В шоколаде• Изменено 22 ноября 2024

Это диагноз какой-то?

Есть одна знакомая, например обсуждаем фильм, кто-то говорит что такой-то актер отлично сыграл подлеца, тут же у нее крышу сносит и она с пеной у рта начинает доказывать какой он( она) в жизни супер отец, прекрасный человек и вообще ангел. Или опять таки в фильме актриса сыграла отлично роль матери или еще кого-то, тут же ее накрывает, а вот в жизни она гадина и потаскуха. И с таким напором она это делает , как буд то мы ее детей затронули. Я за этими артистами не слежу кто они там в жизни, а такая ее реакция пугает. Это что то с головкой?
Стефанія• 22 ноября 2024
Понять и простить. Зачем вам чужие диагнозы.
Альфасамка• 22 ноября 2024
я взагалі дивлюсь чи актор не одружений хоча я ніколи з ним не перетнусь. Я кончена
автор В шоколаде • 22 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
ну эта реакция ненормальная, а с чем это связано?
ОдинРазНадетое• 22 ноября 2024
Вы одна считаете что у неё что то с головой ,или весь ваш коллектив ?
автор В шоколаде • 22 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
не коллектив а все кто ее знает
Ольга.Д.О.• 22 ноября 2024
Тем больше респект актёру. Сыграть образ, который ему, как реальному человеку, овершенно не свойственен. Скорее всего она это приподносит именно в этом ракурсе. Автор, а теперь давайте обсудим ваши странности.
АБВГДейка• 22 ноября 2024
Есть такие люди, я их называю заперечення. На белое обязательно чёрное, на чёрное белое.
Ну такие странные чудики без диагноза, но с ними очень тяжело общаться, я пранкую постоянно, подигрываю, им нравится)))
Тяжёлые в общении и прогнозируемые.
Уверенна, она чудная по жизни. Так?
Цвірінь• 22 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Ми знаємо
Забризкана водою• 22 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Может он а всегда мечтала быть актрисой
автор В шоколаде • 22 ноября 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
в том то и дело, мы обговариваем роль и если хочется героя стукнуть по голове за то как он сыграл подлеца, то это похвала актеру, а она начинает реальную жизнь выставлять. Мне все равно кто они там по жизни, мне нравится как они играют, а она мне напоминает Баба яга против, и при чем тут я и мои странности? я про конкретный закидон человека, а вы стазу стрелки переводите на меня , смешно
автор В шоколаде • 22 ноября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тяжёлые в общении и прогнозируемые.
Уверенна, она чудная по жизни. Так?
так, но вот ей самой от себя не тошнит?
АБВГДейка• 22 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
так, но вот ей самой от себя не тошнит?
Неа, ее мнение верное и правильное. Они не мыслят как нормальные люди
АБВГДейка• 22 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
так, но вот ей самой от себя не тошнит?
Зато вам за ее спиной есть о чем поговорить и поржать))