Путающаяся• 22 ноября 2024
Хочет жениться, ещё не виделись
Общаюсь с мч полгода в инете(у меня есть дочь)..он с другого города, ему 30, говорит, что во всем подхожу ему, и на первой встрече готов сделать предложение. Я говорю, что он торопиться, надо хорошо узнать, уверяет что все что надо было он узнал и я его полностью устраиваю и это его железное решение. По гороскопу дева, домосед, любит стабильность, однолюб. Очень комфортное общение.. но слишком быстро он. Ещё и девственник.. Ваше мнение?
Бавовна• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Не знаю жодного випадку щасливого щлюбу де чужі діти одне одному. Жодного. В кращому випадку чоловік заради сексу ледве терпить чужу дитину.
А я знаю
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Выбрал он меня, потому что я ему в душу запала. Я открытая и искренняя была с ним
Вы меня не слушаете, а жаль.
Скажу последнее. Будь он просто скромным но нормальным, уже б нашлась активная что захомутала бы.
С ним что то не так, причем очень серьезно.
В самом лучшем случае он просто задрот и жлоб, с привычкой мастурбировать на поняшек или забитый абьюзивными родителями до уровня тумбочки. Это самое оптимальное.
Но скорее всего все намного хуже. Хотите ли вы проверить это на себе? 🙄
Путающаяся
• 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
До чого тут це? Задумайтесь, чому в нього досі сексу не було? В замкнутість не вірю.
Комплексы, размер маленький, много причин может быть
Путающаяся
• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Вы меня не слушаете, а жаль.
Не хочу конечно. Рассказывал что была у него девушка, у неё было двое детей. Но признался, что она его не выдержала, слишком сложный он, не просто с ним, требовательный какой то. А когда дошло до секса, он переволновался, что у него эрекция пропала
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Чому ж? Якщо чоловік кохає жінку, то і дитину її полюбить і може стати кращим батьком, ніж рідний. Але тут справа в іншому - чоловік якось дуже поспішає, він автора не знає, але його вже все влаштовує. Цнотливий чому? Дорослі жінки не цікавлять? Якби був просто сором´язливий, то не форсував би так впевнено автора...
Згодна з вами. Ви зрозуміли суть. Ві поспішає, але ж він навіть не мав сексу з автором, не жив з нею. То чому ж боїться втратити, чи саме її боїться втратити?
Чому вибір впав за 30 років лише на дітну жінку?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Дякую за комент, я такої ж думки, але автор не почує на жаль
Путающаяся
• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Да, очень боится меня потерять. Он видит какая я отзывчивая, покладистая, добрая
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Извините за вопрос, сколько лет ребенку?
Напишите парню что до 18 лет ребенка только встречи или секс у него дома, посмотрите на реакцию (когда поймет что доступа к ребенку не будет)
Путающаяся
• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Ребёнку 3 года
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
И та девушка тоже с детьми.
И у него на нее не встал или упал.
Не наталкивает на догадки о причинах?
И у него на нее не встал или упал.
Не наталкивает на догадки о причинах?
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Вы должны быть доброй к себе и ребенку, а не к мужику 30 лет
Путающаяся
• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Когда мы познакомились я уже его заинтересовала, про дочь я позже сказала. Я не считаю его педофилом, в этом я уверена
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ребёнку 3 года
совсем крошка. Автор, я вам не учитель, но лучше б вы выбрали формат просто встреч или искали мужчину со своими детьми (по которому хоть видно что он любит детей как детей)
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Ну как бы по переписке и общению по телефону меня хорошо узнал, он видит хорошо людей. Нашел родную душу
Звучит так будто он аферист, вы такая наивная. Он может и не девственник, мог и возраст приврать и остальное. Родная душа, причем даже не виделись ни разу.
Единая страна!• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Женщины с детьми замуж никогда не выходят? Что за бред? Настоящему мужчине ребёнок не помеха, если есть чувства
Женятся, но это большая ответственность и с бухты барахты адекватные мужчины в брак не прыгают, тем более, если есть ребенок. 100 раз все взвесят, повстречаются итд. Ваш кавалер либо дурак и инфантил, либо абьюзер, либо что похлеще
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Если б он не звал истерически срочно замуж, можно было бы предположить что автор оч понравилась сексуально и он ей заливает про родную душу чтоб скорее вдуть.
Но такая поспешность съезжаться и жениться... 🫨 пугает
Маурита• 22 ноября 2024
К слову я знаю много историй разных пар и разных людей, в реале, в инете.
Так вот знаю лишь пару случаев где мужчина прямо требовал скорее жениться.
В одном случае, как выяснилось, у него дочь с шизофренией, море кредитов и сын наркоман, а у потенциальной ’невесты’ деньги и недвижимость.
Другой случай - мужик, что начал сразу домогаться до малолетних дочери и сына новоиспеченной жены.
Ну короче, нормальный беспроблемный мужик, даже сильно влюбленный, не будет прямо сию секунду требовать загс и сж.
Пишу_граммотно!• 22 ноября 2024
Ну и бред же. Вы даже ни разу не виделись, а уже нафантазировали и свадьбу и детей и внуков 🤣
Редисочка• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Он писал, для него это сложный процесс и не может с кем попало
В чем сложность?))
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Кстати перечитала и понимаю, проблемный он 200%
Смотрите, за 30 лет одна лишь женщина клюнула и готова была дать секс. Казалось бы люби, целуй. А он ’требовательный, сложный, член упал’
Или педофил, или латентный гомо, но мамка просит внуков, а сына через боль и слезы пытается дрожащими руками встромить падающий член в женскую писсю.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
В чем сложность?))
не встает на женщин у него
а на кого встает он не скажет
пАлАвинкА• 22 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Это Дева. Он и вам зае...т мозг при совместной жизни.
маринабаранова• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
а што он узнал и откуда? ребенок его не смущает? мега странно.
Обычно, дети не смущают тех - у кого ни кола, ни двора. Придёт со своим узелком) Типа - усыновите меня, я хороший.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Правда :)
Видит что женщина заботится о ребенке. Думает: ну и меня накормит обогреет.
Грустно, что автору всего 28 девочка совсем, а единственные комплименты от мужика ’ты добрая покладистая’ 😑
Будто он и не женщину себе ищет, а куда пристроить в тепло свою задницу.
ВерСаСе• 22 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Я погодилася на заміж через 15 хвилин зустрічі з чоловіком. Він сказав: не сподобається тобі життя разом, розлучимося, чого втрачати час на зустрічі. Я людину знала роками по роботі, навіть давно давно з ним зустрічалася це два місяці. Заміж вийшла. Переїхала до нього з сином, навіть весілля відгуляли маленьке. Це був 2012. Живемо разом
ВерСаСе• 22 ноября 2024
Ответ длямаринабаранова
Або в кого все є, без матеріальних проблем.
Маурита• 22 ноября 2024
Ответ дляВерСаСе
Людина в якої нема проблем (і бездітна) не стане приймати чужих дітей. Проблеми є і значні (але вони можуть бути не на поверхні), за що людина згодна поступитись в цьому.