Душа компанії• 22 ноября 2024
Кто недавно пересекал границу на автобусе, есть задержки?
Всем привет.
Собираюсь ехать автобусом из Трускавца в аэропорт Краков Балице. Очень маленькая стыковка, 45 минут до начала регистрации в аэропорту. Вопрос, это ок или есть задержки на границе из Украины? Интересует опыт тех, кто недавно пересекал границу с Польше на автобусе.
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Плету корзинки• 22 ноября 2024
так это раз на раз не приходится, можно и за 2 часа пройти и за 5 часов в один и тот же день
Грамотний хвіст• 22 ноября 2024
Вже поляки знов перекривають кордон.
Автор, ви дуже ризикуєте.
Беріть більший запас.
Автор, ви дуже ризикуєте.
Беріть більший запас.
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2024
Останні тижнів два точно, кордони пусті. Люди заїжджають зразу на контроль. Автобуси теж не стоять. Але ситуація може змінитися в будь-яку годину. Моніторте чати кпп в телегам, там в онлайн режимі люди відписуються про обстановку.
Душа компанії
• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дуже дякую. А як знайти той чат?
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2024
Ответ дляДуша компанії
Дуже дякую. А як знайти той чат?
Вбивайте назву пп, через який будете їхати і вибирайте чат з таким прапорцем польським. Там пишуть всю інформацію
Кили и Манджаро• 22 ноября 2024
Якщо ви орієнтуєтесь на час прибуття вказаний перевізником на сайті -100% не встигнете . Скільки їжджу ще ні разу не приїхали за цим часом .завжди +4 -5 годин мінімум
Душа компанії
• 22 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вчера 14 часов стояли
Ох ничего себе. Спасибо за информацию.