пАлАвинкА• 22 ноября 2024
Сейчас поговорила с мамой по телефону. Я не понимаю, почему так?!
Мама мне сообщила, что ей нужно поехать в Киев на неделю. Перед тем как покупать билеты, а делала скриншоты( расписание всех поездов в тот день и время, и она выбирала время прибытие, которое ей подходило). Потом я купила маме билет на поезд(18:00), оплатила такси и все так же и на обратный путь сделала. Она съездила, проходит 2 месяца, а она мне звонит и говорит, что в то время, когда она ездила в Киев был поезд на 13:00 и что она разговаривала с кем-то, кто ехал на этом поезде, и после этого молчит мне в телефон.
Я у неё спросила, мам ты действительно думаешь, что я делала фото расписание поездов на этот день и специально именно на тот поезд не сделала?
На это она опять молчит
Я ей сказала, что если на неё её мама (она уже на облаках) так давила, то не нужно так со своими детьми поступать. Можно прекрасно жить и без этого.
Мама в слезы: ’Я на тебя не давлю. Ты придумываешь.’
У нас нормальная семья. Я люблю свою маму.
Зачем она психологически давит на меня? Что мне с этой ситуацией делать?
На это она опять молчит
Помидорина• 22 ноября 2024
Вы не любите ее. Она скрытый манипулятор и деспот. Жить своей жизнью.
Сама купляю квіти• 22 ноября 2024
Так а що саме не так? Вона не встигла кудись? Ночувала на вокзалі? Потяг був той принциповим? Він був?
Тирамісу на терасі• 22 ноября 2024
В следующий раз пусть мама сама покупает себе билеты, а вы ей вернете деньги
успокойте_Меня• 22 ноября 2024
Я вже думала, що то тільки моя з єбанцой
Але бачу є екземпляри покруче
ставлять діти жертви таких мам
Але бачу є екземпляри покруче
Мольфарочка• 22 ноября 2024
Автор вам пора к психологу отнести деньги и побольше! Это всё из детства, во всём виновата мама, заблокируйте её, киньте в черный список и забудьте о ней навсегда.
. А если серьезно, ну и хрень это всё...
пАлАвинкА
• 22 ноября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Поезд оплатила и такси тоже. Поезд прибыл по расписанию вовремя. И я к прибытию поезда вызывала ей такси, чтоб с чемоданом на общественном транспорте не ехала.
Она сказала, что был в тот день поезд на 13:00 и молчит в телефон.
Я не понимаю, зачем она так делает со мной?
Сама купляю квіти• 22 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Ви троляка
Мольфарочка• 22 ноября 2024
Кстати, а вы манипулятор жуткий,то есть мама вам рассказала о том что ее мама на неё давила и вы не применули ей это вспомнить, ужалить так сказать..ох и доця..
пАлАвинкА
• 22 ноября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я ей так сказала, она опять в слезы.
Повітруля• 22 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Забудьте. Может возраст дает , может что -то другое. Просто забудьте это и все.
Ваша мама манипулятор. Она строит из себя жертву, чтобы вы извинялись. Зачем ей это? Ну значит ей так нравится, ей так комфортно. Если вам не комфортно, минимизируйте общение. А на слезы не ведитесь, это просто еще один инструмент манипуляции.
Хочет куда-то ехать, пусть едет на вокзал и покупает билеты в кассе. И все. Не нравится ей как о ней заботятся, пусть справляется сама.
Сама купляю квіти• 22 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Я ей так сказала, она опять в слезы.
Вона лікуватись їздила? Чого саме той їй треба?
Мольфарочка• 22 ноября 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А скільки мамі рочків? Чому ви все це робите?
Вангую ..доце 30+
Мольфарочка• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Та они обе красавы, доця- копия мама
Відкушу все що стирчить• 22 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Автор абсолютно рівноцінна своїй матусі.
Грушки-яблочки• 22 ноября 2024
Тю, маминым же способом: ’И это твое спасибо за все мои труды и заботы?’ и в слезы сразу первая, чтоб она не успела. Зеркальте
Ответ дляпАлАвинкА
Зачем вы еще раз скопировали свой первый пост, вы бот?
Я тоже не поняла, в чем вас обвинила мама? Она приезжала не на один день, какая разница, в 13 или 18?)
Ответ дляпАлАвинкА
Ну ок. В тот день был такой поезд, иииии? В чем драма лично у вас? Вы слышите это как ’Между прочим, ты плохая дочь - ты хреново смотрела расписание, еще и меня обманула. Я знаю, что в тот день был более удобный мне поезд, а ты про него ничего не сказала и купила билеты на другой. Что ты мне можешь сказать этому поводу?’
Ответ дляЛукава Кішка
Блин, я одна ничего не понимаю? Ну был поезд и что?
Маман хотела показать дочке, как она глубоко несчастна от того, что в предложенном ей расписании не было еще одного поезда, который не факт что был вообще, но возможно понравился бы ей больше.
Манипулятор маман. Не высосет радость из близкого человека, день пропал зря.
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Нет, она отбивается, потому, что это ее единственный способ защиты. Маман всю жизнь упрекает всех вокруг в своих несчастьях и обвиняет в недостатке заботы. Это уде рефлекс на такое поведение родителей.
Ответ дляГитта Ягг
Она не сказала, что несчастна от этого, это дочь сама придумала, сама обиделась. Я бы ответила - надо же, а на сайте не было. И перевела разговор на другое. И все!
пАлАвинкА
• 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
’Тю, ну на момент покупки билетов такого поезда не было, может дали добавочный. В следующий раз попробуем его поймать’
Чего вы сразу на нее стартуете?
Она ничего слышать не хочет, что на него может вообще не быть билетов или его на этот период отменили( потому что в расписании его не было). Вот человек ехал и всё!
И делай с этим что хочешь
Маме 77лет
И делай с этим что хочешь
Маме 77лет
Завжди мало• 22 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Я б не побачила проблеми, сама б щиро здивуаалась і сказала «напевно додали, не знаю як так»
І слухала б відповідь мами.
Автор наче висмоктала з пальця щоб образитися на маму. Накрутила кіно
Простіше треба бути «мам, не було, я ж тобі фоткала все що було»
Усе..
І слухала б відповідь мами.
Усе..
Единорог помог• 22 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
И делай с этим что хочешь
Маме 77лет
И делай с этим что хочешь
Маме 77лет
сдайте в дом престарелых