Прибираю щодня• 22 ноября 2024

Отдельный котел в аду для...

Для тех, кто скидывает реквизиты на оплату скринами/ фото бумажки....пусть сидят в аду голодные, а еду им будут на фото показывать 🤭🤭🤭

А вы бы для кого добавили?)))

Тема просто похихикать. Особо спокойные, которых ничего не подбешивает, могут пройти мимо)
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
А как на айфоне это делать ?
Просто пицяєш пальцем на фото і те місце де треба скопіювати
Барвіночка• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо , добрый человек 🌺
Я и не знала
автор Прибираю щодня • 22 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
1. Согласна с вами : те, кто так кидает и те, кто цены не пишет
2. Продавцы которые звонят, когда ты уже все оплатила и написала : не звонить. Причем это обычно разговор : вы у нас заказывали? Да. Отправим какой в этом смысл?
3. Люди, которые звонят по поводу и без, всегда лучше написать в телеграмм
4. Хамы, которые вечно ходят с недовольным лицом и отвечают грубо или в целом стремятся поругаться с незнакомым человеком
5. Люди, которые высказывают свое мнение, когда их не спрашивают. В стиле, ой ты покрасилась? А мне не нравится
По поводу пункта 2 могу сказать в защиту хотя бы части продавцов))) если речь о покупках например на Розетке, то сама Розетка это дурацкое правило диктует продавцам, попытки дозвона фиксируются в системе, не должно быть так чтобы без попытки товар поехал, даже оплаченный....зачем они такое чудят - непонятно, но если хочешь там продавать, обязан выполнять их требования...увы))
сказочное_Бали• 22 ноября 2024
Отдельный котел, нет даже ядерный реактор, должен быть для тех, кто составляет графики отключений, не совпадающие с реальными адресами. Группа такая то, улица и дом совпадают, по графику должны отключить, но нет. Ок, ждем полчаса, час, полтора, включаем стиралку, духовку, садимся за комп. Бац! Света покидает чат. Брынь- сообщение от ДТЕК. ’За вашою адресою відновленно постачання’, бла бла бла.
Сама вумна тутички• 22 ноября 2024
Для тех кто какахи за своими собаками не убирает
Для любителей голосовых сообщений
Для тех, кто в очереди лезет на голову стоящему перед ним
Чарочка діда• 22 ноября 2024
Отдельный котёл для тех, кто пишет простыни сообщений. Ну неужели нельзя наговорить сообщение? Хочется слышать голос, тон человека.
сказочное_Бали• 22 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Особенно когда вокруг полно людей, это так мило, пусть все послушают. А вдруг там крики начальника матом или ’я терпел, но сегодня я ухожуу(с)’
БезникаЯ• 22 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мен ні,мене глосувки бісять,кому це потрібно
Ленне-Рейма• 22 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
О, в Гарі Потері його друг Рон отримав «вопілку» від мами.. слухав весь зал )) як раз наглядний приклад
сказочное_Бали• 22 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь я так и буду называть голосовые сообщения
ЧупакабраЗеБест• 22 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Из серии ’фото на диске’
а шо н е так?
Ворона• 22 ноября 2024
Для тех, кто едет в крайнем левом 60км/час
И для тех, кто на светофоре включает левый поворот, когда зажигается зеленый
Ворона• 22 ноября 2024
И для моего соседа, который вечером не кормит собаку, чтоб она всю ночь «охраняла» и она гавкает не затыкаясь до утра
Оч@ров@Шк@• 22 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
хотя. Меня злят те кто долго катаются на лифте или медленно идут впереди заслоняя весь проход 😑
еще и когда курят дрянь на ходу. а я должна обогнать чтобы не нюхать их сигареты каждый раз кляну таких
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2024
Котел для всех кацапов, для гутиэреша, для польских фермеров на Шегини, для салливана, для обеспокоенных, для воров на поставках оружия и эваков и тд.

Для тех, кто курит на балконе. Для салонных мастеров, которые бегают на перекур, а потом лезут своими вонючими пальцами и дыханием к клиенту.
Для тех, кто гогочет ночью во дворе.
Кто в 6 утра разогревает свой пердунец под окнами. Для самых рыжих в очередях.
...аяприкольная• 22 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Да, я понимаю, стараюсь понять, но все равно это так бесит. Я недавно заказала коту наполнитель в магазине обычном , оплатила, 500 грн, мне звонили, а я работала, не могла ответить. Прошел день-два, пишу им сама, мол а где заказ? Поступает ответ: ну вы же не отвечаете, откуда мы знаем что он вам нужен? Действительно, я же оплатила 500 грн чтобы поиздеваться над вами
Добра, коли сита!• 22 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Меня бесят те, кто на олх в объявлении пишет - +15-20 грн за олх доставку
Они сразу не могут написать цену с комиссией?
Ну не все же покупают с доставкой
Патика-мотика• 22 ноября 2024
Для тех, кто не возвращает судочки и банки.
Заикальница• 22 ноября 2024
Моє улюблене, то є в одному повідомленні кидати реквізити iban з текстом про умови оплати, доставку, гарантію та ін.
В інсті його не скопіювати окремо
Тільки раз мені прислали оті 26 цифр окремо, хоч хтось
автор Прибираю щодня • 22 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Согласна с вами на все сто) и как работающий в той сфере и как покупатель)