Аноним_1859• 22 ноября 2024

Пятна после стирки! Фото внутри. SOS!

Постирала светлые вещи ,как обычно, в стиральной машине ,темп. 60 градусов, обычным порошком .На одной кофте появились вот такие пятна.В этой же стике были и белые футболки-они в порядке!Опытные хозяйки,что это может быть?Можно ли это вывести или кофту уже нужно выкинуть?И самое главное,как избежать таких сюрпризов в будущем?!
Кашка-маняшка• 22 ноября 2024
мильні бульбашки чи пінна вечірка?
Янгол в камуфляжі• 22 ноября 2024
Бывает от порошка. Типа гранулы не растворились, а попали на мокрую ткань. Так мне мастер сказал. Но.... Порошок у меня всегда один и тот же. И почему тогда не на всех вещах в стиралке? Ну тоже загадка....
Столічна штучка• 22 ноября 2024
Замочить на часов 10 в кислородом порошке, а потом ещё раз постирайте.
автор Аноним_1859 • 22 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
мильні бульбашки чи пінна вечірка?
Ні ,з мильними бульбашками кофта не контактувала точно.
автор Аноним_1859 • 22 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Порошок был жидкий!Персил
Prervana• 22 ноября 2024
Оооо, эти загадочные пятна. У меня они пропали после того, как я перестала пользоваться жидким средством и капсулами для стирки. А то стабильно одна-две вещи вот так страдали. Уже думала что смазку барабан стиралки выпускает, собиралась менять, но остановила цена замены в 16 тысяч гривен.
автор Аноним_1859 • 22 ноября 2024
Я всегда думала,что жидкие более безопасные 😌
Джем Шакіри• 22 ноября 2024
Ого, в мене теж таке буває на білих речах, але не так багато((
не щастить білим футболкам зазвичай.
поки що мені допомагає запустити на 60 градусів пусту машину з лимонною кислотою і деякий час пятна не зьявляються
автор Аноним_1859 • 22 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
не щастить білим футболкам зазвичай.
Ви гадаєте- це справа в машинці?😌
Джем Шакіри• 22 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Ви гадаєте- це справа в машинці?😌
99% шо так...але не думаю шо так критично. мені здається то відірвавшийся накип з нагрівальної спіралі відірвався и приклеївся в процесі прання. спробуте прогнати машину з кислотою
Горня капучіно• 22 ноября 2024
Температура 60º? Обычно подобные вещи рекомендуют стирать при 30℃, максимум 40℃ (посмотрите ярылчок). Возможно, что из-за несоблюдения температурного режима появились эти пятна.