у випадку автора інтуіція і справді шкребе...
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Вы хоть раз задумались почему из всех он для брака выбрал именно вас? Чем вы отличаетесь от других девушек с сз? Верно, наличием ребенка.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Он писал, для него это сложный процесс и не может с кем попало
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ааа... ну да... тоді все ок! Одружуйтесь!
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Не знаю жодного випадку щасливого щлюбу де чужі діти одне одному. Жодного. В кращому випадку чоловік заради сексу ледве терпить чужу дитину.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Выбрал он меня, потому что я ему в душу запала. Я открытая и искренняя была с ним
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Бегите, девочка
Попахивает чем-то нездоровым. Там или шизик, или нарик, или педофил или все вместе. И я не шучу.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Моя одноклассница вышла замуж когда её дочери было 5 лет, потом ещё двое общих детей родила, живут душа в душу, прекрасный муж!
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
за 30 лет у него бы уже шишка дымилась так, что давно б женился или снял прасту, будь он гетеро без девиаций.
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ну правая рука есть, ему хватает
Бавовна• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Мой знакомый доктор женился на женщине с 2мя детьми, потом родили ещё 2х. Все родственники от него в восторге, считают его лучшим папой на свете, а старший сын (не его) даже на него похож.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это вы так думаете. Чужая семья потемки, поверьте. Вот вырастет та ее дочь и может расскажет много чего.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ну правая рука есть, ему хватает
А в 30 лет решил что все, сексу быть? :)
ФрекенБок• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
А я знаю. Діти вітчимів татами називають. Чоловіки реально вкладаються в тих дітей, не тільки матеріально, а й фізично, морально. В них спільні хобі, багато спільного часу...
автор Путающаяся • 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
И такое бывает