Первая ласточка инфляции• 22 ноября 2024
Вы бы согласились доложить денег на ваш подарок?
Хочу небюджетные часы, сама купить не могу, но могу доложить где то 35 % стоимости, и попросить парня добавить 65%
Вы бы согласились на такой подарок? Или пусть купит часы дешевле, хороший бренд, красивый дизайн, но не то «пальто»
Результат:
вже голосів:
90 (79.65%)
Доложила бы 35%
13 (11.5%)
Тыц
10 (8.85%)
Не то пальто
Майданщица• 22 ноября 2024
Вообще без проблем. Могу насобирать денег себе на подарок с кого угодно. Объявляю всем о чём мечтаю и беру только то, что действительно хочу.
nabludatel• 22 ноября 2024
Моя колега так ’скидалася’ на подарунок зі своїм хлопцем. Їй хотілося дорогі сережки. Він сказав, що стільки не витягує і вона додавала грошей. Була дуже задоволена подарунком. За того хлопця потім вийшла заміж.
Котя_люлю• 22 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Ну 65 відсотків це не ’ дооложить’
Автор 35 докладывает
Котя_люлю• 22 ноября 2024
Автор, докладывайте и покупайте, главное, что по итогу у вас будут часы, которые хотите
Чумачечая Весна• 22 ноября 2024
Я б не докладала СОБІ на подарунок. В честь чого це подарунок?
Якби просто хотіла купити собі годинник і мені не вистачало грошей, то звісно взяла б у хлопця. Але на подарунок ні
Маруська Му• 22 ноября 2024
Я б сказала пусть дарит деньги сказала что собираю на определенную вещь . А потом сама добавила и купила.
Околовита• 22 ноября 2024
Автор, скажите, что вы хотите себе определенные часы и собираете на них деньги, поэтому просите его подарить вам деньги, а не подарок, стоимость часов называйте только если спросит
Силиконочка• 22 ноября 2024
Та цілком, я хочу те що хотіла а не аналог дешевше на який вистачило у хлопця.
Первая ласточка инфляции
• 22 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Саме подарунок, це коштовна річ, для нас обох.
Первая ласточка инфляции
• 22 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, а скільки приблизно коштує той годинник?
4000 euro
Файна дівка• 22 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 euro
Показывайте, тоже хочу часы, может и мне понравятся
По теме - да, добавила бы и купила то, что нравится
Вообще не факт• 22 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та нормально это
Вообще не факт• 22 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 euro
Тем более такая сумма, я считаю нормально даже на пополам купить.
Яйцеголовая• 22 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Есть шанс, что подарит не 65%, а 25%.
Мию вікна у мороз• 22 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 euro
Ну так, сума не маленька. Хай дарує гроші. А Ви добавите і купите подарунок, про який мрієте.
Околовита• 22 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Есть шанс, что подарит не 65%, а 25%.
Сколько сможет, столько и подарит, тначе это вымогательство, фигня выйдет, прийдется ждать автору, след праздника
Первая ласточка инфляции
• 22 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Яйцеголовая• 22 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Так там и так вымогательство. Автор просит доложить 2600 евро.
Околовита• 22 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
4000 euro
Интересно, а сколько вы зарабатываете? У вас особняк с бассейном и порше? Иначе странный выбор
Первая ласточка инфляции
• 22 ноября 2024
Ответ дляviter33
Фіга сі
як Ролекс по акції на амазоні(((
Можно ссылку пожалуйста?
Первая ласточка инфляции
• 22 ноября 2024
Ответ дляОколовита
Квартира съемная, лично у меня машины нет.