Дама_с_караваем• 22 ноября 2024
Скільки років моїм очам?
Плету корзинки• 22 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Сиві...під 70-ть
А почему думаете, что седая, окрашивание же вроде такое. Но да, возраст сложно определить, так как фото не совсем удачное для этого
Однозначно• 22 ноября 2024
Гарні очі, не важливо скільки вам років. А ось колір брів я б змінила.
ХаДиДиШь• 22 ноября 2024
Уявляю, яка ви без отого жосткого гриму очей. Слоїще туші і стріли)))
Колдунья-вещунья• 22 ноября 2024
Глаза красивые, а цвет волос и бровей мягко говоря не очень, какой -то выгоревший, как на старых фото. Или вы специально пытались свет словить, чтобы морщины были меньше видны?
Дама_с_караваем
• 22 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Около 40, тушь мрак , как Ленинградская выглядит
Ланком Ідол))
Апрель Ивановна• 22 ноября 2024
дуже гарні очі 😍❤️
але брови, вибачте 🙈 хоча про брови ви і не питали, але вони дуже псують загальне враження