Гуру троллинга• 22 ноября 2024

Дівчата хто довгий час самотній, без пари, як вам живется?

Питання до тих ,хто 10-25 років без сім´ї .
Я довгий час сама вже звикла,але постійно десь знайомі і на роботі намагаються питати чого і як.Мені не зручно.
Галя із Дарниці• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Девочки то все фигня.
А вы в точечных светильниках лампочки сами меняете?
А то что-то потускнело, думаю самой полезть или нанять мужа на час?
🤣🤣🤣 викликала електрика з ЖЕКу. Показав мені як самій міняти, але я сказала, що якщо згорять, я вас наберу )
Все до блиску• 22 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У нас ОСББ и электрики которые на 0,25% «сильно прохани». Надо искать на кабанчике или самой.
У меня папа менял, но он заграницей и через полгода приедет.
вкрации• 22 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Задайте зустрічне питання ’З якою метою цікавитесь? Що вам дасть ця інфа?’ Я живу так, як вважаю за потрібне і на подібні питання не відповідаю
Это точно. Лучший ответ на личные вопросы ’А почему вы о личном расспрашиваете, зачем’? Пусть они думают, как ответить.
Кнопус• 22 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я як розлучилася з чоловіком, життя заграло іншими фарбами )
Мені якщо чесно дуже добре бути самотньою, я за такий тривалий час звикла. Мене навіть поруч наявність чоловіка напрягає. Я можу витримати максимум 2 дні, потім вже все, кажу кавалеру їдь додому 🤣
Вот и у меня так
Как то встречалась с мужчиной, он остался у меня на несколько дней. Но меня начало напрягать, что уже на 2й день он тут ходил как хозяин, я его быстро попросила на выход
Гарантую неперелевки• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Девочки то все фигня.
Я сама залізла, в мене натяжна стеля, достала ту лампу, змінила і засунула її назад 😂
Все до блиску• 22 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
А вы автомат выключали? Или достаточно выключатель выключить?
Мира всем• 22 ноября 2024
Ответ дляФрикаделька
Для здоров´я набагато важливіше, щоб не трахали мізки, ніж аби трахали вагіну
Навіщо ви розказуєте про своє життя.?
Гарантую неперелевки• 22 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Так, вимкнула світло по всій квартирі. Бо таки ж це ризиковано) якщо сама будете робити, будьте обережна 🤞
Фрекен бок• 22 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мені 49 живу сама вже 14 років.
Ніби все добре,але таке відношення ображає,ніби я когось прошу мені шукати пару
просто падайте на мороз.
Я вся ваша• 22 ноября 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
я відповідала ’так сталось’. вийшла заміж в 41 р. і все згадую, як мені було добре, коли я була одна, хоча чоловік у мене прекрасний
Я этого не понимаю. Если так хорошо было раньше, то ведь все можно исправить, развестись и снова быть самой и радоваться жизни. Это странно, быть вместе с прекрасным мужем, но страдать по одиночеству или по свободной жизни
Жінка з перцем• 22 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Вот и у меня так
Меня уже с утра начал напрягать любовник. Вечером выпили вина, утром завтрак секс, а он не уходит. И делать чего с ним непонятно, и как бы скучно уже. Придумала, что мне в магазин надо, вместе вышли и я технично его спровадила. Не представляю, как сейчас жить с мужчиной постоянно, хотя долго была замужем. Разве это прямо сильные чувства и потребность быть рядом, но после 45 я уже в такое не сильно верю.
Запароленое одеяло• 22 ноября 2024
Автор, есть люди некоторые не против, чтобы их познакомили. Не хотят быть сами. Это нормально. Есть люди, которые не хотят, чтоб их знаеомили с кем-то, это тоже нормально. Все разные. Кто-то ищет богатого, то все остальное неважно. Знакомым в такой ситуации я бы сказала, что меня не надо сватать. Хотя один раз или два сестра знакомила меня с мужчинами. Ничего особо из этого не вышло. Один мне не понравился, то я прекратила общаться. Второй был очень странный, он мне предложил приехать к нему в его город на встречу, я не захотела. Он сам ехать ко мне не хотел
Спішу - перекидаюсь• 22 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
я не страждаю. мені і так добре і було добре раніше, по іншому. 2 різних відчуття
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2024
Ответ дляНепереможна
Нерозумію. Навіщо? Бо люди?
А свій спокій не важливий.
Самотні жінки живуть на 10 років менше ніж замужні.
А одруженв чоловіки на 10 років довше.
Шо то вы все напутали. Как раз замужние женщины живут на 10 лет меньше свободных. А женатые мужики дольше холостых. Вот. То есть, мужчинам брак идет на пользу, а женщинам во вред.
буреЛОМКА• 22 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Мені 49 живу сама вже 14 років.
мені 46) вже років 10 одна. Відносини були ( і не одні) за цей період, але якось не склалось щоб почати спільне життя. В чому причина? маю деякі здогадки) але... як є. Але я хочу мати людину поруч, яку кохаю і яка кохає мене....
автор Гуру троллинга • 22 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В мене взагалі не було весь цей час,я відвикла,не хочу
буреЛОМКА• 22 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
зрозуміла вас. в мене трохи по іншому... але я і сама хочу
Фрикаделька• 22 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Навіщо ви розказуєте про своє життя.?
У Вас маю дозволу питати, про що писати?))) Кумедна!