Зам. зав. Анонима• 07 марта 2014

Как найти обручальное кольцо

Потерялось кольцо дома,перевернули комнату верх дном так и не нашли
Ludi4ka111• 07 марта 2014
в смысле потерялось?

Гороховая• 07 марта 2014
еще раз перевернуть комнату,обычно нахожу в тех местах где уже искала.
автор Зам. зав. Анонима • 07 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
в смысле потерялось?
упало со стола и пропало,уже и не в первый раз
Гравицапа• 07 марта 2014
Я когда то по еряла сережку. Через четыри года нашла в ванной. И что самое интересное в самой ванне( там где моемся). Как она там оказалась ума не приложе
Bulavochka• 07 марта 2014
Под кроватями хорошенько еще раз пересмотрите
Ludi4ka111• 07 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
капец!я вообще не снимаю
Ludi4ka111• 07 марта 2014
Ответ дляГравицапа
АБАЛДЕТЬ
автор Зам. зав. Анонима • 07 марта 2014
Ответ дляBulavochka
сегодня делали генеральную уборку все отодвигали,нигде нет
Анка-пулемётчица• 07 марта 2014
У меня тоже как сквозь землю провалилось, купили новое.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
’Святой Дух, найди веревку.’
Сказать так, сформулировать вопрос о помощи святому Духу, после поискать еще раз. После того , как найдете, не забудьте поблагодарить.
Сама искала неделю назад.
Bulavochka• 07 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, вам ищейку вызвать? Если все двигали, уверенны что там нет, зачпм в совнтчицу писали?
Гореотума• 07 марта 2014
А у меня была ситуация, когда я потеряла кольцо - нигде не могли найти. девчонки подсказали, что нужно привязать к ножке стула платок (хустку) - и о чудо, действительно нашлось. Оно было в кровати под матрасом, короче в месте, где оно оказаться не могло. Попробуйте - может поможет.
Bulavochka• 07 марта 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, ищите под/в кроватях, лучше пусть ищет человек, который в генеральной уборке не участвовал или по-крайней мере в кроватях не искал.
автор Зам. зав. Анонима • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_575
спасибо
Бабушка мороз• 07 марта 2014
Я сегодня серёжку искала, так обидно, во-первых дорогие, во-вторых только как неделю купили и фух - нашла, на кровати - в подушках :)) теперь целый день трогаю уши - на месте ли проверяю
Ганцю в кєдах• 07 марта 2014
я свои золотые серьги уже пол года не могу дома найти
Аноним_557• 07 марта 2014
Завяжите носовой платок узлом на ножку стула и скажите ’ Домовой-домовой. Поигрался и отдай.’ и так 3 раза произнесите. В течении недели найдется.
Мамаша в бигудях• 07 марта 2014
Я тоже о таком способе слышала.